Накладка прозрачная на стол обеденный

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте, где купить мягкое стекло, силиконовая накладка на обеденный стол и как она в обиходе для кухонного стола?

мама
Екатеринбург

HACTEHA ,
В инста видела, найду скину

мама
Екатеринбург

В Атлантах есть, точно на Соболева, 5

мама
Екатеринбург

Тиче,
Круглые тоже есть?

мама
Екатеринбург

МашНик,
Только в рулонах

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ух ты. Тоже ведь надо! Кто брать будет, посмотрите размеры и цены, пожалуйста)

мама
Екатеринбург

И мне надо:)

мама
Екатеринбург

Тоже хочу заказать такую, нашла несколько вариантов толщины, есть у кого опыт использования?
Я как-то покупала в строительном подобную пленку в рулонах на метраж, но она очень тонкая, вообще не понравилась, мнётся.

Екатеринбург

Мне тоже такую надо, а то стол обеденный деревянный без покрытия начал покрываться коцками, пока клеенку постелила, но она меня бесит.

Екатеринбург

В Академе в магазине сантехники видела было без рисунка и с рисунком цена рублей 350 метр ( точно не помню)

мама
Екатеринбург

МашНик,
Нашли в инсте? Скиньте мне тоже, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Заказала пленку на стол, на мой вышла 1850 руб с 15% скидкой плюс доставка 265 руб из Москвы

мама
Екатеринбург

МашНик,
а где заказывали?

Екатеринбург

Девочки. как на улице такая пленка себя ведет? Никто не пробовал? Как быстро мутнеет или что еще с ней может произойти?

мама
Екатеринбург

яндекс- маркет сказал, что и в Екатеринбурге можно его купить, не обязательно заказывать откуда то

мама
Екатеринбург

Kirisha,
В Екб мне насчитали 2900 руб, много чего Яндекс показывает

Екатеринбург

Kirisha: что и в Екатеринбурге можно его купить

Можно. Ткани на сыромолотова 28а.
Пленка шириной 80 стоит 1 м 400 р примерно.

мама
Екатеринбург

МашНик,
у вас видимо нестандартная

Анна Иванна: на сыромолотова

мне на совхозной показал по запросу мягкое/гибкое стекло и стоит, если верить сайту, за размер 140х70 см - 786 руб.

мама
Екатеринбург

HACTEHA ,
https://krekerdecor.ru/
Тоже на глаза попадалась. Сохранила ссыль

мама
Екатеринбург

ряженка,
Посчитала по вашей ссылке

мама
Екатеринбург

ряженка,
Вот буквально месяц назад там заказывала на икеевский стол толщиной 1.8. заказала в пятницу, в среду уже в рфис СДЭК приехала. Мне очень нравится это мягкое стекло.

мама
Екатеринбург

ОТА: толщиной 1.8. зака

Достаточно этого?

мама
Екатеринбург

ряженка,
Мне да. Тоньше наверное двигаться по столу будет, а толще они сами говорят,что уже больше для общественных мест. Это хорошо лежит. Надо вот ещё края подровнять все,вроде отлежалось уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";