Посоветуйте мне наитеплейшую зимнюю обувку

Аноним 401
автор

Девочки, посоветуйте УГГИ, валенки или сапожки, так чтобы надежно и ноги мерзли. Сама жуткая мерзлячка с низким давленем. А надо бы с малыми детьми гулять.
Где посмотреть/купить? В магазины за "зимой" давно не выбиралась.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
я люблю замшевую обувь зимой...белвест..натур. мех...и колодка мне подходит...Но он на любителя )))

Анонимка

"Дутыши". у меня были. Очень теплые, в юничеле покупала года 2 назад. На сезон точно хватит))

Аноним 401
автор

Аноним,
Предлагать, но может оформленные во что-то приемлемое :) как котофей, но не знаю как взрослым в носке

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: обычные валенки с обычными шерстяными носкам

сыро же сейчас зимой...смесью соляной посыпают тротуар и все...поплыло..

мама
Екатеринбург

Я жуткий мерзляк. Унты Морегор это мое спасение, теперь я даже с ребенком гуляю комфортно зимой а не только до работы бегу. Есть у меня, у мужа и у бабушки, все брали на ягодах. Рекомендую крайне! Брать размер надо с хорошим запасом чтобы еще вязаный носок влезал)

мама
Екатеринбург

Сама такая же мерзлячка )
В прошлом году в Эконике Дисконт (в Ките) купили дутики (в районе двух тысяч стоили) - толстая подошва, оооочень теплые. Я еще стельки дополнительные зимние (с фольгой) положила. Гуляла всю зиму с детьми. Супер! Ни разу не мерзла. Жарко иногда даже было )

мама
Екатеринбург

я для этих целей куому гламур покупала 5 лет назад, до сих пор целые, не потеряли внешний вид и качество.

мама
Екатеринбург

угги. нормальные, натуральные. теплее ниче для меня нет. я мерзлявая.

мама
Екатеринбург

замшевая обувь, правда, теплее кожаной, но если с детьми по сугробам - не вариант. Мы вот этой фирмы любим валенки, они на подкладе и симпатично смотрятся и в сугробы легко)))

Аноним 401
автор

SailAway: Унты Морегор

уже смотрю на wildberries

ann.b.ekb: купили дутики

я вот на фирменные дутики аляска как-то повелась, а все равно холодно

Аноним 401
автор

Яблоко: угги. нормальные, натуральные. теплее

а фирма какая? как их выбирать, ведь тьма-тьмущая

мама
Екатеринбург

Аноним ,
угги. их и покупайте. про другие не знаю.
эму мне не понравились, счаз вот купила какие-то американские "тундра", тож ниче, кстати. но я их из штатов заказывала, не знаю, продают ли здесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: фирма какая? к

Ugg

Екатеринбург

Дутики "Нордман". У них галоша из ЭВА. Выглядят прилично. Этот материал вообще не проводит холод, даже если просто стоять в сугробе час. Зимой с ребенком гуляю только в сапогах из ЭВА, причем на тонкий носок, ни разу ноги не замерзли. Хотя сама жуткая мерзлячка.

Екатеринбург

Унты морегор и только !!! Моим уже 4 года и они прекрасно выглядят , очень теплые и в самый лютый мороз носок теплый и дальше гулять .

Аноним25

Лет 5 назад открыла для себя Ugg - теперь только они мое спасение зимой , модели коллекционирую

Яблоко: эму мне не понравились

и мне((

просто посетитель
Екатеринбург

SailAway: Унты Морегор

Подскажите, они не маломерки?

Аноним 401
автор

Аноним25: Лет 5 назад открыла для себя Ugg

а где берете?

просто посетитель
Екатеринбург

унты и луноходы теплее всего. угги чуть холоднее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В магазины за "зимой" давно не выбиралась.

купите хорошие зимние ботинки типа Мерелли и т.п. В спортмастере обычно покупаем, названия остальных брендов не помню. В лесу с собакой гулять - самое то. Думаю, для прогулок с мелкими детьми тоже сойдет. + термоноски.

но это не

Аноним автор темы: УГГИ, валенки или сапожки

Аноним 748

Ugg с сайта Виктории сикрет из сша можно заказать , там самые настоящие угги ( они официалы) или с 6pm, но придётся раскошелиться , по стоимости далеко не Фома

мама
Екатеринбург

Шьёрт побьери: Подскажите, они не маломерки?

маломерят. У меня 38 размер вообще-то но унты 41-го если мне память не изменяет. Но у меня запас хороший там, унты в обтяг вообще не носят.

Аноним 504

У меня вот такие самые тёплые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";