Посоветуйте мне наитеплейшую зимнюю обувку

мама
Екатеринбург

alita,
Страшные же,нинааа

мама
Тюмень

ряженка: alita,
Страшные же,нинааа

Ну че уж прямо из Угг мои худые ноги на ходу выпадывают. я мерзну как \многоточие\ . Прошлый год, с увлечением дочери коньками и катком рядом с домом, еле пережила. Мне уже, не поверишь, хоть какие, лишь бы не замерзнуть насмерть...ваще фиолетово. купила для гуляний только, если замерзну выкину к такой то матери да и все.

Аноним 512

Вторую пару угг бир поу ношу, меня мерзлячку устраивают, качественная подошва, внутри мутон, снаружи замша, первые три сезона активной носки выдержали, вроде на ягодах можно посмотреть, но внимательно читать описание, в новых коллекциях у них экокожа и шерстяная подкладка встречается.

мама
Екатеринбург

Не я,
Спасибо за фото. У фомы тоже есть похожие модели , не знаю есть ли взрослые. Надо мне на морозы такие

мама
Екатеринбург

аноним: вроде на ягодах можно посмотреть,

Хочу посмотреть. Что такое ягоды? Простите, чесслово не знаю

мама
Екатеринбург

\~USSR\~,
Ааа, спасибо, точно ведь))
А я набираю в поисковике Ягоды и жду ботинки

Аноним 512

jarkaja: поисковике Ягоды и жду ботинки

Да это уже ходовое такое название)
Название бренда bearpaw, на ламоде тоже вроде есть

мама
Екатеринбург

аноним: Да это уже ходовое такое название)

Поняла

аноним: Название бренда bearpaw, на ламоде тоже вроде есть

Спасибо

Екатеринбург

Дутики на размер больше, чтобы с шерстяными носками носить.

Аноним 746

Аноним ,
В магазине 11 примерно стоят, очень тёплые

мама
Екатеринбург

alita: Купила сегодня Moregor

Скажите, надевали уде унты в холода? Как вам, стоит такие брать?

мама
Екатеринбург

Black raven,
А был ли холод??

мама
Екатеринбург

Ерошкa,
Ну так-то недели 2 назад минус 20 было. Все в босоножках еще ходят что ли.

мама
Тюмень

Black raven: Скажите, надевали уде унты в холода? Как вам, стоит такие брать?

пока нет, холодов не было. так и стоят пока новые.

мама
Екатеринбург

Black raven: недели 2 назад минус 20 было. Все в босоножках еще ходят что ли.

у меня на градуснике ниже -14 , и то по ночам, не опускалась температура. Унты, на мой взгляд , ну после -25 приемлемы. Я пока в кроксах гоняю, тепло было в них. И , судя по прогнозам, в ближайший месяц унты и не понадобятся

мама
Екатеринбург

Аноним: магазине 11 примерно стоят, очень тёплые

В том году купила сапоги этой фирмы, тоже нахваливали как наитеплейщую зимнюю обувь. Ноги мёрзнут ужасно, деньги на ветер

мама
Екатеринбург

Ерошкa: не опускалась температура

На нашем градуснике 22 было плюс я не гоняю, гуляю часами с ребенком, ноги стынут. Ходила в унтах уже пару раз, мерзнут ноги. Но у меня унты старые, не морегор и мне тесны, вот и спрашиваю совета, стоит ли брать те или деньги не выбрасывать.

Аноним 746

Lakrima: В том году купила сапоги этой фирмы, тоже нахваливали как наитеплейщую зимнюю обувь. Ноги мёрзнут ужасно, деньги на ветер

Про другие модели ничего сказать не могу, этих у нас три пары, никто не жалуется.

бабушка
Екатеринбург

Black raven,
Я ходила в - 20, правда у меня другие чутка, холода не почувствовала, брала размер 39 на свой 38, свободно, со стелькой дополнительной плотно сидят, но когда шерсть прибьется будет нормально.

Аноним 20

Аноним автор темы: Яблоко:угги. нормальные, натуральные. теплее
а фирма какая? как их выбирать, ведь тьма-тьмущая

К моему удивлению, я не замерзла в Екатеринбурге в ненатуральных уггах при минус 30. Но я покупала их в Австралии, мы их зимой дома носим..... так что, как повезет.....

мама
Екатеринбург

А есть отзывы об обуви S-TEP? Присматриваюсь, отзывы вроде бы хорошие и что очень тёплые

мама
Тюмень

Ну видимо не судьба мне найти что то в чем я не замерзну. не так быстро и не так сильно, но один фиг я в этих унтах мерзну( да еще и неудобные капец... в щиколотке оказались сильно широки, при ходьбе нога гуляет...

мама
Екатеринбург

Аноним: Фому покупала, в магазине продавец расхвалила, а ей на улице стоять, она с носком одела, мерзнут ноги.

Я в фоме вообще не мёрзну. Надеваю и могу стоять в них по 1.5-2 часа в - 20.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";