Весь день в термобелье, жарко?

Норма
автор

Проблема: подросток ходит в школу в одних штанах, мерзнет, но термобелье не надевает, говорит в нем жарко в школе. Одевать тёплые штаны на брюки тоже не будет. Что носить? Может у него какие-то неправильные подштаники и в "правильных" будет тепло на улице и не жарко в помещении. Посоветуйте, что носить, что и где купить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Одевать тёплые штаны

мама
Екатеринбург

Мож куртку подлиннее? И брюки потеплее, не полиэтиленовые.

Норма
автор

Я все-таки хочу верить что я что-то не догоняю в термобелье и меня здесь просветят, что есть удобное и не жаркое в помещении и тёплое на улице

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может у него какие-то неправильные подштаники

Состав какой?
Для повседневной носки брала хлопок у Goahoo, мне жарко не было
Там именно everyday, для низкой активности

Аноним 584

Бесполезно изобретать велосипед. Не будет подросток носить ничего. А в подштаниках в школе, действительно, ад.

Аноним 584

Anastasia_: Для повседневной носки брала хлопок у Goahoo, мне жарко не было
Там именно everyday, для низкой активности

Аноним,

Аноним: только в чисто 100 %шерстяном

термобелье
ходить можно и летом , и зимой и целый день

Давайте, попробуйте в офисе одеть шерстяное белье, сверху повседневную одежду и поработать. Посмотрим на вас

Аноним 576

Аноним автор темы: Проблема: подросток ходит в школу в одних штанах, мерзнет, но термобелье не надевает, говорит в нем жарко в школе. Одевать тёплые штаны на брюки тоже не будет. Что носить? Может у него какие-то неправильные подштаники и в "правильных" будет тепло на улице и не жарко в помещении. Посоветуйте, что носить, что и где купить

У вас форма? Если нет, то джинсы на флисе можно. Брюки на флисе (или легкий начес и тп), кстати, тоже бывают.
Из термобелья может быть совсем тонкие хб?
Как вариант, может, просто кто-то посмеялся над мальчиком на физ-ре или кто-то увидел. Может, просто стесняется.

Норма
автор

Да будет носить, ещё и с собакой гуляет, просто нужен комфорт.

мама
Екатеринбург

Если школа недалеко, то можно обойтись без многослойности.

Аноним: Не будет подросток носить ничего.

Подтверждаю, сужу по своему, который термо и теплые штаны надевает исключительно на горнолыжку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Проблема: подросток ходит в школу в одних штанах, мерзнет, но термобелье не надевает, говорит в нем жарко в школе.

Мальчиков нельзя парить!
Купите более плотные брюки.
В термобелье в школе - ад в такую погоду.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В джинсах на флисе в школе тоже жарко.
Аноним,
У меня есть термобельё из 100%-ой мериносовой шерсти. Жарко в нём в помещении.
Аноним ,
Парки нет у сына? Школа далеко?

Аноним 576

Аноним ,
У нас на такие случаи джинсы на флисе + длинная куртка (немного выше колена). Джинсы относительно широкие (типа вентиляция), поэтому не жарко.
Кстати, джинсы бывают с разным утеплением, Бывает толстый флис, а бывает средний. Ну и на край бывает еще типа с начесом, они тоньше флиса.

мама
Екатеринбург

Блин, да какой флис?? Вы пробовали в офисе в джинсах на флисе сидеть полдня?

NNC

Снять то подштанники в школе негде?
Пусть мерзнет тогда. Это лучше, чем перегреваться.

Аноним 811

Аноним автор темы: есть удобное и не жаркое в помещении и тёплое на улице

Нет. В любом термобелье под штаны будет жарко в помещении.

Аноним 505

Длиннную куртку!!!!

NNC

Аноним: Взрослые стесняются.

Взрослые как раз не стесняются. Это чисто детские проблемы.
Проще всего переодеться в кабинке туалета, если закрывается.

Аноним 314

папко: Проще всего переодеться в кабинке туалета, если закрывается.

Ох в школе не проще, грязно там и дверок нет. На днях мелкого забирала с курсов в школе - зашли с ним в туалет - дверок нет и грязно, причем на этаже для старшеклассников.

Аноним 314

Да очень длинную куртку-пальто - как раз такие в моде сейчас - до колена и даже ниже. и Носки футбольные махровые до колен снизу. По крайней мере племяш так ходит. 17 лет

Екатеринбург

Аноним автор темы: Посоветуйте, что носить, что и где купить

можно подшить изнутри в штанины ткань. отличное решение и от ветра и просто для тепла, и нет такого неудобства и жары, как с подштанниками.
только не полиэстр, натуральную надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";