Хороший комиссионный магазин одежды

просто посетитель

Астра: За 2,5 ?

То есть это дорого?
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/uralochka_komissionnyjj_magazin-1267165676213527#reviews
Судя по отзывам вообще туда не надо идти.

просто посетитель

Астра: Дорого,конечно.

Автор так-то за 5 хочет продать...

Астра: за какие- то

так за такие деньги лучше подарить хорошему человеку, который тоже чем-то когда-то помог...

Аноним755
автор

Ладно, поняла. Попробую сделать хорошие фотографии, в тч как смотрится на человеке. Если и после этого не возьмут в течении ноября поставлю за 3т, поди заберёт кто

просто посетитель
Екатеринбург

Фасон на любителя .. я как- то искала нужное мне и в новом виде и в бэу и не нашла )) но ., за 3 бы я не смотрела ))
Делайте хорошие фото, в хорошей обстановке и ставьте 11 ))

просто посетитель

теперь я слон: за 3 бы я не смотрела

теперь я слон: ставьте 11 ))

Пародоксально... но очень верно.
если вещь не желает продаваться дешево. То ставь дорого.
И самое забавное- работает 100%.

просто посетитель
Екатеринбург

Астра,
У автора изначально модель на даму со странностями )) я вот тоже со странностями .. мне вот цвет нужен был именно такой .. обыскалась .. я хотела хорошую вещь , когда начала смотреть авито - ползунок был 15+, потому что я отлично понимала / за 2-3 мне говнесо на надоть )). И шубейка автора по мне не плоха .. уж точно лучше норок с пуговицей за 30 в новом виде. И я прекрасно понимаю, что за 11 быстрее купят эту норку бэу .. но ... цена а 2-3 тыс за дубль не увеличит шансы на покупку .. искать ее будет странный человек, а у него, как правило, деньги есть )) и он не будет за 2-3 смотреть

просто посетитель

теперь я слон: искать ее будет странный человек, а у него, как правило, деньги есть )) и он не будет за 2-3 смотреть

Не странный, прост о не такой , как фсе.
" Мышь не похожая на других"( кстати, замечательная книжица)
И я тоже заметила, что в наше время цена по-большому счету НИЧЕГО не значит.
Если вещь нра- за любую купят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";