где подростку девочке платье Не кукольное купить?

Аноним 512
автор

Девочке 12 лет почти, ей уже не хочется платье аля золушка, хочется уже более взрослое, однотонное, без валанов и рюшей, типа платье-футляр вечерний вариант ... Посмотрела HМ, маррк энд спенсер, остин -нет ничего, на ла-моде и WB тоже всё не то... Где купить?

Аноним 999

А она - то сама смотрела вещи в этих магазинах?

Ну и как вариант - Зара, Манго.

Аноним 512
автор

Аноним: А она - то сама смотрела вещи в этих магазинах?

в том то и дело , что смотрела, мне нравится, а ей нет, точнее там просто повседневные варианты, или летние(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Размер то какой у Девы?

Аноним 512
автор

Митиль,
152см

Аноним 512
автор

думала уже во взрослых магазинах смотреть маленький размер, но до 40-го размера ещё не доросла(

мама
Екатеринбург

Посмотрите магазин Lime в Гринвиче и AdL

мама
Екатеринбург

в модисе покупала дочке, во взрослых трудно выбирать, там то плечи широки, то в груди много
а вообще на маленьких-худеньких в фамилии можно поглядывать.

Аноним 999

Аноним автор темы: думала уже во взрослых магазинах смотреть маленький размер, но до 40-го размера ещё не доросла(

Я вам говорю - Манго. У меня такая же красавица - XS манговый ей подходит. И мне

Екатеринбург

На Боннприксе может что понравится, в Нексте

Аноним 999

Sтропа: в модисе покупала дочке

Вот. Тоже вариант нормальный - дешево и сердито.
Рубашки у них школьные неубиваемые. В этом году купила другие и уже пожалела - никакие, а еще только первая четверть закончилась.

мама
Москва

Так Зара же! Там вся моднота без рюш. Би фри ещё любят подростки. Резервд Кидс.

Аноним 690

В Зарине детская коллекция.
Не ляльские и ткани приличные .
На вб отметила парочку.

Екатеринбург

В резервед можно посмотреть

мама
Екатеринбург

StiX: Би фри

  • Там обычно Дюймовочки одеваются. :)
просто посетитель
Екатеринбург

Бершка и Страдивариус. Там как раз на худеньких. Молодежные современные. Платьев не так много, но найти можно. В Страдивариусе точно найдете.
Ну и странно, что в НМ ничего не понравилось. Вы на сайте смотрели? Может вживую зайти посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

лав репаблик добавлю и зарину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";