Можно ли сдать коляску 2 в 1 в магазин в течении 14 дней если отсутствует упаковка?

Аноним 714
автор

Вернее не отсутствует, а старший ребенок на ней порисовал) сама коляска не эксплуатировалась. Является ли испорченная коробка для коляски поводом для отказа магазина в возврате? Может кто сдавал без упаковки? По телефону боюсь мне сразу откажут принять чтоб им лишний раз не заморачиваться с возвратом. Имею ли я право или нет по закону, может кто знает?? Коляску купил муж и мне она совсем не нравится. Но вот сыночек решил порисовать на коробке пока не вижу))

Аноним 222

Могут отказать, нарушен товарный вид упаковки. Возвращать товар надо в таком же виде, в каком получали.

Но могут и на встречу пойти, принять коляску обратно.

Аноним 714
автор

Аноним,
Вот и я думаю что наверно откажут,хоть и коробка простая коричневая с одной наклеечкой с кодом товара и названием((

Екатеринбург

Должны принять. Главное, что товарный вид коляски не испорчен и она не эксплуатировалась. Причин для отказа нет. А коробка никакая-нибудь фирменная и красочная, а стандартная, упаковочная.

Аноним 714
автор

LOYRENA,
Спасибо, я ее как достала посмотрела так и засунула назад, не понравилась(( Планировала сдать сразу обратно, а сынок "постарался".

мама
Екатеринбург

скажите что так и было))) по колесам главное чтобы было видно, что не пользовались. У меня была похожая ситуация, но правда с упаковкой было все ок, но я все равно позвонила и поныла, что коляска у меня плохо помещается в багажник) мне сказали конечно без проблем заберем обратно)) на самом деле она тоже мне разонравилась просто

Аноним 714
автор

Девочки, спасибо всем кто ответил. Связалась я с магазином, сказали примут и без коробки)) так что вопрос закрыт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";