Где недорого купить орехи,изюм?

Аноним 270
автор

Фундук, грецкие и тому подобное, изюм,

Екатеринбург

На рынке бывшем Ботаническом, который сейчас на втчм

Екатеринбург

На громова

Аноним 930

Аноним: чищенный фундук 500-600 руб, грецкий 350-400-450 ( зависит от цельности ядра, чем больше поломанных тем дешевле), миндаль 700 руб., изюм от 180. И тд

в ките у магазина райт -островок с орехами/изюмом/цукатами и пр., такие же цены еще и скидку продавец делает если берешь от3-4 -наименований)))) Даже если по 100-200гр.

Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Ужас.... на полу у чужих ног стоит орех грецкий чищенный. Вот лучше переплатить чем так.... это сколько он за "смену" *овна насобирает на себя? Там же поток большой и условия мягко говоря не чистые

мама
Екатеринбург

Автор,если вам надо ,могу дать контакты,где беру. Покупаю у мужчины,уже много лет я и знакомые. Привозит заказ домой от 1 кг.

vma
мама
Екатеринбург

@yana@,
А можно мне в личку тоже контакт. Беру много и часто.

Екатеринбург

Все анонимы.: Потом хранение и продажа

в данном случае на фото - коробка стоит просто на полу рынка -это ужас. ну,люди берут, людей устраивает

Все анонимы.: Чистые только в скорлупе.

не спорю.

Екатеринбург

Анонимка,
Я там не беру -заказываю с доставкой на дом, плюс мою и просушиваю, но там цены дороже, а автор спрашивала недорого. Это знакомая фотографировала

просто посетитель
Екатеринбург

Самовар: на полу у чужих ног стоит орех грецкий чищенный. Вот лучше переплатить чем так

помыть не предлагать ?
фасованные разве видим где и кем фасуются ?

мама
Екатеринбург

Мы как-то покупали в Гранате на 1 этаже орехи, у восточной девушки, дома все перевесила-обсчитали рублей на 200, вот и бери на рынке

мама
Екатеринбург

@yana@,
Можно мне в личку тоже?

Екатеринбург

EЖик: помыть не предлагать ?
фасованные разве видим где и кем фасуются ?

дак я ж не против- берите, пожалуйста, если Вас устраивает, что орехи в прямом смысле на полу на рынке валяются, где туда сюда снуют весь день люди в грязной обуви. Мойте и кушайте пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Самовар: Мойте и кушайте пожалуйста

ну Вы кушаете то же самой только в не знании , о том, что и где и как моет фасовщик

Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера: Я там не беру

КареглаЗАЯ Лера: Это знакомая фотографировала

что Вы оправдываетесь? ))) Я просто высказала свое мнение - что это очень не нормально в открытую вот так держать орехи, понятно, что много кто берет такое - ну - это их дело.

EЖик: фасованные разве видим где и кем фасуются

Слушайте, ну тут в открытую такой ужас - это уже как то чересчур ( это мое мнение - для Вас видимо это нормально - поэтому не спорю).

просто посетитель
Екатеринбург

Самовар: ну тут в открытую такой ужас - это уже как то чересчур

хоть в открытую, хоть в закрытую ))) ( около ног так-то не покупаю, но нет гарантий , что ящик на прилавке только что на полу не стоял)) как дети, чессслово
проще в скорлупе покупать

Свинтус

Самовар,
Потрясающая наивность А как вы думаете эти орехи и вообще сухофрукты в реальной жизни чистят и готовят( в лучшем случае это выглядит вот как на картинках)?? Какими руками их собирают( сходили за угол посрали,а потом за дело),на каких складах хранятся ( мыши бегают по ним , какают,писают). И без разницы, где вы купите их, тк везут всё с одного места. И уже не так важно, в ногах они лежат или на прилавки, тк изначально они изготавливаютя абсолютно в антисанитарных условиях.
Поэтому остаётся только хорошо и долго промывать, ну я ещё обязательно всё кипяточком ополаскиваю

просто посетитель
Екатеринбург

На овощебазе 4 беру. Но там миндаль и прочее от 2 кг фасовка. А грецкие ящиком 10 кг.

мама
Екатеринбург

Самовар: на полу у чужих ног стоит орех грецкий чищенный. Вот лучше переплатить чем так.... это сколько он за "смену" *овна насобирает на себя?

Вы их необработанные едите чтоль? Любой орех споласкиваю водой и сушу в духовке или на сковородке.
База стрела, фундук 500р, кешью 750р, макадамия 750р, цукаты типа из ананаса 250р
Больше ничего не брала, поэтому и не запомнила

мама
Екатеринбург

Орехи всегда мою и сушу. В голову не приходит есть так, даже купленные в упаковке. Покупаю на базе на Комсомольской

мама
Екатеринбург

Lelkako: макадамия 750р

Реально макадамия по 750?
Вот я лошара, брала по 1000 в сз
Подскажите, пожалуйста, как их найти? Очень понравился орех макадамия. Вкусно

мама
Екатеринбург

Точеска: Подскажите, пожалуйста, как их найти

Как на базу заходите через ворота прямо-с левой стороны глаз упадет на ларек с сухофруктами

мама
Екатеринбург

аноним: их тоже моете? нормальные после мытья?

Их споласкиваю. Но использую в выпечку сразу после мытья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";