Где купить недорого сапоги?

Аноним 576
автор

Женские зимние сапоги. Куда податься?

Аноним 167

В фамилии недавно купила ральф рингер, нубук, шерсть. 3000 руб. Хожу и радуюсь.

Аноним 626

Из бюджетных на ум приходит только Кари и Зенден. Смотрели там?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Куда податься?

Эконика?

Аноним 100

ряженка, Невероятно дёшево, ага :crazy:

Аноним 318

в совместных закупках можно посмотреть

Аноним 473

В ТЦ Пекин в прошлом году на натур. меху за 4500 купила.

мама
Екатеринбург

Юничел.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Невероятно дёшево, ага

В дисконте?дешего ага

мама
Екатеринбург

Юничел. Натур кожа, недорого. С дизайном есть вопросы))) А если вы обладательница маленькой ножки, то подростковые модели ещё дешевле

мама
Екатеринбург

А ботфорты? Чтоб тёплые, замша натуральная. Хочу чтоб выше колена

аноним13
Кабанчик:
А ботфорты? Чтоб тёплые, замша натуральная. Хочу чтоб выше колена
терволина и дискон эконика (но на 70% распродаже обычно размеры неходовые)
Екатеринбург

Плюсуюсь к Юничел. Кари и Зенден по дизайну, а точнее колодке ничуть не лучше. Еще рекомендую ПарАход на Урламаше, а конкретно в цоколе магазин Находка (может переименовали, но он там самый большой). Ну и другие можно посмотреть. Кстати там есть дисконт Покровского и тот же Юничел.

бабушка
Екатеринбург

обнаружила, что мне замечательно подходит колодка у юничел. Качество тоже вполне носибельно. Дизайн сомнительный...но иногда нахожу подходящее и носится у меня обувь годами.

мама
Екатеринбург

вот здесь. только ненатуралка. https://technopoint.ru/catalog/17a9f44416404e77/sapogi/

Екатеринбург
Аноним:
Невероятно дёшево, ага
ряженка:
Эконика

У меня мама со своим 40 размером ноги постоянно там отхватывает хорошие модели почти даром. В КИТе которая дисконт

просто посетитель
Екатеринбург

неправильно вопрос задаете, автор - не где, а когда :) сейчас к сезону везде дорого. весной берите, на распродажах. из недорогих - фамилия, секонды, дешевле не видела. средний сегмент - юничел, белвест

мама
Екатеринбург

ProAlena, За 1990 руб в эконике была зима больших размеров. В ките. И за 3900. Плюсом акция на 2-3 пары скидка

Аноним 726

Всевозможные китайские магазины, типа семья, одежда для всех и ТП. Там в пределах 1000 купить можно. Ну не хуже кари и прочего

Екатеринбург
МамаДома,

Я это и имела ввиду. Мама ботильоны купила как раз за 1900, очень даже симпатичные, на каблуке

мама
Екатеринбург

Плюс к юничелу, если размер нони 36-37, в детском отделе можно найти вполне себе носибельные модели. Правда была недавно в одном из магазинов их, расстроило, что почти все стоит из искуственной кожи и меха, из натуральных буквально пара моделей нашлась, раньше не было такого :sad:

мама
Екатеринбург

Белвест и Юничел где больше всего выбор моделей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";