Первый гипермаркет мебели - негатив !

просто посетитель
Екатеринбург

Связалась блин с ними, заказала детскую мебель. Обещали изготовить и доставить за 2 недели. Прошло два месяца - приходит смс - заказ готов можно забрать на складе самовывозом . Приехали - пол заказа готово, половины нет. За свой косЯк обещали бесплатную доставку сегодня ! Согласовали два раза с менеджерами что сегодня будет доставка . Время 22-20 доставки нет ! Пишу в чат, спрашиваю где курьер, отвечают - так извините не будет сегодня курьера , а вот уж в четверг то точно точно привезём и оформим с третьего раза верную доставку!!! Капец как я зла , прокляла сто раз что связалась с ними, лучше бы сразу выкроила время и сходила в ближайший магазин и все там купила и давно бы уже все стояло собранное ((( скупой платит трижды .

мама
Екатеринбург

Мы два раза заказывали. Там с нами две женщины менеджера связывались, одна да не о чём, всё динамила, ничего толком решить не могла, помучились немного, пока телефон не взяла другая и всё быстро решила все вопросы.

мама
Екатеринбург

вообще то они не производители, а обычные посредники

просто посетитель
Екатеринбург

Пятровна,
Не знаю кто они, по телефону при оформлении заказа сказали на фабрику заказ сделают и будут. Изготовлять в теч 2-3 недель , в итоге делали 2 месяца

Сегодня даже не удосужились позвонить предупредить что доставки не будет !
С менеджером три раза созванивались договаривались о доставке латы и время уточняли, сегодня в чате писала днём им уточняла про доставку и оплату наличкой тли безналом. Отношение такое к покупателям вообще ( зла я , очень зла !

На склад когда ездили самовывозом хотели забрать заказ , работник ругалась что за дурак оформлял вам заказ , четыре позиции в заказа разделили на два отдельных заказа . Какой то бардак , ни кто ни за что не отвечает

мама
Екатеринбург

Мы дважды заказывали у них мебель, оба раза все отлично.
Более того, когда я заказывала у них мебель для спальни, я уточнила, что мне надо как можно скорее (через три недели собиралась в роддом), так менеджер даже пометку сделала какую-то и все - и доставка, и сборщик были предупреждены о необходимости сработать как можно скорее.
А второй раз свекры мебель заказывали. Тоже все быстро и оперативно.
Правильно сказали: они не производители, а посредники, работают с разными мебельщиками, вам, видимо, не повезло, нарвались на фиговых производителей

мама
Екатеринбург

а нам оттуда пришел заказ. то есть дерево, полотно, но вообще ничем не покрыто...брак в общем. а вторая вешь пришла на половину только, непонятный набор досок....делали возврат. но быстро все сделали без задержек к магазину вообщем то нет претензий, все вежливо и быстро. а вот с фабрикой беда. кто там работает.....

просто посетитель
Екатеринбург

SNadya,
Одно дело делают долго , тут я сама подписалась на это, готова была ждать , не 2 месяца ну что уж сделать и два подождала . А другое дело , что заказ не готов, а они пишут что готов, забирайте . А когда готов и согласована доставка 3 раза , тупо забивают на доставку, на покупателя, не поедупреждая не привозят и все ..

просто посетитель
Екатеринбург

Dashkevich88,
Мы заказывали в первую квартиру шкаф и прихожу , привезли быстро, в срок и полный комплект, и качеством была довольна, а тут с детской вообще вхтунг , боюсь даже смотреть что привезут , страшно собирать

просто посетитель
Екатеринбург

ой не могу)) "хеппи энд"))
клялись и божились гипермаркет мебели что сегодня точно все доставят в лучшем виде, все будет зашибись))) просили последний шанс им дать)
в итоге доставили половину заказанной мебели. Ни матраса, ни кровати.
последние нематерные слова закнчились в их адрес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";