Девушка-консультант в Летуале

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вы губы красили тестором или образцом для продажи?

Образец для продажи это и есть тестер

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: а как проф макияж наносят? как моделей красят? на всяких мастер-классах новые помады/тени/пудры для каждой?
как из лесу, ей-богу.

вот сто плюсов вам!автор не просто из тайги дремучей.чай и спид воздушно-капельным путем передается и руку человеку не пожмем?а в общественном транспорте вы не шарахаетесь от девушек с распущенными волосами?а зря.вошки очень хорошо перескакивают
автор.контролируйте свои фобии.а по делу.конс симпатичнее вас?то вы и сфукали

мама
Тюмень

Ториль-ор-Твайн: Chайkа:чтобы ими красится

Хм

Ой, точнооо)))) Позорище мне.

Аноним 611

Автор, вы плохо воспитанны.
Леди такие вопросы незнакомым женщинам не задают.

Уверена на 99.9%, что это был тестер, которым могут пользоваться ВСЕ. И консультанты тоже.

Екатеринбург

аноним автор темы: тестором или образцом для продажи?". Девушка-консультант немного замявшись и обдумывая ответ, отвечает

Я бы тоже задумалась что такое тестОр и чем он отличается от образца для продажи, а потом послала подальше, но я не стрессоустойчивая

Аноним 573

аноним автор темы: К сожалению не все товары бывают запечатаны.

Так когда берешь проверяешь же. И скорее всего тестер индивидуальный у продавца, не будет же она мазать тем, которым все пользуются и у них тестеров не одна штука.

Аноним 986

ТестОр Ну ладно хоть не тостер,а то покупатели и не то ляпнут
Я около 10 лет работаю в косметических марках(работала и в ЗЯ,и в Летуаль и в ИДБ) Само собой,консультант красила губы тестером.Тут даже сомнений быть не может.Другое дело,что делать это в зале не правильно.Но делают это многие.
Что именно вас возмутило? Помимо нее эти тестеры мажут на себя сотни и тысячи людей,и на руки ,и на губы,и на лицо.
Я лично тоже очень брезглива в этом плане,и наношу тестеры исключительно на руку для демонстрации покупателю.
Но,поверьте,огромное количество тетенек не парятся и наносят грязными руками крем из банки(тестера) себе поверх пудры и помады-блески-туши на себя наносят с тестер-стенда.
Ваше право не наносить это на себя.

мама

Аноним: ТестОр Ну ладно хоть не тостер,


представила как я прошу тостер у консультанта в ЗЯ
ржака

мама
Екатеринбург

девушка консультант - это тоже реклама , местное лицо этого бренда, пусть она красит тестером, их на всех консультантов хватит, не переживайте

Екатеринбург

На руках еще больше микробов может быть.
Я, когда до ЗЯ доеду с пересадками (автобус+метро), похватавшись за поручни и обтеревшись тыльной стороной рук об одежду личностей с перегаром, еще не то на руках привезу, что там губы консультанта.
Не того, вы, автор, боитесь.
Руки - самое грязное место.
Ими в ОТ еще и мелочь считают, а это самое грязное. На деньгах и споры сибирской язвы находили, и синегнойную палочку. Навряд ли консультант всем этим болеет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Говорящая с котами: когда до ЗЯ доеду с пересадками (автобус+метро)

Капец. Тащиться в ЗЯ на общественном транспорте с кучей пересадок

мама

AlinaV: Капец.

ну нет у человека авто, мечтать о косметике и не ездить в зя?))

Екатеринбург

Аноним,

Аноним: ТестОр

Это надо произносить с французским прононсом, в нос ))))))))))
Жеманно так "тестОООр"
Как "мантО", "автО" в песнях Вертинского
О! Этот шик!

Екатеринбург

AlinaV: Тащиться в ЗЯ на общественном транспорте с кучей пересадок

На Уралмаше есть ЗЯ?
Где?
В Лэтуаль Монталя и Мансары нет

Екатеринбург

hongkong87,
Машина есть. Но ездить в косметические магазины я предпочитаю одна
Муж там 15 минут не выдержит, а мне в ЗЯ двух часов мало
Права у него
Ну и вообще, в ЗЯ можно ходить только тем, у кого машины есть?
Это что, дискриминация?

Аноним 678

аноним автор темы: Было видно, что девушка-консультант напряглась.

Конечно, такие вопросы идиотские.

аноним автор темы: После увиденного, у меня пропало желание покупать, что либо впредь там

И правильно. В других то магазинах по другому, ага.

аноним автор темы: Сутки прошли после этого случая, а мне как то не по себе.

О боже, пусть это будет вашим самым большим потрясением, ну хотя бы на этой неделе.

аноним автор темы: Ведь скорее всего девушка не тестором пользовалась, а именно образцом предназначенным для продажи.

Что за бред.

Аноним 409

Автор, не пишите ерунды. Неужели вы думаете, что клиент не заметит бу помаду

Аноним 986

НаталЪя,
Вот именно,покупатели очень часто спрашивают,а что за помада/блеск на губах? А какая тушь на ресницах?а какие тени,тон и тд....Пусть уж лучше конс ответит правду и покажет ту помаду,которая реально на ней,чем воспользовавшись своей другой помадой,ответит мол вон та,давайте вам покажу(и предложит что-то от
фонаря )

Екатеринбург

Аноним: Конечно, такие вопросы идиотские

Консультант потом этот случай всем другим консультантом рассказывала и они ржали всем коллективом )))))))))

Аноним 851

аноним автор темы: Ведь скорее всего девушка не тестором пользовалась, а именно образцом предназначенным для продажи.

Новая косметика запечатана это во-первых ,а во-вторых тестЕр ,а тестОр не знаю ,что это вообще

Аноним 851

НаталЪя: девушка консультант - это тоже реклама , местное лицо этого бренда, пусть она красит тестером, их на всех консультантов хватит, не переживайте

+++++++++ +++++

Екатеринбург

hongkong87: мечтать о косметике и не ездить в зя?))

Нет-нет!
Пешком ходить!
Всего-то 12 км в одну сторону, потом 12 обратно )))

мама
Екатеринбург

я вам даже больше скажу, мы своим консультантам в зя отдельно набор новинок присылаем, чтобы пользовались и имели своё мнение и могли правильно посоветовать, так то они тоже на плане

ya

Говорящая с котами,
У меня как свое личное авто появилось так я наоборот зя перестала посещать)). Даже на магнит косметик у дома времени нет.. все в инете заказыааю, да в поездках (командировки, отпуск) покупаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";