Девушка-консультант в Летуале

ya

Аноним: Да и сейчас все консультанты в лицо знают всех брызгунов,которые зашли просто побрызгаться как часто надо ходить, чтобы тебя объявили брызгуном? :gy: Мне, кажется там и брызгаться необязательно, просто рядом пройти, такой смрад стоит :gy: Я как то в продуктовые мимо парфюмерного (не заходя внутрь) прошла, муж и то унюхал "какафонию какой то дичи" :gy: Каtюша: но вот официант вполне может съесть кусок сыра с вашей тарелки). Пока несёт). Или уронить лодку на пол и положить ее обратно в тарелку. И лимоны в чашку с чаем большинство кладет голыми руками...(меня лично, это вот больше всего напрягает)). У поваров все строже. После того, как моя племянница стала работать официанткой, я стала реже посещать один ресторан :lol:

просто посетитель
Москва

ya, А я работаю и посещаю). В нашем спокойно бы ела). Ничего ужасного все таки ни разу не видела.

Екатеринбург

ya: как часто надо ходить, чтобы тебя объявили брызгуном?

Моя коллега умудряется каждый день в обед заходить побрызгаться. Причем всегда разными. Потом в кабинете вонища.

Аноним 986

ya: как часто надо ходить, чтобы тебя объявили брызгуном?

Дак я говорила о действительно злостных брызгунах :gy: Правда есть 2 мужика,подходят в корнер Шанель,морда кирпичем(извините,по-другому не назовешь) и брызгает себе на шею,на голову,на одежду,подмышками(правда!).Не каждый день ходят,но 1-2 раза в месяц стабильно.А девушки,просто типа стесняясь подходят,и когда им кажется ,что их не видят,брызгаются :gy: Легко отличить того,кто реально тестирует аромат и того,кто пришел набрызгаться :ugu:

Аноним 283

Аноним: пришел набрызгаться

Вам жалко? Не вашими личными запасами пользуются. Тестеры для того и стоЯт.

Екатеринбург

AlinaV: Еще бы написали, что на такси в ЗЯ ездят

Я езжу.

AlinaV: Без проблем простенький можно купить. Типа вольцвагена, шкоды или соляриса

Купить могу. За рулем ездить не хочу и не люблю. Могу позволить себе, чтобы меня возили. Или такси. Так можно?

П-яточка: почему косметика Клиник без плёнки? И крема, и туши, и помады.

Все равно там защита есть. Недавно тушь брала. Понять, что ее вскрывали, можно. Ну и не могу представить себе, как можно накрасить губы так, что помада ничем не будет отличатся от новой, нетронутой.

Аноним: а я вот о наконечниках стоматологических думаю.... куда боры вставляют. Пришла тут на консультацию, смотрю, наконечники на бормашине, готовы к работе. Спрашиваю у врача, как обрабатываете, а она мол "не знаю, это не моя работа, можете у мед.сестры спросить". Я перевожу взгляд на мед.сестру, она растерялась и молчит, потом, что-то невнятно "спец.растворами дезинфицируем" и ринулась их с машинки снимать.

Работаю в стоматологии. Прекрасно знаю, как все обрабатывается, хотя не имею к этому никакого отношения. Все в клинике это знают. Хотя у нас ни доктора, ни медсестры не занимаются обработкой, это делает стерилизационная медсестра. Или клиника совсем левая, или Вы преувеличиваете.

Аноним 986

анонимка,
Нет,мне абсолютно не жалко :gy: Просто выглядит забавно А вы так остро реагируете на мои высказывания,создается впечатление,что сами делаете все,что я описывала выше :bye:

Аноним 283

Аноним: сами делаете все,что я описывала выше

Вам иногда лучше молчать, чем отвечать по принципу "сам дурак" (раз по другому не можете)

Аноним 986

анонимка,
Что-то вам все не молчится.Я про вас забыла,а вы снова не довольны моими высказываниями :gy: Все вас цепляет :sarcastic_hand:

Аноним 283

Аноним: .Я про вас забыла

Очень заметно

Аноним 322

НЕШОКОЛАДКА,
Клиника частная, не сетевая, врач опытная, ассистентка (мед.сестра) совсем молоденькая девушка. Спросила, потому что наконечники уже были на машинке когда зашла. Убеждена, что врач все знает, но решила в учебных целях перевести вопрос "ассистенту", разграничив "зону ответственности" в работе. Я так понимаю, ассистентов могут принимать без опыта работы, при наличии среднего образования, обучают на месте. Скажите, в какой клинике такой порядок? я так понимаю, чтобы их обрабатывать после каждого клиента, должно быть несколько наборов наконечников на каждую машинку? В моем детстве хорошо помню, что врач их просто протирал перед приемом, как сейчас должно быть не знаю...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Чем отличается тестер от образца для продажи?

Екатеринбург

Аноним,
Насколько знаю, в стоматологиях либо отдельный человек занимается обработкой инструментов и прочего, либо ассистент. Чаще, все же, ассистент сдаёт все стерилизационной медсестре и у неё же получает обратно. После каждого пациента наконечник обрабатывается и сдаётся на автоклавирование. Но к моменту, когда пациент заходит в кабинет, место, как правило, полностью готово к приему, ассистент только нагрудник достаёт, остальное все протёрто, убрано, набрызгано, поменяно. Мы сами лечимся здесь же, детей приводим, поэтому химичить с обработкой - быть самоубийцей нужно.

мама
Тюмень

Каtюша: Готовят нормально, но вот официант вполне может съесть кусок сыра с вашей тарелки). Ой, про такое не знала :gy: Я только байку про плюнуть в суп слышала) Аноним: Видимо, сразу на пробу купить пачку помад надобно, по 2 тысячи каждая в среднем, а потом то, что не подошло, с легкой руки выкинуть? Конешно, да. Оказывается. А я не знала и всё делала не так((((( Аноним: Какой-то девушке достаточно нанести помаду на руку,и она уже видит -ее/не ее цвет,нравится/не нравится.А кто-то нанесет на губы 50 помад,10 раз выйдет на свет, вынесет мозг всем консультантам и спустя час выберет себе помаду(ладно за 2000,кто-то и за 200р помаду выбирает "как корову",страшно подумать как тяжело им даются более крупные покупки.И дело тут не только в фин.возможностях....в мозгах дело )

Ну вот, и с мозгом у меня беда :cry: Я именно так помаду и выбираю, и часто даже ухожу ни с чем. консультантов не привлекаю, правда, они сами)))) Но быстро от меня отходят) Ну вот так у меня с помадами. Дешёвые не пробую, так иногда и выкидывать приходится. У одной вот горьковатый привкус на губах оказался, другая недостаточно матовая. А что дороже 1000 - ну извините, пользуюсь тестерами. Их салфеточкой можно обтереть :secret:

Аноним 986

Chайkа: Ну вот, и с мозгом у меня беда Я именно так помаду и выбираю, и часто даже ухожу ни с чем. консультантов не привлекаю, правда, они сами)))) Но быстро от меня отходят) Ну вот так у меня с помадами. Дешёвые не пробую, так иногда и выкидывать приходится. У одной вот горьковатый привкус на губах оказался, другая недостаточно матовая. А что дороже 1000 - ну извините, пользуюсь тестерами. Их салфеточкой можно обтереть

К вам претензий нет :gy: Но,поверьте,бывают покупательницы, которые минут 40 и больше (без преувелечения) требуют к себе внимания консультанта."вот эта слишком розовая,а эта не достаточно розовая,и вообще хочу красную матовую,хотя нет,хочу красную глянцевую,а может лучше блеск? А что у вас на губах? Хочу такую же,хотя нет, такая для меня бледновата.Какая мне идет больше? А она стойкая? Мне нужно,чтобы держалась весь день и ухаживала за губами.Что в составе этой помады?Мне больше всего понравилась 5-я и вот эта,кажется 15-я.Какую же из двух мне выбрать? Теперь я совсем запуталась.А вы бы какую выбрали? Мне не нравится упаковка,хочу блестящую,а есть такая же,но дешевле? А давайте я еще похожу подумаю,а через часик вернусь и тогда точно выберем?" На полном серьезе,такие барышни есть,и им даже в голову не приходит,что кроме них есть и другие покупатели.И разумеется,обрабатываешь каждую помаду дезинфектором и обтираешь салфеткой.

Екатеринбург

Помаду мажу на руку. Парфюм брызгаю на запястье. А вот крем для лица наношу на скулу. Мне важно убедиться, что прыщи не вызовет Вот герлен абелин рояль (или как там он пишется?) на одну скулу нанесла, эсти лаудер на другую. Пока до дома доехала, четко видно вечером стало, что поры с той стороны, герлен забились. Бугорками пошли, а кое-где и воспаления появились. Где эсти лаудер ночной коричневый все окей, кожа гладкая. На руке это не прочувствуешь

Да и лицо я за день несколько раз грязными руками потрогаю, плюс грязный воздух в центре города, что там от мазка крема на скуле? Главное - близко к глазам и ко рту не наносить

Там, кстати, у кремов пластиковые шпатели есть одноразовые

мама
Тюмень

Аноним: ребуют к себе внимания консультанта."вот эта слишком розовая,а эта не достаточно розовая,и вообще хочу красную матовую,хотя нет,хочу красную глянцевую,а может лучше блеск? А что у вас на губах? Хочу такую же,хотя нет, такая для меня бледновата.Какая мне идет больше? А она стойкая? Мне нужно,чтобы держалась весь день и ухаживала за губами.Что в составе этой помады?Мне больше всего понравилась 5-я и вот эта,кажется 15-я.Какую же из двух мне выбрать? Теперь я совсем запуталась.

Вооот, так я и выбираю, только я предпочитаю все эти мучения наедине с собой переживать)))) Не привлекая консультантов вообще.

просто посетитель
Москва

Chайkа: Я только байку про плюнуть в суп слышала)

Это байки). Не плют точно, даже когда сильно бесят).

ya

Каtюша: Ничего ужасного все таки ни разу не видела. просто она в быту такая свинюха :gy: Аноним: На полном серьезе,такие барышни есть, их право. Каtюша: то байки). Не плют точно, даже когда сильно бесят).

почему? видеонаблюдение? просто знаю, как работали еще 25-30 лет назад :lol:

просто посетитель
Москва

ya: почему? видеонаблюдение

Ну я же там тоже работаю,вижу и слышу все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";