А со срезанной этикеткой можно сдать вещь?

Аноним 754
автор

Блин, купила юбку, по привычке дома мерила сразу отрезала...нашла более подходящую, уже не примут? Скажут поносила и сдает, да?(((( Прошло 3 дня...
Картоночки все есть, простопластиковую штуку, которой крепится, отрезала...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сразу отрезала...нашла более подходящую, уже не примут?

а сами бы такую купили ? ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Этикетка с ценой которая? Можно сдать.
Если срезали ярлыки самой вещи - нельзя.

Екатеринбург

Фабричные ярлыки должны быть не срезаны, а картоночки легко обратно цепляются

Аноним 754
автор

Катрина $: Если срезали ярлыки самой вещи - нельзя.

КареглаЗАЯ Лера: Фабричные ярлыки должны быть не срезаны

что есть ярлык? там где к ткани пришито название ? размер...нет, конечно...
картонки срезаны.

Аноним 754
автор

EЖик: а сами бы такую купили ? ))))

не знаю, может такие и беру...я ж ее не носила...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Да, ярлыки вшиты в вещь. Вот если они срезаны, возврат не возможен

Аноним 754
автор

Катрина $,
целые. А что их срезают, да?)
Мне кажется я приду сдавать и все решат, что я 3 дня эти носила ее((((. Как они картонки обратно приделают?((((
Кто-то так вообще делал?

Я аноним

Аноним автор темы: Кто-то так вообще делал?

делала не помню на чем,обратно привязала как-то или просто приносила этикетку

Аноним 355

Катрина $: Вот если они срезаны, возврат не возможен

я как-т со срезанными возвращала. Правда, пристрочила их на машинке. В магазине не заметили.

Аноним автор темы: А что их срезают, да?)

обычно срезают. Я после того случая, не сразу срезаю, да и вообще, не всегда это делаю. Только, когда они реально мешают или заметны через ткань.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: целые. А что их срезают, да?)

Я иногда срезаю - мешают.

мама
Екатеринбург

На тесемку приделайте обратно.

Анонимка

Я когда-то в примерочной картонки оборвала нечаянно)
Спокойно приняли обратно. И у вас обратно думаю примут

Аноним 957

Я сдавала рубашку со срезанными картонками этими. Просто их принесла отдельно от рубашки, приняли.

Екатеринбург

В магазинах, типа Остин, вещи периодически без ценников висят, тк их очень легко при примерке оборвать
Тч не переживайте, все примут у Вас

Анониму©

Автор, этикетка, где например размер, цена?
Я так один раз в платье на корпаратив сходила,там легко всё это дело убиралось и вставлялось обратно. Конечно же аккуратно носила платье
Возврат денег сделали без проблем)))

Аноним 320

аноним: я как-т со срезанными возвращала. Правда, пристрочила их на машинке. В магазине не заметили.

Офигеть. А кто-то такое потом купил, обнаружил и расстроился. Гадкий поступок.

просто посетитель
Екатеринбург

Вещь подлежит возврату или обмену только в надлежащем виде.

мама
Екатеринбург

..(с): Я так один раз в платье на корпаратив сходила,там легко всё это дело убиралось и вставлялось обратно. Конечно же аккуратно носила платье и это
Анна Ним: Гадкий поступок.

мама
Екатеринбург

..(с): Автор, этикетка, где например размер, цена?
Я так один раз в платье на корпаратив сходила,т

Какой противный и мелочный поступок

Аноним 355

Анна Ним: Офигеть. А кто-то такое потом купил, обнаружил и расстроился. Гадкий поступок.

ну, а что поделать, жизнь такая. В магазине показалось, что брюки хорошо сидят. Дома этикетки срезала (нет, чтоб сначала еще раз померить, в потом срезать, но поторопилась). Надела, а вещь на размер больше, чем нужно. На свой страх и риск, пришила этикетки, поехала в магазин и поменяла на нужный размер.
Этот случай меня научил. Я не сразу обрываю ценники, тем более, ярлыки. Сначала еще раз примеряю. Когда убежусь, что вещь "моя", только тогда все обрываю, отрезаю и т.д.

Так что, смотрите внимательно при покупке.

Анониму©

Кабанчик,
Coco Loco,
Ваще пофиг

Анониму©

Coco Loco: Какой противный и мелочный поступок

Если у вас финансы позволяют, можете гордиться этим...
А мне на тот момент, ради одного корпаратива платье покупать было совсем не выгодно и затратно.

просто посетитель
Екатеринбург

Обувь купили сыну, в магазине все хорошо, дома все плохо стало вдруг, неудобно, привезла на следующий день на возврат, картонки отдельно - приняли без вопросов.

мама
Москва

..(с),
Аренда существует на такой случай.
Ах, да. Бу платье это же противно...

..(с): Конечно же аккуратно носила платье

И конечно же запретили себе потеть, оставлять чешуйки кожи, не использовали антиперспирант и духи, а под платье надели .. буркини (правильно вроде назвала мусульманский купальный костюм, закрывающий тело от ушей до щиколоток) - чтобы не испачкать платье ничем. Или после корпоратива прежде чем сдать отнесли его в химчистку?

Аноним 754
автор

аноним: ну, а что поделать, жизнь такая. В магазине показалось, что брюки хорошо сидят. Дома этикетки срезала (нет, чтоб сначала еще раз померить, в потом срезать, но поторопилась). Надела, а вещь на размер больше, чем нужно. На свой страх и риск, пришила этикетки, поехала в магазин и поменяла на нужный размер.

вот я также определенную юбку искала, купила, а на другой день более подходящую, но очень похожую нашла...сегодня поеду сдавать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";