А со срезанной этикеткой можно сдать вещь?

Аноним 456

..(с): А мне на тот момент, ради одного корпаратива платье покупать было совсем не выгодно и затратно.

Офигеть оправдание. Остается пожелать вам, тоже купить платье, которое кто-то поносил, а вы заплатите за него, как за новое.

мама
Екатеринбург

..(с): А мне на тот момент, ради одного корпаратива платье покупать было совсем не выгодно и затратно.

а потом кто то купит б/у платье...
самой то приятно было бы?

ребредингника: И конечно же запретили себе потеть, оставлять чешуйки кожи, не использовали антиперспирант и духи, а под платье надели .. буркини (правильно вроде назвала мусульманский купальный костюм, закрывающий тело от ушей до щиколоток) - чтобы не испачкать платье ничем. Или после корпоратива прежде чем сдать отнесли его в химчистку?

+100000000000000

Анониму©

ребредингника,
И?
Мне это жить не мешает...
В секонд хендах тоже, прости господи,чего продают...и ничего, люди покупают. И стирают и носят.
Поэтому, у меня даже чувство гордости за себя, что такое дельце провернула
Потому нисколько не жалею, и при случае, сдедала бы так же и ещё раз)
Пока нет необходимости

Анониму©

Аноним,
Да легко
Я не брезгую и вам добра!

Анониму©

Vivienne W,
ок

мама
Екатеринбург

Приятельница так всегда делает, ни одну вещь на выход не покупает навсегда. Сходит на мероприятие и сдаёт обратно.
Магазины почему то не защищены никак от таких покупателей.

Анониму©

ребредингника: запретили себе потеть, оставлять чешуйки кожи, не использовали антиперспирант и духи, а под платье надели .. буркини

Блин, вот это загоны конечно...у человека)
А вы наверное из той серии людей, что стирает вещь сразу после магазина, да?
Ну или аллергики так делают и запариваются

Аноним 148

ха, была сослуживица у меня одна, так она умудрилась таким образом дочку замуж выдать

..(с): Я так один раз в платье на корпаратив сходила,там легко всё это дело убиралось и вставлялось обратно. Конечно же аккуратно носила платье
Возврат денег сделали без проблем)))

только этикетку заправили на спину в платье (платье было не свадебное, свадебное), а потом сдали в магазин
А для себя у знакомой взяла платье на дочкино торжество, вот где жесть то
У меня небольшой достаток, но мне и в голову не придет вытворить такое, а у людей талант

мама
Москва

..(с): В секонд хендах тоже, прости господи,чего продают...и ничего, люди покупают. И стирают и носят.

В секонде а. Ценник ниже б. Покупатель секонде изначально в курсе, что берет . Все барахло прогоняется через химчистку.

Дай мне бог , чтоб Вы никогда не заходили в те магазины, где я одеваюсь.

Анониму©

аноним: для себя у знакомой взяла платье на дочкино торжество, вот где жесть то

А в чём жесть? Вы ни разу у подруг допустим вещи не брали, на один раз? Ради какого-либо события, чтобы не покупать, но красиво выглядеть? Мне кажется хорошая экономия
Скучновато вы живете...

Анониму©

ребредингника,
Мы из разного сословия
Не переживайте
У вас же есть деньги для покупки одноразового платья для одного корпаратива.

мама
Екатеринбург

Объясните мне. А как продавцы поймут, что вещь ношена/неношена, если этикетка с ценой на леске/нитке срезана. даже если ее принесли. Всегда считала, что наличие этой этикетки - гарантия того, что вещь не носили.

мама
Москва

..(с): А вы наверное из той серии людей, что стирает вещь сразу после магазина, да?

Нет, я вообще вещи "сразу с магазина" не стираю. Ибо полагаю их новыми.

А Вы видимо не понимаете, что есть разница между платьем-которое-возможно-в-магазине-до-меня-меряли, постояли 1-10 минут и сняли. или ботинкам , которые дома надели, по ковру 30 минут погуляли, поняли - не идет - вернули.

И платьем, в котором кто-то на корпоратив (свадьбу, похороны и пр) сходил. Шел, танцевал, ел, потел, использовал духи, ходил в нем в туалет, пердел, прошу прощения...

И да, я стираю рубашки/блузки/футболки после 1 раза. И свое, и сына. А под платье/блузу /брюки которые строго в хч - идёт чехол/комбинация/колготы и тд. И я в жизни не брала у подружек/мамы поносить "на денёк' ни одной из вещи, и не давала свое. Никогда. Даже в 90-е.

мама
Москва

..(с): У вас же есть деньги для покупки одноразового платья для одного корпаратива

Я не загоняюсь насчёт нового платья на корпоратив/чью-то свадьбу и тд. Я либо покупаю себе ещё одно платье, которое я буду носить не только на корпоратив, либо - надеваю что есть. Также как не стараюсь заполучить вещь "хоть на минутку" , которая мне априори не по карману.

Ещё раз - существует услуга проката вещей "на раз". Все честно и чисто. По крайней мере вещь получаешь чистой и после клиента она проходит через хч. Если так необходимо непременно новое и не по доходу - можно воспользоваться этой услугой. Знаю потому что видела недавно такой салон. Удивилась. Но - поняла.

Анониму©

ребредингника,
Боже, да вы так вцепицились то в мою историю?
Ладно-ладно, у каждого ж своя правда и совесть
Я по своей живу, мне комфортно.
И вы в своей...
Так что
Желаю вам) бобра

Аноним 308

..(с): Конечно же аккуратно носила платье

Вот из-за таких "покупательниц" я лично отказалась продавать группу нарядной одежды, считаю давно уже законы по правам потребителей нужно пересмотреть.

мама
Екатеринбург

ребредингника: Знаю потому что видела недавно такой салон. Удивилась. Но - поняла.

а не подскажите где?
интересно было посмотреть цены и ассортимент.
И да согласна если вещь не по карману -куплю дешевле, да хоть в том же секонд-хенде, но не так.
А если бы на корпаративе, просто даже случайно - стакан сока на себя бы вылили?

мама
Москва

Ёйка 2,
Возле перекрестка Малышева*шейкмана (если правильно улицу запомнила), на ней офис мотива, за бывшим центр.рынком.
Там по Малышева салон люстр, а по шейкмана немного к мотиву подняться - есть салон проката нарядной одежды.

Аноним 148

..(с): А в чём жесть?

вообще, в ситуации этой в целом, сплошные "вторые руки", даже на свадьбу, хоть и маленькую. И люди не бедствуют причем, машины квартиры дачи, мало мальское наследство

Анониму©

Ёйка 2: если бы на корпаративе, просто даже случайно - стакан сока на себя бы вылили?

Ну так, если бы подобное было, не стала бы возврат делать.

аноним: И люди не бедствуют
причем

Ну тогда понятно

Аноним 969

..(с): А вы наверное из той серии людей, что стирает вещь сразу после магазина, да?

А что, есть те, кто не стирает? Нет, я понимаю, одно дело штаны, юбки, кофты - то, что надевается поверх чего-то, но нательное то... Дерматит то какой-нибудь подхватить не боитесь? А вы еще, наверное, босоножки меряете в магазинах без капронового носка... Чего только не узнаешь тут...

мама
Екатеринбург

Вот я странная оказывается: все купленное сразу стираю. Мало ли где лежало, кто мерил.
Даже верхнюю одежду.

просто посетитель
Екатеринбург

сдавайте. Это не фабричный ярлык, а магазинский. Примут и без него. Они даже при примерке, бывает, отрываются.

Анониму©

Аноним,
Я вам больше скажу
Я даже белье не стираю после магазина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";