Где купить модный пуховик?

Аноним 741
автор

Помогите! От моды отстала безнадёжно, одеваюсь как подросток, в зеркало на семя смотреть не могу перед выходом, прям псих берёт! Хочу начать хотя бы с верхней одежды. Где вы, стильные люди, покупаете модные куртки/пухичи? А так же зимние шапки. Большая масса, конечно, выглядит не лучше меня, но вот некоторые прям глаз радуют! Мне 30 скоро, пора что-то менять) Пошлите меня в конкретный магазин, пожалуйста. А то там, где смотрю, всё висит одинаковое стандартное, и цвета скучные. Желательно не сильно дорогой.

Некто

Аноним автор темы: цвета скучные

это как раз и модно )))) европейский минимализм))) накупите веселеньких расцветок "к лицу" и опять будете немодной. ходите по гринвичу и смотрите какой стиль на манекенах в магазинах

Аноним 455

В Снежной Королеве сейчас распродажа, а так Зара, манго, Массимо Дутти

Екатеринбург

Консовеа

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но вот некоторые прям глаз радуют!

так определитесь, какой хотите - и ищите подобный. что может быть проще, если вы уже знаете, что вам радует глаз?

мама
Екатеринбург

по моему подростки, как раз, самый модный срез общества)

Аноним 741
автор

Magic_,
Так я не знаю, где они такие покупают)) У меня мало времени ходить по магазинам, поэтому и хочу конкретных названий, в выходные составлю себе маршрут, а то в гринвиче если бываю - впадаю в прострацию в этом муравейнике

просто посетитель
Екатеринбург

ВремяПокажет: Консовеа

+ сестра купила. мне понравился очень. ну и сайт их смотрела. понравились фасоны
Автор, в гринвиче где то они. посмотрите для интереса
но как бы не очень дешево

Аноним 741
автор

Pro poganda,
Так-то да, вы правы) Ладно, не как подросток, как деревня)

Аноним 741
автор

Аноним,
ВремяПокажет,
Танита,
Спасибо, записала

Москва

А какой пуховик сейчас модный? Кстати.

Аноним 417

Ездила сегодня на таганку, в Пекин( по совету юмамы)Нашла то место , о котором писали.Очень понравились, но размера моего уже не было.Хозяйка сказала, что такие же есть в Гринвиче.А я там кактупею..

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: А какой пуховик сейчас модный? Кстати.

постою-послушаю, тоже интересно стало))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочу начать хотя бы с верхней одежды.

Начинайте не с модного, а с хорошего, больмень качественный верх, актуальный для начала, будет всегда смотреться лучше, чем модная дешевка. Модно и качественно уже дорого дорого.

Аноним 459

Купила в фин-флаере, у них вроде модненькие пуховики и теплые. Сейчас есть скидки 25%. В Гринвиче. Вначале висят дороговатые пухичи, а в самом конце недорогие, на синтепкхе до -15,-20градусов по 6000короткие, по 7000длинные. Это очень хорошие цены для фирменных вещей

мама

Аноним ,
автор, покажите потом что купите ))
хочу пуховик, но не могу найти
Консовеа миленько,но не цепляет
Массимо и зары не то
ВБ и ламода перелопачены
отчаяние ...

Аноним 874

Zara, Lime, Mango, Stradivarius

Аноним 475

Дочка-подросток хочет длинный пуховик, до пят. Присмотрела в Остине.

мама
Екатеринбург

Затверждаю про Остин, фасоны и цвета понравились про состав не знаю.
Еще Лапландия и Clasna.

Москва

Покажите хоть модное
А то у меня пуховик это Пума, Рибок, Адидас. Гусь еще.
А что не спортивное - че хоть носить надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Snow Beauty, по-моему, неплохие пуховики, где продаются не знаю.
А так да... Соглашусь, везде засилие гусениц. Все под копирку. Крой прямой. Цвета скучные

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: А что не спортивное - че хоть носить надо?

мы тут с подружкой по шубам ходили вот так мужик шубу купить захочет тебе, а купить нечего ((
мы с горя померили 2 шутки, она белую поперечку, я сиреневую разлетайку типа овера
с пухичами та же ситуация.
если не спорт и не грибник, то.. нету пуха такого, чтоб не с уггами надеть и не выглядеть, как плед стеганый

просто посетитель
Екатеринбург

SON ): Цвета скучные

зато блестят

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: А что не спортивное - че хоть носить надо?

Bos Bison и Parajumpers пальто купила на зиму, еще у черутти в прошлом году были не плохие модели, это если не из спортивного

Катрина $: если не спорт и не грибник, то.. нету пуха такого, чтоб не с уггами надеть и не выглядеть, как плед стеганый

посмотрите итальянские марки, мне нравится их дизайн

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";