Шуба из искусственной овчины?

мама
Екатеринбург

на ярмарке мастеров тоже нашла мастера, который шьет прикольные шубы из овчины....правдя я не в курсе натуральная вроде как..

теперь я слон: Контакт можно ?)

ул. Хохрякова, д. 104, 3 этаж, оф. 314

просто посетитель
Екатеринбург

_ПтиЧка,
Шоурум у ансе там? Или ещё кто/ то?

теперь я слон: Шоурум у ансе там?

да, этот адрес указан на оф сайте
если дойдете-сфотографируйте, пожалуйста) как в живую выглядят, если вас не затруднит

просто посетитель
Екатеринбург

_ПтиЧка,
Специально на пойду пока . Я сейчас свою доставку, но буду иметь ввиду, спасибо

теперь я слон: но буду иметь ввиду, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Значитсо так )) сегодня у меня 10 дней от предоплаты , заявленная готовность 7-10 дней . Спрашиваю « что с заказом». Говорят « а неделя ещё не прошла», после уточнения календаря и сопоставления с датой оплаты, пошли выяснять судьбу заказа ) отпишусь ))
Это мой первый заказ в инста

хочу стать мамой
Екатеринбург

теперь я слон: отпишусь

Ждем, очень интересно

просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris,
Вчера сказали « аврал, не успели», отправка по новому сроку завтра . Бывает.. подождём..

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Интересно чем дело кончиться и результат ... напишите потом - красивая шубка должна быть ))

просто посетитель
Екатеринбург

bosta,
Напишу ) самой интересно )

ya

Лагерта: Мне не понять я вот поражаюсь. мама в 90 гг покупала себе итальянский иск.мех под каракуль и шила на заказ себе пальто. ну обалденное было.,так блестело как живое. а сейчас в этих инстагрраммах черти чо. прямо подчеркнуто искусственные. вживую вообще пародийно. а зачем? есть же пухичи.
lynx: У них и под овчину, и под норку, и под лису были модели

под рысь и соболя нет у них?

мама
Екатеринбург

Девушки, может быть у кого то есть скидка в Anse, так захотелось шубку у них

мама
Екатеринбург

теперь я слон,

Шубу то Вам прислали?!

просто посетитель
Екатеринбург

Крокозябла ,
Да) ниче так , цвет оказался темнее чем я представляла ) не рискну ещё так заказывать )

хочу стать мамой
Екатеринбург

теперь я слон,
А качеством вы довольны?
Или реал с картинкой сильно отличаются?

просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris,
Скажем так - я представляла несколько иначе , я « барашка», давненько в Остин детскую накидку покупала- она была мягонькая и приятная ) мой баран в руках не очень ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";