Где хороший выбор женских зимних курток на 56 размер

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня была в Охаре на 56/58 размер выбор женских пуховиков маленький , модели жуткая жуть в стиле бабкастайл с мехом. Куда податься за зимней курткой /пуховиком с искусственным наполнителем на 56 /58 размер. Хотелось бы уложиться в 15 000 руб. Ищу пуховик длинной до колена , в идеале чтобы и с джинсами и юбкой можно было носить.

мама
Екатеринбург

tatasinka , Щорса 96

Маг Пуховики Зима ВК есть группа их Ооочень много и пухов и парок Всё красиво И там с 44 поо..по большой

мама
Екатеринбург

может, не совсем в тему, но ... у меня ещё побольше проблема была, на пару-тройку размеров. :blush: Долго заказывала только в интернет-магазинах, любых. поиском искала одежду больших размеров. Надоело...активно занялась уменьшением размера :gy: за полгода - минус три размера, новье пока и не стремлюсь модное брать, вот дожму до хотя бы 50-48, там и оторвусь. лень - великий двигатель прогресса! :gy: мне надоело с таким трудом находить себе нормальные вещи и обувь...

мама
Екатеринбург

Bишня, Вы бы тогда и рецептик похудения изложили

автор
мама
Екатеринбург

И мне рецептик

автор
мама
Екатеринбург

I am very happy,
А можно ссылку на группу

мама
Екатеринбург

tatasinka , А можно ли?

Пуховики щорса 96 забейте

мама
Екатеринбург

I am very happy, сочтут за рекламу поди... я в марте была на семинарах у Ларцева, погуглите, нам с подругой помогает, процесс идет, у меня минус 20, у подруги минус 15, стабильное, но медленное снижение идет

мама
Екатеринбург

tatasinka , парку покупала год назад в инетмагазине Pit & Gakoff на ягодах сейчас выбор есть

мама
Екатеринбург

в БАОН есть большие размеры

Екатеринбург

Bишня: Надоело...активно занялась уменьшением размера за полгода - минус три размера

:clapping: На Бонприксе куртки большие и не дорого , ну не супер тёплые (как например , Канаду Гусь и т.п..), но полненьким супер тёплые и не нужны :gy:

мама
Екатеринбург

Lamada: но полненьким супер тёплые и не нужны

почему вы так решили? я в шубе могу замерзнуть... у полных наоборот, циркуляция крови медленнее, руки все время мерзнут и ноги.

Екатеринбург

Bишня: у полных наоборот, циркуляция крови медленнее, руки все время мерзнут и ноги.

как ! :wow: лично у меня у худой синели руки и ноги, а при лишнем весе всегда горячие ..он спасает :gy:

и есть сильно полная знакомая, наверное 62 размер...она зимой ходит в такой вещицы типа кофты толстой плотной

мама
Екатеринбург

Lamada, ну, может у меня так только... :gy: когда стройнее была - ни разу не мерзла.

просто посетитель
Екатеринбург

Lamada: а при лишнем весе всегда горячие ..он спасает

Кто вам сказал этих глупостей? Полные зачастую как раз с экономным обменом, вяленьким, что веществ что энергии....руки-ноги холодные у многих.

Екатеринбург

Bишня: когда стройнее была - ни разу не мерзла.

прекрасный повод стать стройнее вновь :clapping: :gy:

тубероза: Полные зачастую как раз с экономным обменом, вяленьким, что веществ что энергии....руки-ноги холодные у многих.

не знала ещё скажите что им в жару классно ?

просто посетитель
Екатеринбург

Lamada: ещё скажите что им в жару классно ?

да хрен их знает. Мне пофиг, люблю жару. Худая подружка после 25 уже из дома не выходит. Мне кажется тут не столько от веса зависит, а от состояния ССС, а она и у стройных может быть того...не очень здорова.

Екатеринбург

тубероза: от состояния ССС

наверное

просто посетитель
Екатеринбург

Lamada: наверное

кстати мы с ней на фитнесс вместе ходим - с нее вечно пот градом, а я даже в сауне тамошней сидю как гренка. Так что не все толстые потные и в жару подыхающие :gy:

мама
Екатеринбург

Didriksons 48 р бывает, как раз на 56-58.

просто посетитель
Екатеринбург

а куртки кстати последние покупала в фамилии и на таганчике, и даже не из экономии - там почему-то шьют на мою тушку много.

мама
Екатеринбург

Lamada: ещё скажите что им в жару классно ?

особенно где-нибудь в жарких странах, особенно в пустыне...или на пляже... кайф :ik:

мама
Екатеринбург

Bишня: стабильное, но медленное снижение иде

на ПП или подсчёте калорий. Ничего нового. :pardon:

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: на ПП или подсчёте калорий. Ничего нового.

да, но если все такие умные, то почему же столько толстых?.... :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Bишня: если все такие умные, то почему же столько толстых?.

так это...сила есть, воля есть - а силы воли нету :cry:

мама
Екатеринбург

Bишня: если все такие умные, то почему же столько толстых?

Птому что все знают, но выполняют далеко не все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";