Длинная зимняя куртка на девочку. Где?

777
автор

Может знает кто, где можно такую куртку купить, желательно вживую? Длиной хотя бы до середины голени. Дочка отказывается штаны носить! Знаю, при мне оденет для приличия, а со школы скорее всего без них прибежит. А так бы купила ещё сапожки по колено и была бы моя душа спокойна. Ростовка 146-152, до взрослых отделов недоросла.

мама
Екатеринбург

Вилдбрес может быть

Екатеринбург

Я своей на ТР в Пекине купила. До этого был прекрасный пуховик от Сноуимиджа, вроде, но выросла. А так, конечно, длинный пуховик - решение зимних маминых проблем.

777
автор

Мама Июнь: Я своей на ТР в Пекине купила.

Место примерно не подскажите?

Екатеринбург

777 ,
Там их полно на любой вкус и кошелек. Мы обошли первый этаж, купили, потому что ребенок уже ныл. А потом на втором этаже тоже увидели всякого. Есть хайповые даже серебряные от 3000.

папа
Екатеринбург

Мама Июнь: прекрасный пуховик от Сноуимиджа

они холодные

Екатеринбург

О Хара, Лухта(Фан-фан).

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: они холодные

Прекрасный, теплый. В самые холода его носили. Так что... Но могла с производителем ошибиться.

vma
мама
Екатеринбург

На WB брала в том году парку Таффалар. Очень нравится эта марка и ростовки как раз на подростков. Размер в размер и фасоны модные.

777
автор

Мама Июнь: Там их полно на любой вкус и кошелек.

Русалочка я: О Хара, Лухта(Фан-фан).

vma: На WB брала в том году парку Таффалар

Девочки, ваши модели действительно ниже колена, примерно до середины голени? Покоряю просторы интернета, пока только с алиэкпресса нашла. Может впринципе столь длинных моделей курток нет, поэтому и не могу найти.

Екатеринбург

777 автор темы: примерно до середины голени

не удобно ходить же, нет, до колена покупала.

Аноним 173

777 автор темы: Ростовка 146-152, до взрослых отделов недоросла

а все-таки посмотрите. У меня дочь 21 год 150 см ростом, одевается во взрослых отделах. Есть и невзрослого вида куртки там.

Аноним 577

Рейма пуховая вроде есть ещё на такой рост

vma
мама
Екатеринбург

777 ,
Парка Таффалар у дочери до колен ровно. Ниже колен даже не рассматривала варианты - в таких крайне неудобно ходить. Моя ходит в теплых гамашах.

просто посетитель
Екатеринбург

Гулливер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";