Фотоконкурс Jr.Korner

Как сдать вещь в Т.Ц. Пекин

Аноним автор темы
Екатеринбург
Купила горнолыжные штаны , не дешёвые.
Сегодня одела , из подклада повылазил синтепон .
Этикетки не было.
Купила 2 дня назад.
Может кто подскажет , возможно там вернуть или обменять.
В случае отказа куда обратиться
аноним.
Екатеринбург
чека же у вас нет
Аноним
Екатеринбург
Идите к продавцу. Разговаривайте. Это вам не магазин. Чеков нет. Если откажет- никуда не сможете пожаловаться. Это рынок!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Нет чека конечно нет
Я очень редко там что то покупаю.
Даже не знаю выписывают ли они чеки или нет.
malinka06088
Екатеринбург
мама
Если откажет продавец, идите в администрацию. Муж так сдавал куртку. Оказалась не по размеру. Администратор там их всех на уши поднял, в приказном тоне. Померили варианты, но ни одна не подошла на замену. Денег у них не было тогда. Пообещали на след день. Администратор сказал, что отдадут в любом случае, будет на его контроле. Куртку муж отдал. На след день приехал, деньги отдали.
malinka06088
Екатеринбург
мама
Чеков там конечно же нет.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
malinka06088:
Чеков там конечно же нет.
Куда они делись? У всех стоят кассы. поголовно
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним автор темы
Екатеринбург
Кассу я не видела, покупала на 1 этаже.
Впредь буду умнее!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо большое всем за ответы!
Аноним
Когда к ним приходишь, без наезда, по-человечески, чаще всего меняют, они даже помнят Вас сто процентов! Ну если по-человечески не получится, бывает такое, не часто но бывает, то к администратору идите.
Вот они даже знают, что, например, эта партия плохая и не удивляются когда к ним приходишь. Кивают головой посмотрят дефект, если там реально их косяк достают другой товар.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Администрация поможет, если продавец не пойдёт навстречу.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Впредь буду умнее!!!

Да не нервничайте.. на них российские законы распространяются )) все права потребителя действуют
АнОнИм
Екатеринбург
Меняли обувь, при длительной носке давила, поменяли без проблем
Анонимо4ка
Екатеринбург
Аноним:
Если откажет- никуда не сможете пожаловаться. Это рынок!

Не правда!) Не пугайте автора)) Действительно, если не меняют или не возвращают деньги - к администрации рынка прямиком!
Но я однажды обратилась (правда лет 10 назад это было) к администратору на Таганском (наверное поменялись все там уже))) - так он мне отказал. Сказал, что покупатель должен требовать чек или товарный чек при покупке. А без чека он мне помочь не может. Я пошла и в полицию там недалеко обратилась. Продавец, кстати, русская была. Не за что не меняла джинсы, кот. не подошли по размеру. Я после таких мытарств и менять уже не хотела. Вернула деньги с полицией.
Так что, автор, все вам вернут, не переживайте!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).