Как сдать вещь в Т.Ц. Пекин

Аноним 816
автор

Купила горнолыжные штаны , не дешёвые.
Сегодня одела , из подклада повылазил синтепон .
Этикетки не было.
Купила 2 дня назад.
Может кто подскажет , возможно там вернуть или обменять.
В случае отказа куда обратиться

Аноним 497

чека же у вас нет

Аноним 842

Идите к продавцу. Разговаривайте. Это вам не магазин. Чеков нет. Если откажет- никуда не сможете пожаловаться. Это рынок!

Аноним 816
автор

Нет чека конечно нет
Я очень редко там что то покупаю.
Даже не знаю выписывают ли они чеки или нет.

мама
Екатеринбург

Если откажет продавец, идите в администрацию. Муж так сдавал куртку. Оказалась не по размеру. Администратор там их всех на уши поднял, в приказном тоне. Померили варианты, но ни одна не подошла на замену. Денег у них не было тогда. Пообещали на след день. Администратор сказал, что отдадут в любом случае, будет на его контроле. Куртку муж отдал. На след день приехал, деньги отдали.

мама
Екатеринбург

Чеков там конечно же нет.

Аноним 816
автор

Кассу я не видела, покупала на 1 этаже.
Впредь буду умнее!!!

Аноним 816
автор

Спасибо большое всем за ответы!

мама
Екатеринбург

Администрация поможет, если продавец не пойдёт навстречу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Впредь буду умнее!!!

Да не нервничайте.. на них российские законы распространяются )) все права потребителя действуют

Аноним 745

Меняли обувь, при длительной носке давила, поменяли без проблем

Анонимо4ка

Аноним: Если откажет- никуда не сможете пожаловаться. Это рынок!

Не правда!) Не пугайте автора)) Действительно, если не меняют или не возвращают деньги - к администрации рынка прямиком!
Но я однажды обратилась (правда лет 10 назад это было) к администратору на Таганском (наверное поменялись все там уже))) - так он мне отказал. Сказал, что покупатель должен требовать чек или товарный чек при покупке. А без чека он мне помочь не может. Я пошла и в полицию там недалеко обратилась. Продавец, кстати, русская была. Не за что не меняла джинсы, кот. не подошли по размеру. Я после таких мытарств и менять уже не хотела. Вернула деньги с полицией.
Так что, автор, все вам вернут, не переживайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";