Очень нужен совет!!!

Аноним 557
автор

Девочки миленькие выручайте!!! Пригласили друзья на свадьбу 16 ноября,а я не знаю,что одевать
Может подскажите где платье купить или вообще лучше в чем идти то???
Ну первый раз идём можно сказать зимой на свадьбу,обычно летом ну осенью
Заранее очень буду благодарна за советы

мама
Екатеринбург

Зая, идите на ягоды. Щас скидосы..

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: а я не знаю,что одевать

одевать одежду - хммм
обычно на себя её НАдевают
"надеть одежду, одеть Надежду"

Екатеринбург

Аноним автор темы: первый раз идём можно сказать зимой на свадьбу,обычно летом ну осенью

Все тоже самое, только туфельки с собой (сменка)

Аноним 916

MadamCHOLITA: Зая

Москва

Идите в свалебном платье.
Невеста же пойдет и Вы идите.
Не замерзнете.

Аноним 317

Бюджет какой? Возраст? Размер?

Аноним 916

Калина Малинова®: Идите в свалебном платье.
Невеста же пойдет и Вы идите

мама
Санкт-Петербург

Сходите на Авито. ну если практикуете б/у. Давеча Карен Миллен присмотрела 1 раз надёванное за 2 тр. , но увели из под носа
надели платье, сверху верхнюю одёжу, какой-нибудь эффектный шарфик/палантин, с собой туфли на регистрацию. ПОдруга поздней осенью уже по снегу выходила замуж. особо на улице ни кто не фоткался, в помещении, а потом покатушки на лимузине.

мама
Екатеринбург

Я надевала длинную юбку в пол и белую блузку с длинным рукавом на зимнюю свадьбу. Как-то платья у меня плохо вписывались, а был уличный фотосет

мама
Екатеринбург

Тоже длинное одевала, сменку с собой на регистрацию. Потом домой заскочила и переоделась в мини, чтоб в ресторане было удобно и не жарко потанцевать. Вы же не невеста, можете себе позволить свинтить ненадолго, пока молодые на покатушках. А магазинов сейчас вагон! главное определитесь какого плана хотите наряд. Есть прям отделы с вечерними платьями или что-то более универсальное, чтоб потом носить. Типа топ и брюки или юбка по отдельности.

Аноним 557
автор

Спасибо большое за советы!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";