Чёрная пятница

мама
Екатеринбург

olya_k: я панели для мультипекаря

спасибо за наводку!заказала панельку для тарталеток - давно хотела,по цене получилось дешевле (давно мониторила,к нг самое то будет,в магазинных тарталетках состав..ээ..немного странноват) и вдобавок панельку для оладий.

Аноним1

А когда уже начнутся потихоньку распродажи? Через неделю ? Мало что купила. Суета бесячая.
Сейчас буду присматривать. До скидок доживу.

Аноним 417

На мамси bossa nova закупилась, цены смешные получились с учётом баллов

Екатеринбург

lunch,
Я там плохо ориентируюсь, спрошу завтра у мужа поточнее ориентир. Там одна синяя колонка осталась, на ремне. Мы с ручкой купили.

мама
Екатеринбург

В Остине тоже 50% на все, и тоже от цены до скидки, не особо дешево выходит. анонимка,
Вчера купила пуховик. Стоил 8. Взяла за 4 (за дороже бы не взяла). У них скидки были от начально цены на все 50%. На ценниках где уже были представлены скидки там меньше 50%. Просто от начальной цены добиваете до 50%. И было дешевле.

Екатеринбург

Та самая Татьяна: Получавший посылку муж посоветовал сходить на my шоп (не помню, как по-английски слово пишется). Блин. Та же книга там по 370, безо всяких скидок.

аналогично)
хотела игру заказать в лабиринте, стоила 900, по акции 700
в майшопе без акций 500 руб

Екатеринбург

кася попова,
Вот- вот...
Кто там скидку в Лабиринт хорошую искал? Надо было сразу на майшоп отправлять.

мама
Екатеринбург

tashazaya,
А я гонконгские
Давно хотела

Аноним 305

Marina-Rina: У них скидки были от начально цены на все 50%. На ценниках где уже были представлены скидки там меньше 50%.

Да, я знаю, что от начальной. Просто осенью у них была распродажа 50% от скидочной цены, если через инет магазин заказывать, вот это да, хорошие были цены. А сейчас, свитер сыну хотела, ну вот даже со скидкой не стоит он 900 р.

Екатеринбург

Дквочки может кто видел такую куртку в акуле,шепните где р.146

мама
Екатеринбург

кася попова,
Та самая Татьяна,
Майшоп проигрывает Лабиринту в условиях доставки. У него всего несколько пунктов самовывоза и те платные: 79 руб. + 20 руб. за каждый килограмм сверх первого. В Лабиринте же десятки пунктов, куда доставляют заказы бесплатно от 500 руб. Каждый месяц кодовые слова + возможность через мобильное приложение заказать дешевле.

мама
Екатеринбург

Давно заказываю на Лабиринте и всегда сравниваю с Озоном и майшоп. На озоне очень часто дешевле получается, тогда заказываю там. Озон Чп раньше устроил, и в первый день скидок были очень дешевые книги, на второй день цены уже подняли.

Ну так

Подскажите,кто был в Икее? Столик туалетный такой в Москве за 3700 в эти дни,а у нас? На сайте и у нас и в Москве 6999

мама
Екатеринбург

Барогоз: книги по сказкам Андерсена и др. с иллюстрациями Антона Ломаева Отличные книги! Качество печати на высоте, а рисунки прекрасны. Я сама собираю книги с иллюстрациями этого художника.

Жаль пропустила Чёрную пятницу на Озоне, у меня там много хотелок
В Лабиринте в этот раз заказала всего 3 книги, но те, что давно хотела и где цены действительно стали ниже.
В Детском мире вчера выкупила некоторые позиции Лего. Ещё жду заказы.
На Беру.ру сэкономила на игрушке чуть больше трёх с половиной тысяч. Правда скидку они сделали накануне недели ЧП. Но потом цену менять не стали и тот товар быстро разобрали.

мама
Екатеринбург

Violla: Озон Чп раньше устроил, и в первый день скидок были очень дешевые книги, на второй день цены уже подняли.

Да-да, у меня тоже книга в корзине лежала, первоначальная цена около 540, в 1й день скинули до 470, потом снова подняли. В лабиринте вчера ее за 360 заказала. Так что где-то одно дешевле, где-то другое... Сидишь как дурак, сравниваешь.

мама
Екатеринбург

tashazaya: заказала панельку для тарталеток - давно хотела,

За сколько?

Екатеринбург

Django, ну, по сравнению с расценками Озона на доставку, это мелочи. Я ж не тоннами заказываю. Так, книжку- другую, в пределах тысячи. Надо свои желания как- то ограничивать, иначе я ух как размахнуться могу.
Думаю, что разница в цене даже одной книги вполне может покрыть стоимость доставки.

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна: Я там плохо ориентируюсь, спрошу завтра у мужа поточнее ориентир. Там одна синяя колонка осталась, на ремне. Мы с ручкой купили.

она точно не паленая? Такие фирменные в магазнах от 20 стоят, вот, например, в днс 24 тыр.

https://www.dns-shop.ru/product/64be30feb7163330/portativnaa-kolonka-jbl-boombox-zelenyj/?p=2&i=1

Я понимаю, что на рынке могут продавать дешевле, но не в 6 же раз

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна: ну, по сравнению с расценками Озона на доставку, это мелочи У меня небольшие заказы в Озоне и достаточно редкие, если сравнивать с Лабиринтом. За доставку до их пункта выдачи плачу 99-149 руб., в зависимости от суммы заказа. Удобно только, что заказ можно забрать в соседнем доме.
Та самая Татьяна: Надо свои желания как- то ограничивать, иначе я ух как размахнуться могу. Как мне это знакомо
Та самая Татьяна: Думаю, что разница в цене даже одной книги вполне может покрыть стоимость доставки. Да, может и так. Но бывает всяко. Порой ты не можешь купить книгу в другом интернет-магазине только потому что там вообще нет книг данного издательства.

Проверила сейчас на Майшопе свой последний заказ, который вчера в Лабиринте оформила.
Одной книги нет совсем, второй нет в наличии, а третья стоит 627 руб. + за её доставку отдам 79 руб.
В Лабиринте она мне обошлась в 438 руб. (моя 15% скидка + 30% по акции в честь Чёрной пятницы).

мама
Москва

Базу купила для автокресла, стоила 20, взяла за 14900
В Бодишопе две щетки массажные по цене одной, напополам с подругой
На Ягодах заказала пальто Керри за 9 вместо 13 старшей...

Екатеринбург

LenaYelena,
Дык китайская, понятно. Но качество хорошее, проверено. Маленькая за тысячу второй год без сбоев робит, ежедневно по несколько часов, причём звук всяко лучше, чем у стереосистемы на работе.
Дочь такой же точно уже больше года общагу в Хабаровске развлекает, на все мероприятия в универ таскает, тоже не жалуется.
Неужели вы думаете, что я в школу и садик с бюджетной зарплаты оригинал за 20 тыщ потащила бы? Для меня эта колонка- необходимость. Вышла на новое место работы: ни пианино, ни техники, ни кабинета, ничего. Занятия в актом зале. Музыку остаётся через айфон с колонкой слушать. Дома другого уровня техника, но на каждый товар есть свой покупатель. Упрут, сломают, хоть не так жалко.
Муж ответил, кстати, по месту нахождения:
Я номер не помню. Последний ряд. Справа. 7 или 8 павильон. Все колонки покупали в одном месте.

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна: Дык китайская, понятно. Но качество хорошее, проверено. Маленькая за тысячу второй год без сбоев робит, причём звук всяко лучше, чем у стереосистемы на работе.

Спасибо за ответ, я не праздно интересуюсь, просто тоже ищу колонку в подарок, удивилась разнице в цене.

Екатеринбург

Django,
В нашем районе вообще пунктов выдачи Озона нет в шаговой доступности. в прошлом году были, нынче нет. Если просить мужа, то он специально за моими книжками далеко не поедет.
Все заказанные книги по работе я на майшопе нашла. А вот обувь для животных, например, там убогая: только Триол и дорого. Али предпочтительней. Остальные позиции не смотрела вообще.

Аноним 452

Только на озоне реальными скидками воспользовалась (товары полгода в избранном, мониторила).
ВБ с каждым годом плохеет, последняя реальная ЧП у них была в 2016 году - вот там действительно до 90%.

мама
Екатеринбург

За 2500 такой набор взяза, есть один лишний, если надо кому, в ЛС

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";