Чёрная пятница

мама
Екатеринбург

Lelkako,
именно панель для тарталеток - 890р, до этого хотела купить - 1400р стоила.вроде небольшая скидка,но уже приятнее.для оладий меньше 700р стоила,но у нас что для тарталеток,что для оладий не видела в продаже,поэтому не устояла мы вообще мультипекарь активно гоняем..

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна,
спасибо
LenaYelena,
тоже ребенок на новый год заказал , ищу вот где купить ,еще ничего не понимаю в них , они мне все на одно лицо

мама
Екатеринбург

tashazaya: именно панель для тарталеток - 890р, до этого хотела купить - 1400р

Так она и сейчас так стоит :-)

мама

Та самая Татьяна: с расценками Озона на доставку, это мелочи.

бесплатно через приложение, этим мне нравтся озон

Аноним: ВБ с каждым годом плохеет, последняя реальная ЧП у них была в 2016 году - вот там действительно до 90%

прям когда я крепко подсела на вб )до сих помню свою первую ЧП

я на рендмон все смотрю алфавит, пончики, в сентябре в эльдорадо дешево продавали, но денег не было

Екатеринбург

Aneчкa,
Гм.. что- то не заметила. Заказывала через приложение, заплатила.

мама
Екатеринбург

не плачу за доставку озон, заказываю через приложение

мама
Екатеринбург

Lelkako,
они и пишут,что мол продлили акцию
редмонд вообше часто акции устраивает,не в чп дело
хорошая работа маркетологов,не более

просто посетитель
Первоуральск

В Озоне ведь ещё бонусами Спасибо можно расплачиваться, цена тогда вообще очень приятная становится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Та самая Татьяна: Гм.. что- то не заметила. Заказывала через приложение, заплатила.

Обязательно , чтоб была бесплатная доставка надо картой в приложении оплатить. Постоянно заказывают на озон. Даже за книжку 100 р плату за доставку не берут.

По теме заказала на озон шампунь , который обычно 1500 стоит за 900 р.

мама
Екатеринбург

ulibka4: Что то купили интересное?

Так стиралку и купила, но не в ЧП, а раньше. Восторгаться или ругать пока не буду - рано, всего дважды стирала пока. Пока норм все.

Аноним: Обычная цена колеблется от 419 до 499 на подобные фигурки))

Мне кажется я их в детском мире вчера за 350 руб видела. Всякие разные. Вспомнила, потому что обратила внимание, что цена ниже обычной на них. Но брать не стала. Не зашли они у нас, дома штук 5, фургон, какие-то животные от них все валяется незнамо где :( Хорошо ещё дом их не при купили, тоже бы пылесборником стоял

АлисА

Девочки кто в икее был? Там скидки до завтра вроде? Хорошие или так себе?

Аноним 209

АлисА: Девочки кто в икее был? Там скидки до завтра вроде? Хорошие или так себе?

там же на сайте все скидки есть. Чуть-чуть на паксы, чуть-чуть на постельное, и на посуду немножечко. Икеа тоже скупится нонче.

Екатеринбург

Девочки, благодаря этой теме заказала мультипекарь 731/3 за 2999 , очень довольна. Спасибо большущее.

АлисА

аноним,
Ясно спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";