Что покупаете на КОРе?

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго дня! На КОРе была последний раз была лет 10 назад
периодически в темах вижу, что там советуют покупать

  • аналоги лего
  • орехи
  • кигуруми и т.п.

Темы прошерстила, не могу найти конкретные адреса/номера киосков (рядов или как они там называются), где все это добро покупается. Боюсь, что приеду и вообще не пойму, куда идти
В общем, сориентируйте, люди добрые, где и что хорошего/нужного/полезного/дешевого там купить можно, со всеми явками и паролями
В первую очередь надо кигуруми маме но вдруг и я заодно чем-нибудь нужным обзаведусь

мама
Екатеринбург

!!!! Отличные кигуруми купили пару недель назад. За 900 руб. В 4 павильоне, посередине торговая точка, нрмер не помню (( но они там от потолка до пола всякие висят)) отличное качество. Смотрела елки-не было выбора. Стекло на айфон нужное закончилось (

мама
Екатеринбург

Там все навиду
Пройдите раз все и увидете что есть и по чем.
Ценники тоже почти везде налепленны
Цены почти у всех одинаковые
Торговаться можно и нужно

Ряды у них подписаны.

мама
Екатеринбург

Maleficenta автор темы: В первую очередь надо кигуруми маме

в 4 галерее их полно

автор
мама
Екатеринбург

OmoNA: в 4 галерее их полно

по цене не подскажете? а то, может, и не надо мне туда?

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: В 4 павильоне

OmoNA: в 4 галерее их полно

это одно и то же?

Elaychik: Ряды у них подписаны.

спасибо. А как узнать-то, что в каком ряду? чтобы все ряды не обходить?

я и прошу советов типа 3й ряд, 1 павильон.

Про кигуруми вот в 4 ряду записала

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: За 900 руб. В 4 павильоне, посередине торговая точка,

спасибо

мама
Екатеринбург

аналоги лего - во многих местах. Качество не хуже леговских.
Картины по номерам - мама покупает там. Дешевле, чем аналогичные в магазинах.
Елок много.

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа: аналоги лего - во многих местах. Качество не хуже леговских.

спасибо, конкретные ряды/места не подскажете?
а какие именно аналоги нормальные? читала отзывы - говорят, что аналоги очень и очень разные бывают
у нас пока только оригиналы, но очень хочу на аналоги перейти

Екатеринбург

Maleficenta автор темы: В общем, сориентируйте, люди добрые, где и что хорошего/нужного/полезного/дешевого там купить можно, со всеми явками и паролями

Я там игрухи как начала с 2001 года покупать (с первого ребенка), так до сих пор и отовариваюсь. Типолего тоже много покупала, но сыну 17, сейчас уже и не вспомню какие. Все хорошего качества были.
Сейчас младшей там практически все игрушки покупаю, за исключением тех, которые только в ДМ есть и подобных магазинах.
Явок нет, по рядам хожу - смотрю.

Sтропа: Елок много

В прошлом году елку классную купила!!!!

Одежду и обувь ни разу не покупала. Много кроссовок видела как у Адидаса один в один! Сколько стоят не знаю. Не интересовалась никогда.

Летом перед днем рождения младшей пошли туда за кукольной коляской (купила в итоге за 2,5 тыс., классная такая), так вот - видели там мягкую игрушку, которая на али стоила дороже, ну и доставка время тоже неизвестно сколько займет!!!

мама
Екатеринбург

Maleficenta автор темы: спасибо, конкретные ряды/места не подскажете?

даже не запоминаю, иду- вижу подходящее и покупаю)))
Вот такую покупали, остальных даже и не вспомню)))

мама
Екатеринбург

Sтропа: Картины по номерам - мама покупает там. Дешевле, чем аналогичные в магазинах.

ни разу не видела
а где их там искать?

Екатеринбург

Maleficenta автор темы: очень хочу на аналоги перейти

Оооооочень советую сделать как можно быстрее))))
Потому как последний приобретенный лего за 8 тыщ!!! был моими контрольным выстрелом в голову
После этого, еще раз повторюсь, сыну сейчас 17, а на тот момент и доллар с евриком были значительно дешевле, эти 8 тыс меня просто убили наповал. После этого покупали только на КОРе. На тот момент я брала самые дорогие рублей за 800-1000, и это были огромные эсминцы, пиратские корабли и тому подобное.

мама
Екатеринбург

Sтропа,
У нас такой же, покупали за 800р на Коре в здании, оно дальше чем КОР строительный(который ДОМ сейчас). На улице 1500р мне продавец цену назвал. Так что советую идти в здание, если за игрушками. Мы всегда там покупаем.

мама
Екатеринбург

Кстати вертолет очень качественный, а вот собаки в упряжках не держатся.

мама
Екатеринбург

Maleficenta автор темы: это одно и то же?

думаю ,что да.
лучше обойдите все, хоть знать будете что там и к чему

мама
Екатеринбург

Maleficenta ,
слева от входа, павильоны, наверху на каждом написана крупно цифра. вам в 4 )))) заходите в него, идете, где то посередине торговая точка. вроде 19 .... с пижамами этими

автор
мама
Екатеринбург

Полярная Звезда: После этого покупали только на КОРе. На тот момент я брала самые дорогие рублей за 800-1000, и это были огромные эсминцы, пиратские корабли и тому подобное.

блин, точно придется ехать у нас дома этого лего уже

МамаДома: слева от входа, павильоны, наверху на каждом написана крупно цифра. вам в 4 )))) заходите в него, идете, где то посередине торговая точка. вроде 19 .... с пижамами этими

OmoNA: лучше обойдите все, хоть знать будете что там и к чему

у меня времени мало будет, и я терпеть не могу магазины

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа: Вот такую покупали, остальных даже и не вспомню)))

Екатеринбург

Джюлька,
А мы в здание кор(Дом) даже заходить не стали, я думала там для ремонта все
Пошли по рынку гулять: в 7 ряду купили лего, которое сын просил. По наводке с ю-мамы.
Много было шаров Lol, но я в них ничего не понимаю

автор
мама
Екатеринбург

Добрый_Ээх: в 7 ряду купили лего, которое сын просил.

мама
Екатеринбург

Maleficenta ,
добрый день. Мы там вот такие пижамы купили своим детям, потом еще сто раз ездили покупать племянникам ))). Такие прикольные,теплые. галерея 4 павильон 15 .

Екатеринбург

Подскажите, видел ли кто-то пижаму Крипер, скелет или любого другого героя Minecraft.

мама
Екатеринбург

Джюлька: покупали за 800р на Коре в здании, оно дальше чем КОР строительный(который ДОМ сейчас).

уточните-заинтересовало
то есть есть прям здание с игрушками? и находится за зданием ДОМа,если ехать из центра?

мама
Екатеринбург

Добрый_Ээх,
я не видела, но продавец говорила при мне ,что на мужчину есть скелетом на рост 180 )))))

мама
Екатеринбург

А я как то на самом коре ничего не вижу может не там ищу.
Мы ходим слева от Дом в здании рынок со всякой мелочевкой. Муж зажигалки разные там покупает, я посуду брала, потом в ленте видела эту фирму)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";