Что покупаете на КОРе?

Екатеринбург

Maleficenta автор темы: орехи

и копченую рыбу

мама
Екатеринбург

Для рыбалки муж все там берет , очень нравится ему там выбор и конечно же цены.

Екатеринбург

Julia5karina: я не видела, но продавец говорила при мне ,что на мужчину есть скелетом на рост 180 )))))

Я на рост 128-134 ищу, не мужу

Екатеринбург

диско шары там купили. сначала себе потом оказалось что родственники хотят тоже и им купили))) точно такие в Ките на островке по 900 мы по 350 купили

мама
Екатеринбург

Да, все верно. Проезжаете дом, далее идет еще один тц. Вот он полностью с игрушками. На улице игрушки дороже. Проверенно много раз.
автор
мама
Екатеринбург

Sтропа: аналоги лего - во многих местах. Качество не хуже леговских.

Джюлька: Так что советую идти в здание, если за игрушками. Мы всегда там покупаем.

МамаДома: цифра. вам в 4 )))) заходите в него, идете, где то посередине торговая точка. вроде 19 .... с пижамами этими

Julia5karina: Такие прикольные,теплые. галерея 4 павильон 15 .

Спасибище всем огромное , кигуруми купили за 1000 (типа символ года, поэтому 1000, остальные по 900)
аналог Лего тоже купили, маленький набор сразу раздербанили, большой дочке на НГ взяла. Боялась, что хуже будет. Дочь сначала фыркала, что это не лего, а фигня, потом увлеченно собирала и играла
так что, думаю, новогоднему подарку тоже не расстроится. Цена, кстати, такая же примерно, как на алиэкспрессе. И ждать не надо. Довольна я, в общем

автор
мама
Екатеринбург

Julia5karina: Для рыбалки муж все там берет , очень нравится ему там выбор и конечно же цены.

конкретный ряд/место не сдадите? тоже рыбак в семье имеется

мама
Екатеринбург

Maleficenta ,
Говорит в следующий раз поедет и запомнит номер .

Екатеринбург

Maleficenta автор темы: Цена, кстати, такая же примерно, как на алиэкспрессе. И ждать не надо

Вот я про это выше тоже писала
Летом нашли там игруху, которая была заказана на али дороже, в пути где-то потерялась, и вообще не дошла. Спор не открывался по причине не знания заказывающего)))
Игруха какая-то красивущая мягкая. Я не запомнила даже какая. А старший ребенок, который ее впрочем и заказывал, аж офигел увидев цену и наличие ее под боком)))

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь видел или знает,есть ли ткани,например портьерная для штор

самомама
Екатеринбург

На этот КОР только на ЛА дабраться можно? Или ОТ там есть?

Екатеринбург

Мне там постоянно зарядки для айфона муж покупает, наушники. Для ребёнка это расходный материал: то стулом наедет, то штекер выломает.. но за 100 руб хоть не так жалко. У нас в профильных магазинах они же рублей 500 стоят.

Екатеринбург

FotoOlga: есть ли ткани

есть, но не много

SDO
мама
Екатеринбург

Ёлку вчера с мужем купили- 2.4 метра всего 2500 рублей.

Дети собрали уже, не вытерпили
Атрибутов новогодних на КОРе видимо-невидимо -мишура, шарики, гирлянды, сувениры. В следующий раз поедем за мелочевкой

самомама
Екатеринбург

\~USSR\~,
Спасибо!
Мне просто говорили, что ОТ туда не ходит. Видимо сами не знали.

Екатеринбург

tug: голуби прямо на продукты садятся, особенно на орехи


Хотя... кто его знает, что и кто садится на орехи и сухофрукты в Средней Азии

Екатеринбург

tug:

А вот раз на раз не приходится. Некоторые айфон не признается сразу, бывает. У мужа провод который год работает без проблем. Он не позволяет к айфону прикасаться на зарядке.
Ценой на наушники не интересовалась. Дочь их теряет регулярно, папа покупает новые.

мама
Екатеринбург

Девочки, а аналоги лего можно любые брать, я имею в виду качество, или все таки какие то определённые марки. Регулярные траты на лего тоже утомили.

автор
мама
Екатеринбург

jarkaja: а аналоги лего можно любые брать, я имею в виду качество, или все таки какие то определённые марки.

у меня муж в интернете отзывы читал, по отзывам и взяли Lepin
по нему самые нормальные отзывы

Было много других аналогов, я так поняла, разные аналоги разные тематики копируют. Могу и ошибаться.

автор
мама
Екатеринбург

Julia5karina: Говорит в следующий раз поедет и запомнит номер .

спасибо!

По орехам кто-нибудь явки-пароли сдаст?

мама
Екатеринбург

Джанита: На этот КОР только на ЛА дабраться можно? Или ОТ там есть?

автобус конечно... 04, 25, 077...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";