Крем для рук, чтоб прям ароматный

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброе утро)) посоветуйте крем для рук, чтоб прям вкусный, и долго аромат держал.
The Body Shop не нравится, какой-то гелевый он и пленку на моих руках оставляет...

мама
Екатеринбург

самый любимый

мама
Екатеринбург

Green Mama Крем "Календула и масло смородины". Настоящей календулой пахнет. На любителя, но мне очень нравится. Ну и аромат я бы не сказала, что долго держится.

мама
Екатеринбург

крем из фикс прайса, 3 разновидности, я купила с оливой, имеет насыщенный фруктовый запах, запах держится.

мама
Екатеринбург

У локситана вкусные запахи, если бюджетней, то открыла для себя frudia.

автор
мама
Екатеринбург

ДжекБим: frudia

а где она представлена!?

автор
мама
Екатеринбург

Мурлик,
Донна Роза Дальвадорес,
Колубара,
ДжекБим,
спасибо

мама
Екатеринбург

Юкла автор темы: а где она представлена!?

Уточню вечером у мамы, это она мне подарок делала три разных кремика. Но, подозреваю что в яблоке, она там обычно закупается.

просто посетитель
Екатеринбург

Мыловаров Твердое масло для рук "Фруктовая ваза"

мама
Екатеринбург

Ив роше

мама
Екатеринбург

Я тоже в поиске идеального крема . Локситан не впечатлил, за такую сумму ожидала большего. Натура сиберика-приятный, но аромат не очень выражен. Ив роше, купила крем "ароматный чай", очень приятно пахнет и аромат держится некоторое время, им пока довольна вполне.

мама

Парфюмированный крем для тела Lanvin Eclat. Покупала по акции 2=1, в наборе. После такого крема туалетная вода не нужна, та что в наборе была, так и стоит, не пользуюсь, хотя покупала в первую очередь тауалетную воду, крем как приятный бонус был, приложением. Аромат держится долго.

Екатеринбург

Крема из лэтуаль,Дольче Милк, кажется. Есть шоколад, манго, банан и пр. Яркий запах. Но я наоборот не люблю сильные запахи. Мой любимый с коноплей из боди шоп. От запаха тащусь))) а кому то фу фу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У многих парфюмерных вод есть в линейке крем для тела с таким же ароматом. Приходите в ЗЯ или др.парфюмерный магазин, нюхаете парфюмерку и берете крем. Держатся они хорошо.

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к Локситан, парфюмированные. Посмотрите

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если в дьюти фри бываете (хз есть ли они в ЗЯ) - присмотритесь к лосьонам Виктория Сикрет. Они типа для рук и для тела, пахнут бомбически. Впитывается разве что не так хорошо как обычный крем для рук, но аромат того стоит. У меня secret sheer love например как на фотке

просто посетитель
Екатеринбург

В ив Роше беру крема лимитированной серии. Они пахнут

Москва

Локситан попробовать можно

Екатеринбург

Девочки, хочу манго или персик, благоухающий и по составу хороший, есть у кого? Посоветуйте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";