Дети-попрошайки на парковке ОКЕЙ на Шварца

Аноним 100
автор

Год прошел с момента открытия ОКЕЙ на Шварца. Бываю там, не ежедневно, раз в 2 недели может. Последнее время наблюдаю картину неприятную абсолютно: дети неславянской внешности на парковке ОКЕЯ выпрашивают деньги или тележки. Очень навязчиво, но это не суть. Летом аналогичная картина с выпрашиванием денег с несовершеннолетними нерезидентами была в БургериКинге по тому же адресу на Шварца. Но там персонал - молодцы, пресекли это дело видимо быстро. Потому как 1 раз видела в зале их, и больше не наблюдала.
Парковка ОКЕЯ усеяна камерами. Камеры не работают? Их не смотрит никто? А если смотрит, то почему попрошайки не куда не исчезают и стали для этой парковки нормой? Возможно, на форуме, есть сотрудники этого магазина. Объясните мне, непонятливой, почему это попрошайничество на прилегающей территории к магазину никак не пресекается руководством?

Аноним 684

Аноним автор темы: никак не пресекается руководством?

руководству это не надо видимо.

Аноним 664

Аноним: Аноним автор темы:никак не пресекается руководством?

руководству это не надо видимо.

Видимо ( раньше был Атлант на 22 партсъезда, там тоже были попрашайки, телефоны предлагали купить и пр. Я лишний раз думала ехать туда или нет, не сильно приятно было, лезли, даже когда в закрытой машине сидела. Сейчас там лента, попрошаек не видела.

Аноним 100
автор

Аноним: Я лишний раз думала ехать туда или нет

вот такие же мысли, хотя магазин расположен удачно.

Аноним:
руководству это не надо видимо.

печально. Может руководство хочет, чтобы его сменили.

Кстати, к слову, нигде больше такого бардака у ТЦ подобного формата не видела. У той же Ленты или Мегамарта. Вообще удивило неприятно конечно такое, не дебри Уралмаша и не Химмаш, Ботаника) а они (нерусские дети) вот именно что да - не просто просят даже, а лезут очень навязчиво.

Анонимище

А что должны сделать камеры или видеооператор который в них смотрит...?!? Вызвать полицию? Вы же знаете как они работают...
Или охрана.... Что она в наше время могут сделать? Щас на любой пук от охраны люди бегут заявление на них катать....
Я не сотрудник этого магазина, но связана с охраной на прямую... Нет у нас полномочий никаких, тока вызов полиции, они приедут атата скажут (если поймают), те через 30 минут снова придут

мама

Это же бизнес тех, кто держит парковку...вы криминальную хронику не смотрите? Дети попрошайки работают, посмотрите фильм сестры Сергея Бодрова

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вы знаете,сколько русских детей попрошайничают в центре? в бургер кинге, в кфс, на пире в гринвиче,
пачками. русские нормально одетые дети. лет 9-12. на вайнера и малышева

Аноним 100
автор

Анонимище: А что должны сделать камеры или видеооператор который в них смотрит...?!?

а почему не вызвать?

Катрина $: в бургер кинге, в кфс, на пире в гринвиче,
пачками.

Видела, их там хоть как-то гоняют, а про ОКЕЙ впечатление такое, что попрошайничество на парковке поставлено на поток.

мама
Екатеринбург

Напишите письмо руководству магазина, да и всё.

Аноним 100
автор

Django: Напишите письмо руководству магазина, да и всё.

дельный совет, сделаю.

мама
Екатеринбург

Aгата888: Это же бизнес тех, кто держит парковку...вы криминальную хронику не смотрите? Дети попрошайки работают, посмотрите фильм сестры Сергея Бодрова

Вы где-то в 90х застряли. Какой бизнес? Это обычные люди-паразиты - цыгане. Они всегда были и всегда паразитировали на местных жителях, где останавливались. Не пойдёт цыган работать, он лучше украдёт или жену с детьми на паперть пустит. Менталитет у них такой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: их там хоть как-то гоняют

кто? их гоняют только официанты. в лучшем случае.
на улицах их никто не гоняет

Аноним автор темы: а про ОКЕЙ впечатление такое, что попрошайничество на парковке поставлено на поток.

я там редко бываю, не видела, не скажу

Аноним автор темы: дети неславянской внешности на парковке ОКЕЯ выпрашивают деньги

сегодня в ашане ребёнка заснял на видео,который попросил у меня мелочи на покушать. хороший русский пацан лет *** ,одет хорошо,очень даже. чей интересно?

Aноним

Аноним ,
Я там не работаю , но хочу поддержать ваше недовольство. Летом была аналогичная ситуация, что они порошайкали на аллее около Окея. Идёшь такой с коляской и каждый круг тебя встречают эти "дай-дай". Пока хорошенько не рявкеншь на них, не отойдут(((

Аноним 664

Aноним: Пока хорошенько не рявкеншь на них, не отойдут(((

Раньше на проспекте Космонавтов среди автомобилей цыганята ходили. Один пацан не понял моего "нет" и уцепился за боковое зеркало. Я трогаюсь, он держится за зеркало и бежит рядом. ***, слов нет.

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Че просят ?

мама
Екатеринбург

Ко мне там летом подходили нормальные русские пацаны. Просили укатить тележку, мне не жалко 5 руб - отдала. Причем они ездили на довольно дорогих самокатах

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Че просят ?

так денег

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Да ты чеееееее. Офигеть. Прям подходят и говорят: женщина дайте денег? Жесть конечно (((

Аноним 269

Катрина $: ,сколько русских детей попрошайничают в центре? в бургер кинге, в кфс, на пире в гринвиче,
пачками. русские нормально одетые дети. лет 9-12.

  • много. Вчера неприятно удивил хорошо одетый мальчик 9-10 лет славянской внешности, попрошайничающий в макдаке в Стрелке. Причем поздно было, около 9 вечера.
Екатеринбург

Таджики и цыги понятно попрошайки, это привычно.
Мне на ботанике встречаются нормально одетые, чистые пацаны лет 9-10 нагло просящие мелочи на газировку. Как выше уже писали.
Вот это странно да.

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Прям подходят и говорят: женщина дайте денег?

более того, когда ты сидишь и ешь, никого не трогая.
это поль бейкири в грине, например, ну обычные бизнес-ланч площадки.
там же много дешевой еды рядом, на бургеры же просят, на газировку. ну и по улицам прям да, подходят, денег дай

Аноним 156

вот никогда не даю таким товарищам ни денег, ни тележек ( имею в виду пацанов не только нерусской, но и славянской внешности), и дело не в жадности. Вот фиг знает, что они купят? Булки, конфеты, газ или клей? Пусть родители им деньги дают и сами контролируют, без моего участия. получение денег таким способом ни к чему хорошему не приведет, имхо.

Анонимище

Аноним автор темы: а почему не вызвать?

Объясняю же) вызывают... Часа через 3 господа полицейские приезжают, попрошайки в рассыпную, после того как те уехали они снова на "рабочем месте" и так по кругу.... На территории магазина/ТЦ их гоняют, на улице это проблематично к сожалению

мама

iRussian,
Вы счастливый человек раз не знаете, что девяностые не заканчивались, просто все более шито-крыто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";