Дети-попрошайки на парковке ОКЕЙ на Шварца

Аноним:
где фото?

у админов ашана. ты там тоже робишь? :eerm:

мама
Екатеринбург
Стaрик:
у админов ашана
А им это зачем?
хочу стать мамой
Екатеринбург

Бываю там почти ежедневно. Цыган не видела. Русские парни есть. Спрашивают вежливо-можно ли забрать мою тележку. Не даю,т к все деньги на карте, один десятчик лежит в машине именно для оплаты тележек. Никогда рожы не кривили. Спокойно уходили и все. Тут давеча мальчик с младшей сестрой подошли,а у меня тележка без денежки была-сама отцепилась как то-спросили можно взать? Я говорю-можно,только там денег нет в ней,он сказал ну и что,просто заберу.

Аноним 380

Я в окее на шварца бываю редко 1 раз в месяц и то утром около 8.30 перед работой заезжаю, ни разу не видела попрошаек, видимо они еще спят. Но если бы постоянно их видела, не стала бы заезжать в этот магазин. Одно время цыгане на парковке меги ходили, я тоже ткда ездить перестала.

АнонимНа
Аноним:
Одно время цыгане на парковке меги ходили
они и сейчас там ходят толпами, а также в мЕтро и теперь уже в новом леруа в радуга парк хоть иногда гоняют, но все равно много
Anonim

Сегодня на этой парковке ещё парень пытался тряпкой протереть фары моей машины, еле отогнала. Если мальчишки с тележками не бесят, то мужики, пытающиеся поцарапать фары - очень

Аноним 100
автор
Anonim,

Обалдеть, этого ещё не хватало. Администрации ОКЕЯ видимо правда все равно.

Анонимище
Аноним ,

Ну дак Вы пишите пишите администрации то... и не раз и не два) Возможно повлияете, а здесь охать/ахать и "обалдевать"-это не поможет

Аноним 100
автор
Анонимище,

Так я то написала, а Вы?

Анонимище
Аноним ,

Мне они не мешают Я в ту сторону даже не езжу... Вы бы не на форуме строчили, а давно бы им на сайт написали, эффекта было бы больше

мама
Екатеринбург

а ко мне сегодня в Гранате взрослая русская женщина подошла, лет 40-45 и сказала, дайте пожалуйста 20 рублей, у меня денег до зарплаты не осталось, я боюсь сдохнуть от голода. Я дала. В шоке досих пор. Жизнь такая печальная штука иногда.

Анонимище
Lulli,

Всяко бывает, не спорю.... но можно и листовки раздавать по вечерам у того же Граната, а не попрошайничать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";