Квест от «Тёмы»

Посоветуйте телефон. Бюджет до 15тр

Аноним автор темы
Екатеринбург
Нужен телефон с очень хорошей камерой, размер не больше 5 дюймов (макс 5,5) и стоимость предел 15000. В игры не играю, фильмы не смотрю. Главные функции которые использую: звонки, вотсап, фото и иногда интернет. Сейчас Нокия Люмия, интернет вообще никакой, фото тоже тихий ужас.
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Xiomi тоже не берите, был 4 и 5, камера так себе
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Сейчас Нокия Люмия, интернет вообще никакой, фото тоже тихий ужас.
У меня была нокия, снимала отлично, лучше галакси и айфонов.
Тему охотно почитаю. Тоже раздумываю, наверное, надо свой телефон поменять.
Unterschrift
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лена_Мама Ди,
У мужа 3S снимает так себе, думала следующие модели лучше(
НЕШОКОЛАДКА,
Именно люмия? Она хорошо снимает при хорошем освещении, все остальное плохо.. Я понимаю, что от телефона за такую стоимость нечего ждать, но вдруг есть все же хороший вариант)
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Именно люмия?
Нет. Приложение люмия стояло, только я им не пользовалась. Хотя, иногда одна и та же модель снимает по-разному.
Unterschrift
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
До этого Люсии были у меня и у мужа, тоже камера не айс, видимо придется яблоко брать, но я жалею деньги
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Xiomi как раз таки у супруга снимает лучше чем мой Мейзу.
Аноним
Екатеринбург
https://www.wildberries.ru/catalog/5721831/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.151331376.840730947.1541480146-1459738365.1518946556&_gac=1.220409260.1542182243.EAIaIQobChMIhfTT67LT3gIVB5myCh3M2gBfEAEYASABEgLMePD_BwE

13900 выходит
Размер 5.6
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Лена_Мама Ди:
До этого Люсии были у меня и у мужа, тоже камера не айс, видимо придется яблоко брать, но я жалею деньги
Не сказала бы, что у яблока камера отличная.
Unterschrift
аноним®
Хонор 9 лайт
мамадвухдеток
Екатеринбург
мама
Купила Хуавей Р_20 лайт. Очень нравится
Аноним
Екатеринбург
У самсунгов камера хорошая. Хонор тоже. На сайт мтс зайдите интернет магазин, подруга там недавно хонор себе купила, очень довольна. До этого был алкатель безрамочный, утопила его на работе случайно.
Аноним
Екатеринбург
Huawei nova 2i. Год отходила с ним и падал и ребёнка пережил и камера отличная. Поменяла на Honor 8x камера на нём хуже. Так бы на 3 поменяла, но ценник)))
Black raven
Екатеринбург
мама
Если важна камера - самсунги смотрите. У меня асус еще был - тоже камера неплохая на мой взгляд.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).