Посоветуйте телефон. Бюджет до 15тр

Аноним 897
автор

Нужен телефон с очень хорошей камерой, размер не больше 5 дюймов (макс 5,5) и стоимость предел 15000. В игры не играю, фильмы не смотрю. Главные функции которые использую: звонки, вотсап, фото и иногда интернет. Сейчас Нокия Люмия, интернет вообще никакой, фото тоже тихий ужас.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Сейчас Нокия Люмия, интернет вообще никакой, фото тоже тихий ужас.
У меня была нокия, снимала отлично, лучше галакси и айфонов. Тему охотно почитаю. Тоже раздумываю, наверное, надо свой телефон поменять.
Аноним 897
автор

Лена_Мама Ди, У мужа 3S снимает так себе, думала следующие модели лучше( НЕШОКОЛАДКА, Именно люмия? Она хорошо снимает при хорошем освещении, все остальное плохо.. Я понимаю, что от телефона за такую стоимость нечего ждать, но вдруг есть все же хороший вариант)

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Именно люмия?
Нет. Приложение люмия стояло, только я им не пользовалась. Хотя, иногда одна и та же модель снимает по-разному.
мама
Екатеринбург

Xiomi как раз таки у супруга снимает лучше чем мой Мейзу.

Екатеринбург
Лена_Мама Ди:
До этого Люсии были у меня и у мужа, тоже камера не айс, видимо придется яблоко брать, но я жалею деньги
Не сказала бы, что у яблока камера отличная.
Аноним 854

Хонор 9 лайт

Екатеринбург

Купила Хуавей Р_20 лайт. Очень нравится

Аноним 468

У самсунгов камера хорошая. Хонор тоже. На сайт мтс зайдите интернет магазин, подруга там недавно хонор себе купила, очень довольна. До этого был алкатель безрамочный, утопила его на работе случайно.

Аноним 56

Huawei nova 2i. Год отходила с ним и падал и ребёнка пережил и камера отличная. Поменяла на Honor 8x камера на нём хуже. Так бы на 3 поменяла, но ценник)))

мама
Екатеринбург

Если важна камера - самсунги смотрите. У меня асус еще был - тоже камера неплохая на мой взгляд.

Аноним 897
автор
НЕШОКОЛАДКА:
Тему охотно почитаю. Тоже раздумываю, наверное, надо свой телефон поменять.
Вы не выбрали? Я так и не могу выбрать, то одно не устраивает, то другое..
Аноним:
13900 выходит Размер 5.6
16600.. Или тогда доп скидка была?
мама
Екатеринбург

Из всех телефонов которые были, лучшая камера была у филипса, прямо вот в разы,как сейчас у них в новых моделях, увы, не знаю.

Аноним 854

В ваш бюджет впишется самсунг Только у них хорошая камера в этом ценовом диапазоне Выше ссылку давали Либо добавьте бюджет и хонор 8х Все остальное выброс денег на ветер, если приоритет камера

Екатеринбург
Аноним ,

Нет. Пока с Афоней так и хожу

папа
Екатеринбург

айфон SE, конкурентов нету у него.

просто посетитель
Екатеринбург

xPert, 150090, да? Автор. У сына мейзу 6с вроде. Мне нравится качество фото. У меня хонор 9 лайт. Тоже неплохие получаются

папа
Екатеринбург

17 тыс айфон se. За такие деньги - вне конкуренции до сих пор.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну допустим не 17, а 18 И не всем они нравятся. Айфоны эти Часто наблюдаю походят и продают

Аноним 205
аноним,

Поддержу, насчёт Хонора. У меня Хонор 8 лайт, пользуюсь уже год , нареканий нет. Камера 13 мп, памяти 32 гига. Отзывчивый, прост в управлении, кто планирует покупку всем рекомендую. До этого был Самсунг гелекси, далее айфон 4. Вот айфон это вообще не мое,мне смогла я им пользоваться))). Сейчас муж купил себе Хонор 9 лайт, пока привыкает после 4 Айфона.

Аноним 555

Samsung A5, A6, A7

мама
Екатеринбург

У меня и у всех друзей и родственников Xiomi. Штук 6 уже. Отличные телефоны. Однако заказывали с али у одного и того же продавца. Стоили дешевле чем в России покупать, но ждать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";