Посоветуйте телефон. Бюджет до 15тр

Екатеринбург

Я была фанат самсунгов,камера у них отличная. Но после того как 2 последних Самсунга "полетели" меньше чем за 2 года перешла на Xiomi.
Все устраивает. Камеры вполне хватает для фоток на память или сэлфи. Конечно она хуже,по сравнению с Самсунг,но я и не делаю высокохудожественные снимки на тел.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Камера 13 мп,

при прочих равных, камера 13мп считается заметно хуже, чем 12мп (не цыфирками, а техническими параметрами)

Танита: мейзу 6с

у него как раз камера 12мп

папа
Екатеринбург

Танита: Айфоны эти

там камера и экран на порядок лучше всех бюджетных китайцев из этой темы.

просто посетитель
Екатеринбург

xPert,
Спорить не буду
Кто может и хочет берет айфон
Кто не может и не хочет берет другой
Только почему то на корпоратив коллега с айфоном просила фотографировать на мой телефон

папа
Екатеринбург

Танита: Только почему то на корпоратив коллега с айфоном просила фотографировать на мой телефон

пить надо больше

Екатеринбург

Сони иксперия xa1+. Камера хорошая. Сейчас 15.

Аноним 921

За эти деньги конечно xiomi. Какие сони и морально устаревшие SE?

Аноним 536

Айфон, Самсунг с хорошей камерой за такие деньги не купить.
Берите китайский.

просто посетитель
Екатеринбург

xPert,

Че к чему

папа
Екатеринбург

аноним: морально устаревшие SE

и в чем он устарел ? особенно по сравнению с бюджетными китаезами из этой темы ?

Имя нет

xPert,
полностью с вами согласна. айфон se - отличный телефон. Автор, пока думаете, разберут последние остатки se

Аноним 255

Аноним,
Даже и не помышляю.Реально пенёк я в этих делах.
Но удалю.
Хотелось просто совета.

Аноним ,
У меня Honor 9 lite. Мне нравится. Камера хорошая, и видео четкое. Полгода назад стоил аккурат 15.
Раньше был Samsung Galaxy S3, муж дарил, когда цены ещё не конские были - там камера хорошая, четкая была. Увы, теперь за те деньги уже не купишь Самсунг

Аноним 921

xPert,
Его ещё в 15 году назвали продуктом очистки складов с устаревшими комплектующими.
Ну как минимум, у него устаревший дизайн, слабый аккумулятор, нет оптической стабилизации, старая слабая Камера face time. У айфонов меньше 7 брать не имеет смысла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";