Кто заказывает с Ебей. Отзовитесь и поделитесь опытом

автор
мама
Екатеринбург

Сын задал задачу. Нужна ему игрушка от японского производителя. Их сюда никто не возит. Нашла ее на ебее, но опыта ноль. Девы, расскажите как идет и чо делать. Кланяюсь в пол и целую ваши следы тем кто ответит по теме

мама
Екатеринбург

Лена, на екастайл есть посредники вроде. Гляну сейчас.

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
Какая игрушка? Не Oshaberi Doubutsu?

мама
Екатеринбург

Заказал тут мой вот этого Oshaberi. Были только на ebay и amazon. Выбрала amazon, т.к. на ebay доставка может быть в январе...

мама
Екатеринбург

Если хотите, могу вам на немецком e-bay или amazon заказать и выслать посылкой из Германии. Бесплатно. Пишите в л/с, если что.

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
Лена, главное - определись как продавец принимает платеж - картой или пэйпалом. если нет "палки", регистрируй и привяжи к карте. потом все как в обычном инет-магазине, если не аукцион, то определяешься с ценой, стоимостью и условиями доставки, платишь, получаешь товар. ну и рейтинг продавца смотри. я покупала без проблем.

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
от почты роисси много зависит. либо курьерская. из германии посылку быстро получила, из словении месяц ждала.

мама
Екатеринбург

Вот такая штука?

мама
Екатеринбург

Vivienne W автор темы: не. beyblade Takara Tomy 6 сезон мать его за ногу

Понятно))) В общем, на ebay у меня опыта нет, а вот на amazon я сделала заказ в прошлую субботу (24.11). Выбрала самую дешевую доставку в течение 2-4 недель. А пришла посылка DHL уже вчера 3.12. Короче, я довольна! Покупала на обычную банковскую карту Сбера.

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
может и нет. мне боты недавно за 5 дней приехали.

мама
Москва

Покупаем без проблем на ебэе. Главная проблема там - у многих продаванов нет доставки в Россию либо она дороже, чем товар. В остальном вроде бы ничего такого - регистрируетесь, выбираете способ доставки, оплачиваете, ждёте

мама
Екатеринбург

Vivienne W автор темы: Поняла, что к НГ я в пролете

Посмотрите на Amazon. Должны быть!

просто посетитель
Екатеринбург

Заказываю иногда, оплачиваю через PayPal. Правда, доставка не очень быстрая, заказывала неделю назад, доставка стоит с середины января только

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
Только смотрите, положите в корзину несколько вариантов, т.к. в момент оплаты в корзине может появиться надпись - этот товар не доставляется в Россию. Т.е. какие-то магазины отправляют в Россию, а какие-то нет. Вы удалите из корзины те, которые не доставляются и оставите тот, который доставляется и продолжите оплату.

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
На али то нет чтоль?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W ,

регистрируетесь, заходите под своим логином, сразу смотрите есть ли доставка в Россию. Иногда не бывает, тогда надо заводить адрес порсденика в США, Англии, Германии (смотреть через кого доставка дешевле получится)

если доставка в Россию есть, просто оплачиваете товар и вам все отправят. Приходит по срокам в зависимости от того. чем отправляют. Мне почтой Англии очень долго шло - больше месяца. А вот из Штатов послыка за 7 дней пришла

также в торгах можно учавствовать. я несколько раз выкупала товар по очень сказочно низкой цене и была счастлива как слон. а иногда торги уводят цену в запредел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";