Знатокам ОЗОН

автор
бабушка
Екатеринбург

Девы, помогайте :clapping: чего то я туплю)) Хочу сделать заказ на ОЗОН, с вывозом из пункта выдачи. Смотрю - самовывоз 99 руб. Оформляю заказ, выбираю пункт выдачи... и опа! доставка 149 руб. Чего не так делаю то ? И еще вопрос. Если 2 товара в корзине - разбивает на 2 заказа и на разные дни выдача. А как мне все в один день скомплектовать? Уже все кнопки понажимала, все окошки пооткрывала ))

мама
Екатеринбург

Если я не ошибаюсь,

Миссис А автор темы:
самовывоз 99 руб.

только с Альпинистов (или еще с каких-то выселок, не помню). Поменяйте пункт выдачи.

Екатеринбург

Миссис А , Сделайте заказ через приложение, с оплатой через карту, доставка бесплатная будет. :ugu:

автор
бабушка
Екатеринбург

mataxari77, Вот блин.. А чего ж в стоимости и условиях доставки написано - самовывоз из пунктов выдачи 99 руб. Конечно выбираю ближайший к дому ))

мама
Екатеринбург

еще там есть галочка объединить заказ и тогда там стоимость доставки меньше - у меня как то так было

автор
бабушка
Екатеринбург

Витaминка, b>Отдыхающая@,</b Спасибо :pozdr2: Придется приложение установить, я то как простушка со стационарного компа пытаюсь сделать ))

мама
Екатеринбург

Недавно спрашивала на Альпинистов про боксы, лаконичен заняты на полторы недели вперёд. Может быть из-за этого не предлагается услуга.

мама
Екатеринбург

А паспорт смотрят при получении предоплаченного заказа или карты банковской достаточно, с которой оплачивался заказ?

просто посетитель
Екатеринбург

В ТЦ Академический доставка 99 рублей,в Мире фото выдают,но там пункт небольшой,примерочной,естественно нет

мама
Екатеринбург

Я тоже долго галочку про объединение искала. В приложении так: выбираете дату и время доставки первой посылки, жмете ок и там под графой этой появляется поле "объединить посылки в одну с доставкой такого то числа", ставите галочку и будет вам счастье :acute: Про оплату онлайн все уже сказали, еще удобно выбирать для получения их постоматы, никаких паспортов не надо, подходите, вводите код получения (его пришлют в смс вам) и забираете свою посылку.

самомама
Екатеринбург
mptanya:
Сейчас нет на озон бесплатной доставки?
Есть, конечно
самомама
Екатеринбург

mptanya, Вы что-то путаете. Я только что заказ с бесплатной доставкой сделала. У меня заказы раз в неделю минимум

хочу стать мамой

тоже удивилась про доставку, нет теперь бесплотной. Хоть и оплачивала картой, и заказ не один а два, пришлось тоже объединять в один. Видимо перед новым годом заработать хотят на нас :clapping:

просто посетитель
Екатеринбург
mptanya:
все таки платная у меня детская сухая смесь может поэтому...
Если оформлять через приложение, то бесплатно при оплате картой сразу. На прошлой неделе 2 заказа оформляла.
мама
Екатеринбург

У Озон статуса на некоторые пункты бесплатная доставка. Вот вижу на Уралмаш ,Химаш.

мама
Екатеринбург
Яница:
Если оформлять через приложение, то бесплатно при оплате картой сразу. На прошлой неделе 2 заказа оформляла.

Я тоже на прошлой неделе заказывала в середине недели бесплатно через приложение при оплате картой онлайн. А в воскресенье уже платная доставка была, хотя также через приложение и онлайн оплата картой была. 74р.

мама
Екатеринбург
mptanya:
Сейчас нет на озон бесплатной доставки?
маа-я:
Озон статуса на некоторые пункты бесплатная доставка. Вот вижу на Уралмаш
Да, у меня по озон статусу почти из любого пункта самовывоза всегда бесплатная доставка, как оплачивать без разницы.
просто посетитель
Екатеринбург
mptanya:
cейчас уже платная
Огненная:
А в воскресенье уже платная доставка была
Вот это да, переобуваются на ходу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";