Квест от «Тёмы»

Знатокам ОЗОН

Миссис А автор темы
Екатеринбург
мама
Девы, помогайте :clapping: чего то я туплю))
Хочу сделать заказ на ОЗОН, с вывозом из пункта выдачи. Смотрю - самовывоз 99 руб. Оформляю заказ, выбираю пункт выдачи... и опа! доставка 149 руб.
Чего не так делаю то ?
И еще вопрос. Если 2 товара в корзине - разбивает на 2 заказа и на разные дни выдача. А как мне все в один день скомплектовать? Уже все кнопки понажимала, все окошки пооткрывала ))
mataxari77
Екатеринбург
мама
Если я не ошибаюсь,
Миссис А автор темы:
самовывоз 99 руб.

только с Альпинистов (или еще с каких-то выселок, не помню). Поменяйте пункт выдачи.
Такси "Нострадамус". Мы сами вам позвоним.
Витaминка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Миссис А ,

При заказе через мобильное приложение и с онлайн оплатой доставка бесплатно
Отдыхающая@
Екатеринбург
мама
Миссис А ,
Сделайте заказ через приложение, с оплатой через карту, доставка бесплатная будет. :ugu:
Миссис А автор темы
Екатеринбург
мама
mataxari77,
Вот блин.. А чего ж в стоимости и условиях доставки написано - самовывоз из пунктов выдачи 99 руб.
Конечно выбираю ближайший к дому ))
Витaминка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Миссис А автор темы:
как мне все в один день скомплектовать?

там галочку можно поставить объединить в один заказ
Мама_Наташа
Екатеринбург
еще там есть галочка объединить заказ и тогда там стоимость доставки меньше - у меня как то так было
Миссис А автор темы
Екатеринбург
мама
Витaминка,
Отдыхающая@,
Придется приложение установить, я то как простушка со стационарного компа пытаюсь сделать ))
Gelioss
Екатеринбург
мама
Недавно спрашивала на Альпинистов про боксы, лаконичен заняты на полторы недели вперёд. Может быть из-за этого не предлагается услуга.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).