Знатокам ОЗОН

мама
Екатеринбург

Калинка,
Гении маркетинга в Озон трудятся

мама
Екатеринбург

Калинка: сейчас этот же мешок корма стоит 2000 плюс доставка 99 рублей)))

Логично, что при отмене платной доставки цены выросли ( но, к счастью, не на все товары.
Плюс цены на озоне динамические.

мама
Екатеринбург

Калинка: сейчас этот же мешок корма стоит 2000 плюс доставка 99 рублей)))

Ну также по сути. Просто, возможно, как и раньше цены они будут постоянно менять и скидки делать, вот и можно ждать когда дешевле. Я просто всегда так делаю, кладу в корзину и жду выгодную цену, поэтому для меня как сейчас лучше. А вещи каждодневные, продукты питания и прочее я там не беру, оно с любыми скидками дороже, чем в магнитах-пятерках.

Екатеринбург

Black raven,
Вы особо не обольщайтесь)
Вот я купила скатерть за 337р, доставка была 299, но у меня был заказ на сумму чуть больше 4т.р. и промокод на 500р, поэтому получилось выгодно даже с высокой доставкой. А сейчас моя скатерть стоит 600 с чем-то, для тех у кого премиум - 400 с чем-то вот и верь им после этого

мама
Екатеринбург

Хотя бы сейчас радует, что у премиума раньше, как у озон статуса, доставка бесплатная от любой суммы. И разницу в стоимости подписки вернули баллами сразу же.

дедушка
Екатеринбург

Black raven: Ну также по сути.

вот именно, что также, а не

Black raven: поинтереснее

еще пример с того же озона, про один и тот же товар:
С бесплатной доставкой в январе стоил 520 (купила себе).
С доставкой 299 рублей - стоил 350 (купила в подарок).
С доставкой 99 рублей он стоит 420 сейчас

еще на один товар цена менялась 800 - 400 - 666 рублей соответственно
единственное что было невыгодно с дорогой доставкой - заказывать много всякой фигни по отдельности, т.к. платишь за каждый заказ. Можно было накопить хотелок и заказать раз в полгода - и ок. В остальном цены на товары при условии дорогой доставки мне нравились гораздо больше. А щас хошь-не хошь - а товары подорожали, хоть каждый день ты заказываешь, хоть раз в полгода

мама
Екатеринбург

Мамулёк: Вы особо не обольщайтесь)

Я не обольщаюсь, я в курсе сколько что стоит и знаю где и что выгодно покупать

Калинка: В остальном цены на товары при условии дорогой доставки мне нравились гораздо больше.

Вот просто все пишут, что цены были ниже с дорогой доставкой. А на товары, которые мне интересны они были такие же поэтому и говорю, судя по своей корзине, цены такие же, а доставка теперь дешевле. Я ж никому ничего не пытаюсь внушить, просто говорю то, что по моим наблюдениям.

мама
Екатеринбург

А вообще, кстати, я тут расстроена больше тем, что цены в принципе повысились везде и на все, от политики озона не зависит. Мне ребенку нужен крем дорогой, я раньше брала на озоне или в аптеке.ру, и там и там стоил 1200, с баллами и прочим выходило вообще около 1000. А теперь он на озон 1400, а в аптеке вообще 1600. Видимо, тут еще связано с другими факторами, не только с ценой доставки озона

мама
Екатеринбург

Цены стали интересные. Делают так, чтобы люди переходили на Озон премиум.

мама
Екатеринбург

Black raven: Видимо, тут еще связано с другими факторами, не только с ценой доставки озона

Поставщики постоянно цены поднимают

мама
Екатеринбург

Black raven,
Если биодерма, то на фармакосметика всегда хорошие скидки

мама
Екатеринбург

Malino8ka2018,
Нет, топикрем Но уже подумываю попробовать биодерма, если цены не опустят, он подешевле выходит.

мама
Екатеринбург

В этот раз оформила заказ, озон предложил доставку бесплатно, но почему-то адрес доставки был доступен только один, а до этого был огромный список пунктов.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Биодерма лучше намного!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как сделать чтоб баллы начисляли за покупки? Раньше они автоматически начислялись, а сейчас не вижу где галочку поставить. Помогите знатоки)))

мама
Екатеринбург

Malino8ka2018: Биодерма лучше намного!

Спасибо! Попробуем его, наверное, я все равно хотела пробовать менять крем. Вот и повод появился.

мама
Екатеринбург

dbyjltk: Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как сделать чтоб баллы начисляли за покупки? Раньше они автоматически начислялись, а сейчас не вижу где галочку поставить. Помогите знатоки)))

Сейчас не начисляют баллы за покупки, отменили

мама
Екатеринбург

Lakrima,
А что там тогда есть сноска: расплатиться баллами?

просто посетитель
Тюмень

dbyjltk:
Lakrima,
А что там тогда есть сноска: расплатиться баллами? Например, Вам сертификат подарили. Или у Вас он появился за.... (у меня были сертификаты за ОПРОСЫ в интернете). А вот сегодня посмотрела на сайте Опросов, опа-нет уже сертификатов на ОЗОН Вот этими баллами и можно расплатиться. Я недели три назад на 2 тыс руб сертификатов отоварила на ОЗОНЕ.

мама
Екатеринбург

dbyjltk: что там тогда есть сноска: расплатиться баллами?

Баллы всё также начисляют за нарушенные сроки доставки, например. Озон в инсте постоянно разные розыгрыши проводит и дарит победителям баллы.

мама
Первоуральск

Vic25: В этот раз оформила заказ, озон предложил доставку бесплатно, но почему-то адрес доставки был доступен только один, а до этого был огромный список пунктов.

У меня так же и он так далеко зараза

мама
Екатеринбург

Спасибо, поняла

мама
Екатеринбург

кто-нибудь с подпиской может помочь мне заказ сделать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";