Ультратеплые пуховики из Юникло. Кто-то носил?

Аноним 934

АрктикА: не носила, но ткани на них стремные, эконом какой-то, зашла в магазин, столько ожиданий было, а по сути дешевые тряпки. тусклую подкладочную ткань наверх пуховиков поставили, а в рекламе написать что хочешь можно. вещи не стоят своих денег. куртка матрасик у меня из Марк энд Спенсера и выглядит приличнее и теплая на удивление. цвет глубокий синий "нави". тонкая на холофайбере.

Слушайте ну каждому своё, юникло это обычная повседневная одежда, но весьма неплохое качество у многих вещей.
Точно оно повыше чем H&M или Reserved
Я вот ваш маркс энд спенсер не понимаю, там ведь же даже бабушкам одеваться скучно.

Аноним 885

Какой то китайский ширпотреб ей богу. Вчера искали с сыном рубашки, подросток, зашли туда, ну ужас правда. Хотя молодёжи много было, мерили футболки с придурошными надписями. Не, не знаю для кого магазин.

мама
Екатеринбург

Штаны Heattech вместо утепленных джинсов купила - очень классные! До -5 -7 хожу в них без колготок, хотя мерзлячка )))

Аноним 644

Анонимм: до -25* и утеплителя 400 гр.

Утеплитель пух/перо? Увы, 400 грамм - это максимум до -15
600-700 грамм - это на 20-25 градусов, в зависимости от личной мерзлявости.
Автор, Имхо, недорого вы теплый пуховик не купите. От 10 тысяч и выше цена будет. Мужу аляску гляньте, мой альфа индастри носит, радуется. Зимой в футболке гоняет. Я хожу в сивере, но она вообще не бюджетная. Зато мега-теплая

Аноним 644

Анонимм,
Не могу узнать по картинке, у меня модель Баенка. Она до -30 при нормальной ходьбе. Если стоять, то в -25 норм. Но я флис теплый одеваю под нее, если иду пешком. А на работу на машине, поэтому под курткой только блузка.
Еще Камея, по-моему, теплая. У них 700 грамм пух
Надеюсь, не сочтут рекламой - магазин Каменный пояс

Екатеринбург

АрктикА: куртка матрасик у меня из Марк энд Спенсера и выглядит приличнее и теплая на удивление. цвет глубокий синий "нави". тонкая на хол

Ну если вам за 50+ можно и матрасик из М&S потаскать.

мама
Екатеринбург

MarinaK: Я на свои 175 см роста и размер s

Аноним автор темы: У меня рост 160, обычно обратная проблема, везде рукава длинные. А в пуховиках юникло в xs короткие рукава мне, а s широкий

174 и хс . Рукав норм)) а то что не в обтяг, дак это хорошо наоборот, верхняя одежда должна быть свободной

мама
Екатеринбург

Аноним: От 10 тысяч и выше цена будет.

От 30. Чтоб и пух качественный и набивка плотная и верхняя ткань приличная.

мама
Екатеринбург

А баон как??
Я в юникло тоже не нашла ничего хорошего. А этот искусственный мех...
Уже пару недель ищу, ничего не зацепило. Была в меге и радуге, до Гринвича ещё не доехала.

Аноним 644

ряженка: От 30.

Мы мужу аляску за 12 купили, правда, в прошлом году и с какой-то скидкой, так и написала, что не меньше 10 будет)
Вообще, вы правы, сейчас цены растут, хорошее качество дешево не стоит

Аноним 297

Я оооочень мерзливая. У меня самый теплый из магазина пуховиков "снеговик". Выбор там средний, но есть что выбрать. Иногда там слишком тетеньское или слишком молодежное, но я там уже пару раз покупала очень симпатичные модели. Последний пуховик оттуда ниже колена, что-то типа одеяла, но более практичное. Большой красивый теплый капюшон, с которым можно носить тонкую шапку. Фурнитура отличная. Есть менее теплый, но в котором при активности также тепло. Тонкий, но непродувемый и на шерстипоне. Это из разряда сноубордической одежды, но только у меня только еще красивый) Такая одежда не продувается и при активности держит тепло. Этот у меня немного выше колена.

Аноним 900
автор

ряженка: верхняя одежда должна быть свободной

Если очень свободная. то там ветер гуляет, проверено(((

Аноним 900
автор

Аноним: Мы мужу аляску

А где их продают?

Аноним 900
автор

Анонимм: А Био-пух, это ещё холоднее чем пух/перо?

Тоже интересно. Я изначально пух не хотела, тк его не постирать нормально, а в химчистку не набегаешься постоянно. а сейчас не знаю уже, что брать...

Аноним 908

Био пух мёрзну, тоже хочу прям супер тёплую куртку, где взять?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если очень свободная. то там ветер гуляет, проверено(((

Согласна, но это дб очень широкая .А тау, с нынешней модой на оверсайз, хорошо наоборот, когда свободно.

Аноним 644

Аноним автор темы: А где их продают

Наберите в поисковике аляска альфа Екатеринбург. Интернет-магазин, но есть возможность померить. В прошлом году была, по-крайней мере)) я не помню, как он точно назваается

мама
Екатеринбург

Мужу купили теплую куртяху и пуховик
по распродаже, довольные с ним
В куртяхе по морозу ходит, вроде не разочаровался

мама
Екатеринбург

Может еще что хорошего ухватил по распродаже, напишите

мама
Екатеринбург

Аноним без циферок,
Есть, отзывы интересуют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";