Квест от «Тёмы»

где купить супер теплую одежду и обувь

Natalia89 автор темы
Екатеринбург
мама
Мне )
Хочу купить куому, так везде до 35 размера. Может кто подскажет где найти 38?
И костюм хочу супер теплый... Желательно вообще сплошной комбинезон. Чтобы валяться и ничего за спину не засыпалось..... Очень нужно)))
mamaksushi
Екатеринбург
мама
Natalia89 ,
Штаны в Лухтк покупала, со спиной, теплые
новопузик
Екатеринбург
мама
Я в Робеке куому покупала. Если нет нужного размера, они заказывают.
Про теплую одежду сразу магазин Рыбачок на ум пришёл, но смотреть надо.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Я одна не понимаю куому взрослую?.....
shusha (в Сибири)
Екатеринбург
мама
У меня Куома гламур 38 р. Очень теплая.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Счастлива_Дома
Екатеринбург
мама
Natalia89 ,
Я брала Куому 38 в Ашане несколько лет назад. Но если в ней стоять не двигаясь, или долго гулять, то все равно ноги мерзли. Так что это не панацея для мерзлявых, увы((
lessy28
Екатеринбург
мама
В выходные на вайлберисе куому 38 купила. На юле (иди авито) поиском выдается объявление - девушка на сортировке финскую одежду продает. У ней 38 тоже была. Штаны коламбия с фольгированным слоем, говорят теплые
Кареглазка_моя
Екатеринбург
мама
shusha,
У меня такие же. Холодина в них. Ноги почему то сразу мокрые в них, в любую погоду в любых носках. Не рекомендую.
Я мерзну всегда и во всем, зимой из-за этого гулять не могла. Купила сапоги иглу. На сз. Они прям толстые, утеплитель в них какой то, толщиной 2 см, как поролон прочный)). Смотрятся не очень, но я них до -25 гулять могу, до -20 даже не замерзая.
Про одежду, купила в спортмастере штаны и куртку термит, самые толстые которые были, термобелье самое тёплое для пассивного отдыхат и кофту флисовую. И реально тепло. Но я жуткая мерзляка.
shusha (в Сибири)
Екатеринбург
мама
Кареглазка_моя,

А мне норм, ношу как раз в морозы. До -10 в экковском демисезоне хожу, сапоги на каблуках по случаю...
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Кареглазка_моя
Екатеринбург
мама
shusha,
Хорошо вам))) правда))
Я покупала, начитавшись что в всем тепло, отдела в -7, и замерзла сразу. А они же с каким то утеплителем. Покупала ещё обычную куому. Как у детей. Не понимаю как дети в них не мерзнут, они же ещё холоднее.
Natalia89 автор темы
Екатеринбург
мама
Ого сколько советов. Спасибо,пошла дальше искать))
Natalia89 автор темы
Екатеринбург
мама
Нашла на Авито, спасибо девочки. Завтра мерить поеду. И цена вроде дешевле чем в магазине. Думаете не подделка? Можно брать?)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).