Квест от «Тёмы»

Красная икра где подешевле и вкусная?

аноним автор темы
Екатеринбург
Себе и на подарок хочу. Поделитесь, где в магазинах акции и чтобы вкусная)
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
аноним ,

На той неделе взяла в Окее на Эльмаше баночку за 200 р, производитель г. Находка. На вкус не знаю, радует уже, что не Москва :crazy:
hongkong87
Екатеринбург
просто посетитель
взяла в инста магазине икру с камчатки , нерка не понравилась, кета норм
но все таки в поиске вкуснее
твой успех самый главный аргумент
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Покупала в первом рыбном весовую. Из горбуши. Вкусная - не пересоленная, никакого аспиринового привкуса, никакой кислинки.

Давно не покупаю жестяные банки - то уротропин, то сорбиновая кислота в составе. Покупала стеклянные - Обкомовскую и Тунгтун. После того, как выбросила обе - одна горчила, и была очень соленой, вторая была кислой, перешла на замороженную из Метро
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Gangrenych
А в первом рыбном какой консервант?
Songes,
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Gangrenych:
А в первом рыбном какой консервант?

соль
Black raven
Екатеринбург
мама
В карусели акция есть, по карте 199 рублей за банку, из горбуши. По вкусу не знаю.
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
В этом году привозили за 1600 с владика за 0,5 банку. Точно без консервантов. Где такую же найти без Ешек всяких у нас?
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Black raven,

Мама доченьки,

С консервантами, наверное?
Black raven
Екатеринбург
мама
Kis-Kiska,

Да, одно Е какое-то было в списке, не разбиралась, не себе брала. Автор вроде бы спрашивает про подешевле и вкуснее, про натуральность сказано не было. Да и думаю, если один раз в полгода/год съесть бутерброд с икрой, в которой есть Е, не страшно...
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Black raven,

У меня дети 0,5 банку за два дня съели)) поэтому отсутсвие ешек для меня важно.
аноним
Екатеринбург
Kis-Kiska:
В этом году привозили за 1600 с владика за 0,5 банку.
Что то вас надули :gy: 1050. Муж недавно привез
Аноним
Екатеринбург
На гранате берем развесную
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Songes,

Взяла тоже в первом рыбном, икра горбуши была очень вкусная два раза, на третий раз сильно солёная, хотя дата фасовки одна и та же...а икру кеты не рекомендую там брать, ужасная...адски пересолена, выкинула, не смлгли съесть...
Black raven
Екатеринбург
мама
Kis-Kiska,

Аа, ну тогда, да. :ugu: У нас просто дите не доросло до икры пока, а сами реально раз в год банку если съедим, да и ладно.
Аноним
Екатеринбург
Black raven:
Да и думаю, если один раз в полгода/год съесть бутерброд с икрой, в которой есть Е, не страшно..
Дешевую икру, которая якобы по акциям, ее же есть не возможно, такое г...
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
Что то вас надули 1050. Муж недавно привез
Нет, такие цены и были. В сентябре покупали икру привозную, 3500-3800 за кг. В ноябре цена снизилась до 2500-3000
аноним
Екатеринбург
Songes:
. В ноябре цена снизилась до 2500-3000
Ааа..Понятно. На прошлой неделе мой прилетел. Еще ругался, что икра дорогущая. Прям,как в Москве :gy:
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Мэривэри:
икру кеты не рекомендую там брать, ужасная...адски пересолена, выкинула, не смлгли съесть...
У кеты мне нравится форма и размер, вкус у горбуши, нерка и форель вообще не нравится))
[Фея]
Екатеринбург
мама
Я жду поставку из Владика, знакомые обещали к НГ ещё партию, в ноябре 2800 за кг была.
Я обычно покупаю побольше, если вкусная попалась, и морожу. Потом вечером в холодильник порцию перекладываю, на утро свежая икра, на вкус вообще не влияет.
Songes:
перешла на замороженную из Метро
Где её там искать?
Ринка
Екатеринбург
мама
Мэривэри,

А подскажите пожалуйста по ценам на икру в первом рыбном. Живу за городом, специально придется ехать.
Мне пофиг, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
[Фея],
Она лежит в морозильной витрине в районе холодильника с икрой (на Металлургов). Т.е., если встать спиной к этому холодильнику, то перед лицом окажется морозильник с икрой)))
Была там недели 3 назад, икру не купила, т.к. банка 220г стоила то ли 1100, то ли 1300. Купила дешевле в 1рыбном. И заморозила)))
[Фея]
Екатеринбург
мама
Songes,

Спасибо, надо поискать, я думала там только рыба замороженная лежит
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
[Фея],
Я про нее на юмаме прочитала. Первый раз ходила, искала, на 2раза все обошла. Потом спросила у продавца рыбного отдела))
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Мэривэри:
первом рыбном,
Мэривэри:
икру кеты
Брали на той неделе, сентябрьская фасовка, с банках
Очень хорошая
Именно кеты
Знакомая пробовала горьушу и кету, сказала, вторая вкуснее и менее солёная
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Kis-Kiska:
С консервантами, наверное?
Нет, вполне себе состав, если не забуду, сфоткаю потом)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).