Красная икра где подешевле и вкусная?

счастливая
Екатеринбург

Ринка,
Горбуша пол кило в районе 1000. 950-990-1060 по таким ценам брала. Кета однозначно дороже, но не помню 1400 вроде за 0.5. но это дешевле чем нам привозили из Владика а этом году ( было пол кило за 1.5 и 1.7 тоже горбуша).

мама
Екатеринбург

Охотка66. Но дорого у них.
Искать кто возит из Владика. У них по 1600 500 гр. в жестяных банках в магазине отстой полный.

мама
Екатеринбург

аноним: Что то вас надули 1050. Муж недавно привез

То себе, а то на продажу. Ее же не альтруисты возят)))

мама
Москва

Из той, что в банках продаётся, самая лучшая - Парсах.

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
Спасибо

Аноним 122

Neiron: То себе, а то на продажу. Ее же не альтруисты возят)))

Так то да...Но я продала по той же цене...Не буду больше

мама
Екатеринбург

аноним: Но я продала по той же цене

Ну что ж вы такой бЫзнесмен)))

Екатеринбург

Kis-Kiska: У меня дети 0,5 банку за два дня съели)) поэтому отсутсвие ешек для меня важно

Ну вот такой состав совсем страшный, или съедобно ещё?

Екатеринбург

Замороженая только вкусная, остальная вся буэ, уже много лет не беру никакую, либо брат из Владика пересылает, либо вот мороженую, слава богу, сейчас есть она в магазинах. Она точно без консервантов

Екатеринбург

Мама доченьки,
Не страшно, но не вкусно, это не икра, какая она должна быть. Какая должна быть - знаю, всю жизнь у нас 3-литровая банка в холодильнике стояла, родственники жили в Сов. гавани

мама
Екатеринбург

Мама доченьки,
Ой неее, я такую детям не дам.

Аноним 555

Black raven,
Вообще добавки с яндекс сам Е одобренные евросоюзом

Аноним 555

Уберите в стеклянных банках там хотя бы видно консистенции размер икринок

Екатеринбург

Мы уже не первый год берём у частника. Кета 0,5 кг 1400 недавно брали. Ещё икра Кеты есть в Первом рыбном, в прошлом году перед НГ у них докупали. 800р 300гр

счастливая
Екатеринбург

А сколько замороженная стоит в метро? Ни разу не пробовала

Я беру в монетке в жести, она из года в год 239 рублей за 140гр. Для меня вкусная (если попадается пересоленая, то промываю минералкой). Свекровь недавно типакамчатскую брала, у частника - фигня фигней

Екатеринбург

В ноябре в первом рыбном брала 0,5 горбуши за 990, вкусная, в меру соленая- съели за неделю. Надо еще сходить купить

Аноним 578

Kis-Kiska: Ой неее, я такую детям не дам

А какую? Тоже хочу ребёнку купить икру.

уйти по-английски

Аноним: На гранате берем развесную

Это где от входа недалеко прилавок? Хозяин мне там не понравился ,на реплику ,что икра мне не очень понравилась по вкусу ,с такими дикими глазами и головой вперед набычился,ну по-моему мнению,не совсем адекватно

мама
Екатеринбург

Аноним,
Без консервантов. Пусть как пишут замороженную в метро или напрямую с владика в расфасовке.
Хотя, вот такие расфасованные ..) в них ведь и бактерии всякие поселиться могут.)

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: Без консервантов.

Без консервантов икра может существовать только в заморозке. Все остальное, любая охлажденка, хоть с Владика хоть с Москвы, или Камчатки будет как минимум с сорбинкой (икра дорогой продукт, а срок хранения у нее без консерванта и правильного температурного режима очень маленький).

Если икра охлажденная и заводская, то на нее существует гост/ту, и быть состава - "икра соль масло", ну никак не может. Если икра браконьерская, там уже как повезет, что в нее добавят (но естественно писать об этом нигде не будут ).

Мы занимались сами продажей икры здесь, с поставками из Хабаровска. Муж с Дальнего Востока, перепробовали и пересмотрели кучу всякой разной. В Екатеринбурге хорошей икры очень мало, и у частников и в магазинах. И тем более не верьте что частники в Екатеринбурге Вам продадут икру только с солью маслом.

Конфета

Беллатриса Лестрейндж,
Тоже в монетке такую беру, норм не противная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";