Красная икра где подешевле и вкусная?

мама
Москва

аноним: где дают?

У них сайт свой есть по названию, посмотрите.
Она не везде продаётся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Songes,
Банки в пластиковых боксах. Толком ничего не видно

jov
мама
Екатеринбург

А эту никто не покупал?

мама
Екатеринбург

А в "Икорном доме" на Радищева никто не брал?

Аноним 233

Katerin-ka: А в "Икорном доме" на Радищева никто не брал?

Попробуйте сами. В том году пробовал, среднячек за очень дорого...

мама
Екатеринбург

Аноним,
теперь точно не буду там брать.

мама
Екатеринбург

Songes,
Мужу тоже привезли в начале декабря из Владивостока за 1кг-2700р. Средняя по размеру, икринка к икринке, не склизкая, очень вкусная.

аноним ,автор темы
А по теме видела на Радищева магазинчик в особняке «Икорный Дом», на работе девы брали сказали хорошая, но по цене не сориентирую. Ещё знаю в Атриуме сельхоз.ярмарка проходит, там тоже икру продают.

Аноним 141

А у нас своя будет в этом году. Купили горбушу удачно. Граммов 350 получилось

мама
Екатеринбург

Всегда берём развесную, я раскладываю по 250гр банкам и в морозилку, перед употреблением перекладываю в холодильник, чтобы постепенно разморозилась. Никогда при такой разморозке качество икры не страдало.

просто посетитель
Екатеринбург

Katerin-ka,
Прошлой зимой там брали . Так себе

мама
Екатеринбург

❗долина ❗,
Спасибо за отзыв

Аноним 215

инкогнито,
нет у женщины полная такая, ее прилавок следующий рядом они, а этот мужчина, который с краю торгует мне тоже не нравится

уйти по-английски

Аноним,
надо будет попробовать у женщины ,спасибо

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А у нас своя будет в этом году. Купили горбушу удачно. Граммов 350 получилось

как солите?

просто посетитель
Москва

Аноним: потом купила тоже давно красную, пленочки икринок как полиэтилен.
теперь технологии ушли вперед ,

Вот-вот. Тоже давно не брал икру. Так как в 2016 году купил в пятерочке или монетке пару жестяных банок по 140 гр. Короче, оказались икринки к икринке, без жижи, непересоленая, но что-то больно на искусственную смахивала. Икринки твердые такие, кожа к зубам липнет, в общем, гадость. Думаю, в первый рыбный сходить.

Аноним 141

RHC,
На 100 гр 0,5 чл соли, 0,5 чл сахара, 0,5 чл масла. Без масла храниться не будет долго.

Аноним 141

Verone,
Нам через знакомых досталась рыба, откуда - е точно не знаю)
Свекровь покупали в Светофоре, попадалась тоже с икрой, но там искать, говорит, надо.

Аноним 141

Verone,
Вот в Светофоре и поищите, как вариант ;-)

мама
Екатеринбург

Читаю эту тему и думаю, как хорошо, что я не люблю красную икру. Она мне кажется не вкусной. А потом думаю, может я просто хорошей икры не пробовала и на самом деле её вкус офигенный? Красную рыбу люблю, а её внутренности терпеть не могу.

Екатеринбург

А мы давненько уже перешли на икру трески и щуки. Вкусная очень, бутики с ней делаем, всем нравится и по красной даже не скучаем))) Сложно сейчас на хорошую попасть, нашли замену))

Аноним 288

новопузик: А мы давненько уже перешли на икру трески и щуки.

Икра щуки в метро под 300 р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";