Квест от «Тёмы»

Лыжи и все для них, где?

Glebuhka автор темы
Екатеринбург
мама
Решили погулять семьей по лыжне. Мы новечки, надо все самое простое. Где можно все купить? Спасибо.
МашНик
Екатеринбург
мама
Glebuhka ,

Ашан, декатлон
Коффе
Екатеринбург
В екб много мест с прокатом лыж,мы так иногда семьёй катаемся ( нам так дешевле чем всем комплекты покупать). А сыну на физ- ру купили комплект на авито,лыжи+палки+ ботинки. А если вам пр нцип ал но своё и новое,инет вам в помощь.... Тот же спорт мастер,куча всего
mamaksushi
Екатеринбург
мама
Спорттовары на Малышева - 8марта, Кант на Ленина
Katie
Екатеринбург
мама
Glebuhka автор темы:
новечки
Это кто? Овечки?

Где - в спортивных магазинах. Манарага, триал, спортэк, это до кучи к уже перечисленным.
подписьдата
Ignis
Екатеринбург
мама
Glebuhka ,

А вдруг не зацепит? Комплект на всю семью встанет как поездка на курорт. Попробуйте для начала на прокат взять.
а потом может решитесь на качественное обмундирование.
Мама не лошадь. Лошадь- устает. Мама- нет!!!
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
На КОРе
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
МашНик
Екатеринбург
мама
Ignis,

Я так поняла про беговые лыжи, лыжи, палки , ботинки максимум по 3000 руб можно купить.
budlya
Екатеринбург
мама
МашНик:
максимум по 3000 руб

Да что вы! Это далеко не максимум.
Ignis
Екатеринбург
мама
МашНик,
Конечно. Только у меня в каждого ребенка комплект больше 10000
Про мои и мужа тихо промолчу. Но это наше семейное увлечение.
Мама не лошадь. Лошадь- устает. Мама- нет!!!
steina jr.
Екатеринбург
мама
Ignis,
ну так вы и не новЕчки ))
МашНик:
лыжи, палки , ботинки максимум по 3000 руб можно купить.
это минимум
самое простое первое оборудование для детей нашли в силе воли, бутик RAY. на авито замучаетесь для всей семьи искать и по городу ездить выкупать. если настолько надо сэкономить - то конечно оно того стоит. но лучше в нормальном магазине брать, где вас хорошо смогут проконсультировать, чтобы вы даже от легких начальных прогулок получали максимум удовольствия. среди таких магазинов кроме RAY еще триал, манарага, наверно кант. в спортмастере консультация может оказаться недостаточно квалифицированной.
Katie
Екатеринбург
мама
steina jr.:
консультация
С покупкой беговых сталкивалась только один раз, и то не мне (не люблю беговые, спасибо школьной физкультуре), а мужу. Он в спортэке покупал, мне показалось, там ребята очень грамотно консультируют, и ценники на тот момент были вполне так нормальные. Не три тысячи, конечно, но и не запредельно
подписьдата
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).