Квест от «Тёмы»

Давайте похвастаемся новогодними нарядами

Vrednyuga автор темы
Екатеринбург
мама
Не могу ничего выбрать, корпоратив будет в ресторане, что сейчас модно?) покажите свои наряды, может что и в голову придёт))
roza-mimoza
Екатеринбург
просто посетитель
все красивости надоели, поэтому в планах леггинсы, майка, а сверху прозрачное платье-сетка оверсайз. Платье уже пришло, надо съездить померить, как будет смотреться :dirol: Если не подойдёт, то тоже идти не в чем :gy:
Меланхолия
Екатеринбург
мама
Ходили по Гринвичу-очень много вариантов с пайетками. Дочке такой наряд купили, теперь ломаем голову какой бюстгальтер подобрать
roza-mimoza
Екатеринбург
просто посетитель
Меланхолия:
теперь ломаем голову какой бюстгальтер подобрать
силиконовые чашечки
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Платье рубашечного типа. Купила в праге на днях. Не яркое. Потом на работу можно носить
Не хочется нынче блеска и яркости
Vrednyuga автор темы
Екатеринбург
мама
roza-mimoza,

Вот тоже самое, вроде платья в магазинах есть, но глаз ни на какое не упал
Меланхолия
Екатеринбург
мама
roza-mimoza:
силиконовые чашечки
Знаю, даже полностью. силиконовые есть-с бретелями и боковыми частями, но хотелось бы другого. Поищем варианты.
Ропша
Екатеринбург
просто посетитель
Меланхолия:
ломаем голову какой бюстгальтер подобрать
Мне кажется, с тонкой полоской подойдёт. Все эти скрытые бюсты, как на втором фото, силиконовые, прозрачные и т.д. детям могут быть неудобны, т.к. непривычны. В новом наряде нужно чувствовать себя комфортно.
StiX
Москва
мама
Мне как декретнице хочется чего-то яркого и новогоднего. Зашла недавно в Зарину - ух, сколько всего, блеск, пайетки)) а куда мне, на корпоратив не иду в этом году :boyan:
В России две беды: -тся и -ться...
Ропша
Екатеринбург
просто посетитель
StiX,
Дома блистать))
мама
Такое с вайлдберриез пришло
Радушный единорог
Екатеринбург
мама
Корпоратива нет, а в новогоднюю ночь надену черные брюки, топ, украшение и красные туфли
Меланхолия
Екатеринбург
мама
Ропша, Спасибо.
Delic
Екатеринбург
просто посетитель
Чёрный топ с пайетками и брюки
мама
в прошлом году надевала темно-синие брюки и топ атласный с пайетками, в этом году купила бархатное черное платье
Ропша
Екатеринбург
просто посетитель
У меня почему-то складывается впечатление, что даже в простеньком платье или юбке женщины/девушки выглядят эффектнее, чем в шикарных брюках)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).