Возврат в фамилии как проходит?день в день или как?

Аноним 395
автор

Добрый вечер, как возврат происходит?покупала за наличку.

мама
Екатеринбург

Сразу деньги отдадут

Аноним 395
автор

Lakrima,
Сенк

просто посетитель
Екатеринбург

Как везде -10 дней у них на возврат .. если вы придёте к открытию- сомневаюсь что над вам вернут тут же ))

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: Как везде -10 дней у них на возврат .. если вы придёте к открытию- сомневаюсь что над вам вернут тут же ))

А если я приду с 5-тысячной купюрой к открытию и совершу покупку на 500 рублей, скажем, то мне не дадут сдачу?) Или попросят прийти за покупкой после обеда?) или отправят разменять?)
У вас ограниченное представление в данном вопросе, и оно неверно.)

Аноним автор темы: как возврат происходит?

Lakrima: Сразу деньги отдадут

+

просто посетитель
Екатеринбург

пиф_паф: вас ограниченное представление в данном вопросе, и оно неверно.)

В чем ? Напоминаю - лабуду про сдачу писали вы ..

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: В чем ? Напоминаю - лабуду про сдачу писали вы ..

Ув. слон! Ведите себя корректно, я ваш неверный ответ ни лабудой, ни дезинформацией, ни ложью не называла. Хотя вы обманули! Если не в теме, то можно было просто пройти мимо. Но нет, давайте дальше, про лабуду, про личности и дальше троллить. Автору очень помогут ваши содержательные ответы.

просто посетитель
Екатеринбург

пиф_паф,
Вы объявили неверным сообщение о 10 днях для возврата средств . Вы уверены что это неверно ?

просто посетитель
Екатеринбург

Я

теперь я слон: объявили неверным

ваше представление в данном вопросе.

теперь я слон: если вы придёте к открытию- сомневаюсь что над вам вернут тут же ))

Это что вообще? В любое время работы кассы сделают возврат. Теперь можете не сомневаться. Или где-то указано, в какие определённые часы это делают?
Плюс автор не спрашивала сколько дней по закону на возврат денег, а спросила про конкретный магазин. И получила, кстати, ответ. Да, в Фамилии делают возврат сразу. А потом пришли вы и написали какую-то бесполезную хрень. А я, оказывается, лабудой занимаюсь. (да, вы, наверно, только такой жаргончик понимаете, поэтому вот, держите).
Пс. Отвечать вам больше не буду, даже если будете продолжать троллить.

просто посетитель
Екатеринбург

пиф_паф: Это что вообще? В

Предположение . Имею право .. а магазин имеет право вернуть средства в течении 10 дней, у магазина нет обязанности вернуть в ту же секунду .. кроме того , у продавцов есть свои определенные ритуалы для хорошей торговли.. и некоторые им следуют.

Найти сдачу доя покупателя - это и в ритуалах хорошо и правила торговли обязывают, а вот с возвратом средств ситуация другая . Может быть. А может и не быть. И в чем не верно мое предположение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";