Квест от «Тёмы»

в М видео

fuoko автор темы
Екатеринбург
мама
тема потеряла актуальность
Что то я не совсем понимаю Вашу логику. Вы
fuoko автор темы:
второй товар
fuoko автор темы:
Скидка пополам
пилить будите что ли?
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Елизавета.,

Допустим вы хотите купить холодильник бош за 50 тысяч, объединяетесь с автором, магазин дает скидку 30% на товар с меньшей ценой. С 40 тысяч это 12000. Холодильник автора будет стоить 28 тысяч, это в кассу магазина из кошелька автора, а вам 6 тысяч наличными от автора :) Скидка будет у вас обоих в итоге.
Magma:
Скидка будет у вас обоих в итоге.
Я реально не понимаю :know: . Как я поняла скидку дают
fuoko автор темы:
на второй товар Bosch
. То есть я должна для начала приобрести первый а уже потом на покупку второго товара мне дадут скидку 30%.
Magma:
Холодильник автора будет стоить 28 тысяч
Каким образом?
Допустим я иду и покупаю телевизор за 40 000, на второй товар дают скидку 30%, по этой скидке Автор покупает холодильник за 50 000 и получает 30% что=15 000 скидки, и холодильник Автору обходится в 35 000 (а не в 28 000). Из полученных 15 тысяч Автор мне отдаёт 7 500, и 7 500 Автор экономит на своём холодильнике. Так?
Реально интересно в чём схема заключается?
Просто приведённый Вами пример мне не чего не разъяснил. Ну и если холодильник Автора стоит 50 000, то за 28 ни как не получается. 35 000 получается и то потом наличкой нужно отдать ещё 7 500 второму участнику. Итого холодильник 42 500, а телевизор второго участника 32 500. Да, у обоих скидка. Расчёт приведён из тех цифр что Вы указали в своём примере.
Варфаламея
Екатеринбург
мама
Елизавета.:
То есть я должна для начала приобрести первый а уже потом на покупку второго товара мне дадут скидку 30%.
Вы не правильно понимаете) При покупке одновременно двух товаров сделают скидку 30% на товар с наименьшей стоимостью.
циничная бестия
Екатеринбург
мама
Елизавета.,
Варфаламея:
Вы не правильно понимаете)

И читаете. В примере предположительно
Magma:
вы хотите купить холодильник бош за 50 тысяч

И скидка дается при покупке двух товаров сразу
нет невозможного,есть нежелаемое
Маня Смирнова
Екатеринбург
мама
Невыгодная схема,вам правильно пишут.Да и купить нужно не абстрактный телевизор,а именно Бош технику 1 единицу берет автор,а вторую кто то из форумчан.
Автор купите сами чего нибудь из Бош себе еще,да не майтесь ерундой.
olya_k
Екатеринбург
мама
Автор с 11 декабря
Попробуйте купоны раздобыть
https://hoff.ru/actions/za-pokupku-v-m-video-kupon-3-000-rubley-na-skidku-v-hoff/
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
olya_k,

О, отличный вариант там с купоном в мебельный )) мне как раз надо, надо зайти батарейки купить ))) :good:
Маня Смирнова,

Да почему невыгодная то? )) Можно получить скидку, достаточно существенную. Это не выгода? Можно конечно и себе прикупить что-то, если надо - но это только как автор пишет дорогая крупная техника, блендером тут не отделаешься ))) Да и блендер этот можно было бы 100% купить "бесплатно" на полученные от кооперации деньги.
Единственное, что меня смущает, если проводят одним чеком, то чек то один - а я люблю все бумажки хранить :)
olya_k
Екатеринбург
мама
fuoko ,

Посмотрите на сайте rbt
Они мне на почту вечно что-то присылают
Вы что хотите купить?
Например, они ночью с 6 по 7 декабря холодильник бош за 40 продавали за 32
Маня Смирнова
Екатеринбург
мама
Magma,
Чек можно попросить дубликат,но при этом оплата должна быть налом .Иначе как возврат будет если что.
А теперь считайте.Автор берет холодильник за 50 шт.Некто берет допустим посудомойку за 40 шт.Скидка идет за более дешовый товар.Итого посудомойка за 28 будет.Скидка на обе вещи 12 шт.Значит у автора хол-к за 44 выйдет у Некто за 34 шт.Вроде красиво.Но у М-видео есть еще фишечка в виде бонусов на карту.А с этой суммы это будет порядка пары тысяч.Они кому? Сильно сомневаюсь что автор будет налом их отдавать Некто.Да и вряд ли она найдет кого то.Если мне вдруг понадобится техника на кухню,я куплю оптом и все плюшки заберу сама. :crazy: Менять так менять все.
Svinka Peppa
Екатеринбург
мама
А если по гарантии придется сдавать товар. Я по паспорту неисправную технику всегда сдаю и с чеком.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Маня Смирнова:
А теперь считайте
Да я давно уж посчитала ))) читайте 3 пост :gy:

Ладно, вроде очевидные вещи ))) но видимо я слишком узко воспринимаю понятие выгоды :gy: и желание поспорить с утра, которое уже иссякло ))))
циничная бестия:
двух товаров сразу
Аааа, ну это совсем меняет дело. И всё гораздо проще чем я думала. :thanks:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).