Где купить такой набор посуды? Русские традиции

Здравствуйте, юмамы!
Моя мама увидела в интернет магазине вот такой набор и очень хочет именно его на НГ. С доставкой оттуда 5,500р выходит за 19 предметов. И все бы ничего, но в отзывах написано везде, что краска с этого чуда сходит быстро. И смотреть его нельзя при доставке, только после оплаты вскрывать коробку, т к ТК. И вообще не верю я телемагазинам. Может знает кто то, где купить эти русские традиции в Екб? Чтоб живьем посмотреть на качество. Заранее спасибо

Екатеринбург

В Леомаксе видела такой. Но да, кот в мешке.

Ростов-на-Дону

Видела, подобное в "магазин на диване", как-то так. Цена, вроде, меньше была. У нас по 5 каналу крутят постоянно, то шторы, то ножи, то овощерезки и другое барахло от бижутерии, до кастрюль. Если надо, попытаюсь записать телефон горячей линии.

новопузик,
Да, она там и увидела. И там такая цена выходит с доставкой ((

мама
Екатеринбург

Под хохлому была посуда в Галамарте раньше

мама
Екатеринбург

В симе была такая, правда давненько. Посмотрите у них на сайте.

Baria,
не нашла там

Я не знаю, как эта посуда, но знакомая выписала набор кастрюль из нержавейки от них же. большего барахла я в жизни не видела, Мало того, что обработаны отвратительно, края зазубренные, ручки насквозь присобачены, так еще и дно сразу же прогорело. Буквально сразу. И крайних не найдешь. Не выписывайте.

Екатеринбург

У меня такая посуда. Купили в леомаксе. Упакована она хорошо, при доставке ничего с ней не делается. Только со временем разбилось пару тарелок, хотя в рекламе говорят, что небьющаяся. Краска с неё не слазит.

Екатеринбург

А ещё, диаметр тарелок меньше, чем в подобных наборах люминарк. Принцесса мама ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";