Где купить коляску

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем то вопрос в теме. Где кроме Черняховского? Интересует 3 в 1. Дорогую не надо. Авито и Юлу не предлагать, заглядываю туда пару месяцев, цены либо как на новую, либо уже хорошо поюзаная.

мама
Екатеринбург

Бюджет какой?

мама
Екатеринбург

В Richfamily посмотрите, когда покупали в октябре свою там цены были самые приемлемые (дешевле чем на Черняховского)

мама
Екатеринбург

krasotka3306 ,
Каждый раз заходя в РичФемили в Глобусе глаза разбегаются сколько там колясок
Много 3в1
Ещё родить что ли

автор
мама
Екатеринбург

Django: Бюджет какой?

20-23

мама
Екатеринбург

krasotka3306 автор темы: 20-23

вам таки на авито за 3 в 1. Я новых не видела за такую цену. Либо автокресло там... не автокресло а пластиковая подмётка. На Черняховского капец дорогие колясоны. Я тоже долго на Авито сидела, ждала нужную модель. Купила в идеале за 20

мама
Екатеринбург

krasotka3306 ,
Нет новых 3-в-1 с качественным автокреслом за 20. Покупайте автолюльку отдельно.

мама
Екатеринбург

Дочки-сыночки посмотрите, бывают скидки. А вообще лучше брать отдельно люльку, отдельно потом прогулочную, как практика показывает, прогулочные блоки у 3 в 1 неудобные. Кресло тоже, смотря как часто ездить, мы раза 4 за 1й год на машине ездили, так и не заморачивались за автолюльку, пользовались креслом от 3 в 1.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Дочки-сыночки посмотрите, бывают скидки. А вообще лучше брать отдельно люльку, отдельно потом прогулочную, как практика показывает, прогулочные блоки у 3 в 1 неудобные. Кресло тоже, смотря как часто ездить, мы раза 4 за 1й год на машине ездили, так и не заморачивались за автолюльку, пользовались креслом от 3 в 1.

ППКС!
в свое время, зная это, я бы поступила так: купила бы на авито коляску- люльку и автолюльку, потом- новую прогулку и автокресло на авито. По деньгам все вместе как раз около 25 тыс выйдет, но это же не разовая трата, можно рассрочить

рыжая
Екатеринбург

Black raven: А вообще лучше брать отдельно люльку, отдельно потом прогулочную, как практика показывает, прогулочные блоки у 3 в 1 неудобные.

krasotka3306 ,
Однозначно
Люлька нужна от силы месяцев 7, с вот прогулка потом - пару лет точно. И она должна быть лёгкой и удобной. Имхо, не достичь этого в трансформер ах

автор
мама
Екатеринбург

С первым ребенком была Geobi 2в1. Лично меня всё устраивало. Я бы и сейчас такую взяла, но они уже сняты с производства.

просто посетитель
Екатеринбург

Слоник-Сима посмотрите

мама
Екатеринбург

krasotka3306 ,
Все познаётся в сравнении))) Прогулки и автолюльки ужасные у всех недорогих 3в1!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";