Квест от «Тёмы»

Про заказ на ягодах вопрос

аноним автор темы
Екатеринбург
Понравились несколько пуховиков, хочу померить. Про размеры отзывы купивших разные
Если я там закажу 4 и хочу. Померить, могу подъехать в пункт без проблем. Но чтобы померить мне надо все выкупить? И как потом возврат денег?
Если ни один не подойдет или один куплю - тоже заплачу какой-то штраф?
На сайте ягод ничего не поняла про % выкупа(
Помогите знающие пожалуйста.
это не я
Выкупать всё не надо, что понравится - то и купите
Chайkа
Тюмень
мама
аноним автор темы:
Но чтобы померить мне надо все выкупить? И как потом возврат денег?
Если ни один не подойдет или один куплю - тоже заплачу какой-то штраф?
На сайте ягод ничего не поняла про % выкупа(
Меряете и покупаете/оплачиваете только то, что подошло. Я так делаю, заказываю одну вещь в двух размерах. Но мне пофиг на процент выкупа. Кому не пофиг, заказывают один размер, если не подошло - перезаказывают.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
это не я
Штраф никакой платить не надо, просто у вас не будет вашей личной скидки, т.к. Вы не выкупаете всё что заказываете
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Разрешается померить, посмотреть а потом оплатить.
просто посетитель
Так на ВБ это все написано.
Zoryana
Екатеринбург
мама
да, хоть сколько можно заказывать и не выкупать, если не нравится, только вот доставка в итоге может стать платной!))
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Что подойдет-выкупаете ,передумаете-сдадите(есть у вас 21 день на это).
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
скроюсь
Екатеринбург
Заказала несколько вещей, померила, купила/ не купила (можно ничего не брать или брать часть). Но сейчас доставка (в моём случае) 200р, хоть купил, хоть отказался.
Аноним
Екатеринбург
скроюсь:
Но сейчас доставка (в моём случае) 200р, хоть купил, хоть отказался.
Курьером?
У меня так было видимо я мало покупала как сумма дошла до 10 т р доставка стала бесплатной.
Chайkа
Тюмень
мама
Zoryana:
хоть сколько можно заказывать и не выкупать, если не нравится, только вот доставка в итоге может стать платной!))
А если автора читать внимательно?
аноним автор темы:
Померить, могу подъехать в пункт без проблем.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Selly
Екатеринбург
мама
Мне не нравится, что процент выкупа резко сокращается.
Заказала ребенку два вида курток и два вида комплектов. Выбрать хотела 2 из 4. В итоге купила 1. Процент сразу резко снизила.
Ну а так да, если за процентом не гнаться, то заказываете 4, примерка и затем уже выкупает, что нужно
Лучик света
аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо. Закажу тогда все, что померить хочу.
Аноним
Екатеринбург
Chайkа,

Доставка до пункта самовывоза тоже платная будет, 200 руб, даже если ничего не купишь , т.к. если заказываешь и не покупаешь часто, то по предоплате только заказ отправляют и, соотв-нно, за доставку возьмут 200 руб
Chайkа
Тюмень
мама
Аноним:
Доставка до пункта самовывоза тоже платная будет, 200 руб, даже если ничего не купишь , т.к. если заказываешь и не покупаешь часто, то по предоплате только заказ отправляют и, соотв-нно, за доставку возьмут 200 руб
Мне часто ездить некогда, я обычно заказываю позиций 7-8, беру из них от силы 3. Ничего не платно, личная скидка есть, небольшая, конечно.
Версия
Екатеринбург
мама
Аноним,
Аноним:
Chайkа,
Доставка до пункта самовывоза тоже платная будет, 200 руб,
это когда такое? Я 28.12. забирала заказ без оплаты доставки
Аноним
Екатеринбург
Если мне не изменяет память, то если процент выкупа становится меньше 12% доставка становится платной, 200 руб.
Zoryana
Екатеринбург
мама
для меня вся ценность утрачивается ягод, если доставка платная, надо значит другую регу делать новую. хоть это и не правилам их((
natosha
Екатеринбург
мама
Аноним:
выкупа становится меньше 12%
если меньше 20%
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).