Где купить сумку?

Аноним 192
автор

Добрый день. Нужна сумка, завтра есть пара часов. Где посмотреть, чтобы целенаправленно? В Гринвиче или Радуге какие магазины есть? Бюджет 15-20 тыс.

Аноним1

Гринвич. Рандеву. Дкну. И много других. Радуга не очень вариант.

мама
Екатеринбург

Пан чемодан. Есть и в Гринвиче, и Радуге

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бюджет 15-20 тыс.

Аксиния: Пан чемодан. Есть и в Гринвиче, и Радуге

Парк хаус еще во всех магазинах этой сети может быть разный ассортимент. еще рандеву в Гринвиче, там неплохие бывают модели

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: но я брала Классную сумку из натуральной кожи в сималэнде

Аноним: стоила 3000

Тапки: классная сумка из кожи не может стоить 3000.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вайлдберриз

Аноним 690

Лалака,
У каждого понятие "классная" своё.

Аноним 762

Меня полностью устраивают сумки из натур кожи ludor, покупаю в доме Сумок в Гранате. И да, бюджет от 3 до 8 т. Последнюю брала за 3200. Отличная. Год назад брала за 5 т. Качественные хорошие сумки

мама
Екатеринбург

тоже хвастанусь , DKNY вышла в 6500 с Мейсиса в ноябре

Вчера купила на ебей кроссбоди RL за 3000

мама
Екатеринбург

Пан чемодан и рандеву. Корса ещё можно глянуть, но он у нас как-то дорого стоит, если с сайта заказать, то норм. И рандеву сначала в инете посмотрите, там выбор больше (и скидки хорошие)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: У каждого понятие "классная" своё.

Абсолютно согласна с вами. Но автор спрашивает про сумки 15-20 тыс - это приличную брендовую сумку сейчас в распродажи можно купить. А вы - про ноунейм за 3 тысячи... Ну, да. Иногда и в лотерею можно выиграть. :)

Аноним 733

Стокман ещё

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нужна сумка, завтра есть пара часов.

На сайте Пан Чемодана кстати посмотрите. У них доставка до магазина бесплатная и можно отказаться без штрафа

папа
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Где посмотреть, чтобы целенаправленно?

ну, если зайти и купить, я б зашла в дкну в европе, потом в пассаж, там посмотрела бы корса и фурлу. и скидки поди щас есть.

папа
Екатеринбург

а в цуме подделки ? Круто, ага.

мама
Екатеринбург

Корс на оф сайте меньше 200 баксов стоит, в среднем. а у нас цены на него сильно завышены, на мой взгляд.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаете, в 20 уложиться там можно сейчас?

думаю, там должны быть скидки. смотря ж, какую модель вам надо. можете позвонить предварительно. уточнить. кочинелли вроде на хохрякова еще работают.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: Корс на оф сайте меньше 200 баксов стоит

ну вот, кстати, можно выбрать и заказать. про сумки ниче не скажу, а браслет тогда смотрела, цена одинаковая была. ааа.. кстати, когда начались распродажи, в пассаже цены были ниже, чем на сайтах. я клатч тогда тыщ за 6. взяла, туфли за 5.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сайт пан чемодан смотрю сейчас. Фурла, дкну и тп. Оригиналы?

ничо про пан чемодан не знаю... для чего? если есть корнеры марок. я не любитель солянок, типа рандеву.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";