Где купить сумку?

просто посетитель

yana0911, а как покупать на ебей??????

Спасибо за ответ.

Аноним 487

я покупаю в Эконике Алла Пугачева и прочее недавно за 6 взяла клатч... год назад 14500 сумочка вышла, полноценая вместительная сумка

мама
Екатеринбург

В пан чемодане купила chatte, очень удобная, практичная, кожа натуральная. Я не фанат брендов, главное, чтобы мне нравилась. Около 7 тыс. со скидкой вышло. Ещё можно посмотреть в guess (аутлет), кожзам 3-4 тыс. Купила одну на лето, вторая как «авоська», при случае и булка хлеба влезет.

мама
Екатеринбург
mamamargaret:
а как покупать на ебей??????
там где продавец сам отправляет в россию, просто покупаете и платите пайпел там где только по стране продавца, через посредника
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Купила сегодня в фурле за 18750. Довольна

:good: в пассаже купили?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , За такую стоимость я маме Фурла из штатов заказывала, у нас эти сумки 30-35 стоят, сайт lastcall, в Россию доставка есть, но я заказывала через посредника, у меня были ещё покупки с сайтов, которые к нам не шлют.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

очень клевая! Тоже загляну, хочу голубую давно.

просто посетитель
Екатеринбург
carte:
у нас эти сумки 30-35 стоят

когда дкну стали стоить под 50, я вапще перестала их смотреть вне распродаж. фурлу тоже брать дороже 35 не стоит. ну надо ж понимать, что они стали дороже изза курса. не стоят они стока. вообще из них всех мне как-то корс больше нравится. фурла нынче какая-то веселенькая :gy:

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним:
я покупаю в Эконике Алла Пугачева и прочее недавно за 6 взяла клатч...
Ой, только не Эконика! Весной купила туфли и сумку кроссбоди голубую. Все недешевое (туфли около 10 тыс, сумка 14) Поносила сумку лето, туфли весну и начало осени. На сумке замочек облез быстро, на туфле одном пряжка лопнула, такую и не заменить... В общем, фурнитура - говно.
просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним ,
симпатичная.
+++
просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $, За пятьдесят можно распродажную Феррагамо на иностранных сайтах купить, донну каран тоже в жизни бы не купила за такие деньги.

No name

Девочки, как вам эти сумочки? Интересно послушать отзывы :blush:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 192
, Dkny в Гринвиче или в стокмане пошукайте )))
Аноним 957
Moretti
, Теме два года. Рекламщик влез
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";