одежда для беременных

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! девочки, где вы покупаете недорого одежду для беременных? Интересуют: платье, юбка, брюки.
В Будумамой , Юмама дороговато..

мама
Екатеринбург

Я видела такой отдел в hm и kiabi. Там, думаю, будет побюджетней. Зайдите на их сайт.

автор
мама
Екатеринбург

Maritulya: такой отдел в hm

где в HM? В Радуга-парке не видела в самом магазине

мама
Екатеринбург

Ларсик автор темы: Радуга-парке

Я в меге видела. И киаби там.

мама
Екатеринбург

На Бебеля в т.ц на втором этаже в самом таганском. Интернет магазин мамин сундучок.

автор
мама
Екатеринбург

Maritulya,
mam a,
спасибо)

мама
Екатеринбург

Ларсик автор темы: где в HM?

В парк-хаусе и меге есть отделы для беременных. В модисе тоже отдел нсть, но там не очень много. Загляните еще в магазин "мамабэль", у них сайт есть, там можете прицениться. Цены нормальные, вещи классные и носить их можно и после беременности. Не сочтите за рекламу. Сама просто там платье брала, ношу до сих пор.

мама
Екатеринбург

Black raven,
В юникло в гринвиче и меге,много брюк,платья,халаты,за весь период только брюки понадобились,вся остальная одежда сама налезла????

мама
Екатеринбург

hapy: ,за весь период только брюки понадобились,вся остальная одежда сама налезла

Я вообще только две пары джинс брала - черные и голубые. Кстати, в hm и модисе как раз. Ну и одно платье, потому что у отца юбилей был, шли в ресторан, на 6м месяце мои обычные платья в обтяг вряд ли бы подошли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";