Возврат интерактивных игрушек

Аноним 96
автор

Разочарованию нет предела. Купили детям на Новый год интерактивных обезьянок от хасбро... То ли они плохо работают, то ли такие и есть, но я полагала что интерактивные игрушки должны реагировать на какие-то действия, а по факту первая обезьянка реагирует только когда на ее животе кнопку нажимают - и это за почти 3 тыс ₽.... вторая тормозит, тупо уууу-кает, по разному по кругу, а написано более 40 действий... дети не играют. Я в растройстве. Денег жалко блин..... пост 4 тыс ₽ за такое гггг..... как думаете можно вернуть? Открыли 1 января и больше не трогали вообще... 14 дней ещё не прошло со дня покупки. Покупали в детском мире.

Екатеринбург

Аноним автор темы: первая обезьянка реагирует только когда на ее животе кнопку нажимают

Это даже на коробке написано

Аноним автор темы: вторая тормозит, тупо уууу-кает, по разному по кругу, а написано более 40 действий.

на экспертизу сдать в магазин

Аноним автор темы: дети не играют

возможно хотели другие подарки

папа
Екатеринбург

OvechkaNusia: дети не играют

3 тр в наше время - сущие копейки
за продуктами в магазин зайти дороже щас
купили бы им фёрбика оригинал - они бы из рук не выпускали

Аноним 96
автор

Бумеранг #Добра,
Ну для кого как ????‍♀️ Для нас 3 тыс на игрушки это дороговато ????‍♀️ Фёрби у родственников тоже валяется...
дети видели интерактивные игрушки и просили, но нам видимо не повезло ????

мама
Екатеринбург

Надоедают они быстро

Аноним 217

Аноним автор темы: вторая тормозит, тупо уууу-кает, по разному по кругу, а написано более 40 действий...

По инструкции все делали, там же несколько сенсоров? Батарейки менять пробовали?

А по первой обезьяне... ведь на коробке все написано. На будущее хоть видеообзоры смотрите, прежде чем покупать дорогие для вас игрушки.

Аноним 888

Аноним: автор, идите в магазин и сдавайте! примут

а вы потом купите в магазине б/у игрушки во вскрытых упаковках? или продавцы должны из своей зарплаты деньги возвращать?

Аноним 888

Аноним: продавцы ничего не платят из своей зп

да? а кто потом компенсирует стоимость испорченной вещи? не собственник же

Аноним: сдавали и не раз, и даже не задумывалась купять-некупят


какой только народ не встречается, предупрежден, значит вооружен

Аноним 36

26092010: Надоедают они быстро

++++++
У старшей была кошка, надоела на раз-два, сейчас валяется на балконе без надобности

Аноним 888

Аноним: не вижу связи, игрушка сдаётся в магазин исправная

вот вы купите игрушку в поврежденной упаковке, откуда вы знаете, исправна или нет, если упаковка вскрыта. Самое интересное, если вы купите игрушку в подарок кому-нибудь не заметив что упаковка вскрыта, а люди это увидят. Как минимум появится очередная тема "подарили б/у игрушку"

Аноним 217

Аноним: разговор ни о чём. я сдавала и буду сдавать игрушки, которые не подошли. и не только игрушки. законом не запрещено и даже разрешено
за мои деньги чужие люди меня не интересуют

Поддержу полностью! Есть такое право у каждого - сдавать товар, кот.не подошел, неисправен и далее по пунктам. Значит, можно и нужно таким правом воспользоваться.

Аноним 40

Я так робота Бибо за 4 тыс купила уже второй год стоит пылится.

Сдавайте, особенно, если коробка не сильно повреждена.

Аноним 61

Бумеранг #Добра: купили бы им фёрбика оригинал - они бы из рук не выпускали

Именно Ферби-оригинал мы обратно сдали. Муж с дочкой купили, со мной не посоветовавшись, развели на покупку продавцы в магазине. Дома дочка один раз им поиграла и разочаровалась моментально. Вернули, вопросов не было.

Аноним 888

Аноним: упаковки многоразовые,

да ладно

Аноним: за мои деньги чужие люди меня не интересуют

только не забывайте, что таких как вы много, у них вы тоже попадаете в категорию чужих людей

Аноним: обычно закрепляются скотчем

фирменные игрушки всегда упакованы производителем, китайские подделки я не покупаю, по ним ничего сказать не могу, возможно их заклеивают в магазине

мама
Екатеринбург

На первой так и написано. А от второй не знаю чего вы ждали

Аноним 888

Аноним: Есть такое право у каждого - сдавать товар, кот.не подошел

ага, только это в коробочке не вскрытой посмотрел, не понравилось, сдал, без повреждения упаковки. А

Анна Ним: Дома дочка один раз им поиграла

это уже вещь б/у, пользованная. Вот хочется спросить, если бы вы купили в магазине игрушку (ну или любую другую вещь), новую, открыли, а там, опа, этой игрушкой уже до вас поиграл другой ребенок, всего разок. Вам бы это понравилось?

Аноним 61

Аноним,
Это не платье после корпоратива, воняющее потом. Это просто распакованная игрушка. Не перепрограммированная, не обученная.
Вы в магазине, когда покупаете технически сложный товар, вы его распаковываете, чтоб протестировать? Я - да. Разницы нет, по большому счету.

Аноним 888

Аноним: ничего не покупай, всё пользованное и ношенное

покупаю, но ооочень тщательно проверяю уникальность фабричной упаковки, никаких магазинных скотчей, упаковка нарушена - товар б\у , должен продаваться с соответствующей отметкой и ценой. Никогда не куплю вещь без фабричных ярлыков и этикеток, людей непорядочных, к сожалению, развелось великое множество, ребенок разок игрушкой поиграл, туфли всего денек поносила, в платье разок на корпоратив сходила, спасибо ю-маме, я не знала что такое бывает, а оказывается для большинства это в порядке вещей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";