Возврат интерактивных игрушек

Аноним 888

Анна Ним: Вы в магазине, когда покупаете технически сложный товар, вы его распаковываете, чтоб протестировать?

если я покупаю игрушку запакованную, ни кто ее не разрешит в нормальном магазине ее распаковать, обычно такие игрушки бывают прикручены к упаковке, батарейки вставлять. Я сама никогда не куплю игрушку "протестированную" и вскрывать и тестировать тоже не буду. Если покупаю мелкую бытовую технике, коробку вскрывают только после оплаты и не взять я могу только бракованную вещь.

Аноним 199

Я такую купила за 650. она 40 функций не выполняет, но 10 делает. За глаза хватит на неделю. Потом надоест. И ферби стоит пылится.

Аноним 61

Аноним,
Это ваши личные тараканы. Все технически сложные товары можно (и нужно) протестировать в магазине.
И вы в один ряд поставили и ношенное платье, и распакованную игрушку. Вы не умеете логично мыслить, прошу прощения. Зато оскорблять горазды. Носите дальше свое белое пальто.

Аноним 888

Аноним: великая сила ю-мамаы, облегчает людям жизнь

я бы сказала открывает глаза на многие аспекты жизни. А то купишь своему ребенку игрушку, а потом оказывается ей уже поиграли и разочаровались другие "детки".

Аноним 888

Анна Ним: И вы в один ряд поставили и ношенное платье, и распакованную игрушку.

игрушка не просто распакована, но и "поиграна"

Анна Ним: Вы не умеете логично мыслить,

а вы еще и читать, это гораздо хуже

Анна Ним: Носите дальше свое белое пальто.

ну да, что есть, то есть и не считаю это недостатком.

Аноним 217

Аноним: ага, только это в коробочке не вскрытой посмотрел,

Ага, как же)) Вы сами закон додумать решили? Там такого не написано.

Аноним: Вот хочется спросить, если бы вы купили в магазине игрушку (ну или любую другую вещь), новую, открыли, а там, опа, этой игрушкой уже до вас поиграл другой ребенок, всего разок. Вам бы это понравилось?

Так же сдала бы. Это забота владельца торговой точки, продавцов - состояние товара. Как они организуют этот процесс, меня не волнует.

мама
Екатеринбург

Аноним: великая сила ю-мамаы, облегчает людям жизнь

Усугубляет потребительский экстремизм.

Аноним 61

Аноним: но и "поиграна"

В течение 10 минут. Ога. Поиграна. И этот этого испортилась. В несколько раз хуже стала.
Думаете, зачем дается две недели на возврат товара?
А еще, когда вы себе вещи покупаете, их вероятно до вас тоже кто-то примерял. Пусть и не купил. Но ведь мерил!
Не ходите в магазин. Это не для вас.

Аноним 888

Анна Ним: В течение 10 минут. Ога. Поиграна. И этот этого испортилась. В несколько раз хуже стала.

да вообще пофиг, сколько минут, главное достали, попользовались, и это уже вещь б\у, не новая. я Не хочу покупать пользованную вещь по цене новой. А испортиться, испачкаться вполне могла, главное, вещь была в эксплуатация.

Анна Ним: Думаете, зачем дается две недели на возврат товара?

а вы думаете для того, что бы поиграть, наиграться и сдать. Очень выгодная позиция, можно денег не потратить, а всеми игрушками поиграть.
По моему это вы

Анна Ним: не умеете логично мыслить,

померить и повесить вещь обратно в магазине. это одно, а открыть и грушку, поиграть и сдать обратно, это слегка другое, это примерно тоже, что надел туфли, натер пятки и сдал обратно. Но у всех видимо своя картина мира, что для одного человека неприемлимо, для другого норма жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним: продавцы ничего не платят из своей зп

Конечно. Они потом это г...выставят на продажу и купят это нормальные люди. Капец народ оборзел

мама
Екатеринбург

Аноним,
В ситуации автора брак, т.к. зачвлено, что игрушка должна выполнять 40 действий, а она не выполняет

Аноним 217

Аноним: я Не хочу покупать пользованную вещь по цене новой.

Вас заставляет кто-то. Что истерите-то? Не покупайте.

ЯниЯ: купят это нормальные люди

Так проверяйте то, что вы покупаете в момент покупки.
Тем более да, в ситуации автора с обезьяной брак.

Аноним 954

Продавцы не выставляют брак в продажу, ну или это недобросовестные продавцы. Должны отправлять обратно на склад.

мама
Екатеринбург

аноним,
Извините, что не по теме
У меня дочь просит кошку(кот.6 т.р стоит в Бубль гуме)покупать новую -выброс денег, напишите мне в личку какая у вас, может избавитесь от ненужной вещи)))

мама
Екатеринбург

Видела такую обезьянку как у вас черненькая у знакомых. Она и свистела и храпела когда спит и говорила я люблю тебя. Цеплялась за палец хвостиком, чот говорила)):
Забавная такая))) может у вас брак?

мама
Екатеринбург

Мы сдавали в ДМ Ферби.
Обменяли без проблем на другого.

мама
Екатеринбург

Аноним: Так проверяйте то, что вы покупаете в момент покупки.

А я не обязана этого делать. Для меня важна целая упаковка, надлежащего вида

Аноним 217

ЯниЯ,
Ну так не покупайте товар в нарушенной упаковке, делов то))

Аноним 184

Аноним: вот точно такая ситуация и была
одела пару раз, но невозможно носить. принесла в магазин через 6 месяцев сдавать. и вы не представляете, взяли, производственный брак. а вы вот носите такие туфли и мучайтесь и ходите с заклеянными пятками всё лето

так вы сдали товар ненадлежащего качества, в продаже он появится не должен.
А вот люди тут запросто оказывается поигранные б/у игрухи сдают как новые неиспользованные, которые опять в продажу попадут.
Я немного в шоке...теперь точно буду в магазинах тщательно упаковку рассматривать...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Брак и поиграл и вернул вещи разные. Если у автора брак, то вернуть деньги обязаны. А если просто автору не нравится, то уже нет, потому что товар бу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";