Где купить басика. купили. Одеваем теперь. хвастайтесь нарядами

мама
Екатеринбург

дешевле в сима ленде вроде, есть еще лили беби, кошечка девочка

мама
Екатеринбург

мы с шарфиком в книгалэнде брали за 750

автор
мама

Вот наш

автор
мама

А этот понравился, но жаба задавила. Но он и размером больше.

Екатеринбург

В сима ленде дешевле и выбор хороший был. У нас уже басик, беби басик, лили и ваксон :heat:

автор
мама

С учётом того что я только вчера это имя узнала, а сегодня даже запомнила, у нас пока только один :wink:

мама
Екатеринбург

по_ганка, Мне весной такого, в шарфике, подарили)) Я пищала от восторга :gy: А теперь, с удивлением понимаю, что оказывается, я не одинока в своих восторгах :gy: :gy:

мама
Екатеринбург

Lesli, Кто бы мне его подарил :gy: сама точно не куплю, я же «не ребёнок» уже :gy:

мама
Москва

ПумаLux,
Всё нормально, я дочери купила потому, что он МНЕ понравился :king:

Екатеринбург

Ну вот чего вы :gy: я тоже теперь хочу басика :mishka:

мама
Екатеринбург

Лесной ёжик, Это заразно)) причём зайцы меня так не умиляют, как этот кот, с близко посаженными глазами)

Екатеринбург

по_ганка,
Посмотрела на зайцев-тоже очень мимимишные. И кот бело-рыжий очень милый, на вислоушку похож

мама
Екатеринбург

Я тоже купила сыну Басика. Сама играю. Брала на Самолетной в союзигрушке, там они со скидкой. Мой большой 30 см, 998 руб. Уже свитер коту из шапки старой сделали :gy:

автор
мама

У нас бабушка взяла пока басика к себе. Обвязывает . Шарфик и шапочку связала :)

еще беретик есть

мама
Екатеринбург

Валькирия , Иш какой гламур :gy: . Бабушка молодец

автор
мама

Примета, у нас с вами вообще как "из одного помета" басики :) двойняшки :)

мама
Екатеринбург

Валькирия , :gy: ага, похожи. Не знаю как у вашего, у нашего Басика один глаз :tease: конкретно больше второго. А может это у всех такая фишечка? Покажетесь в беретике?

Екатеринбург

А чем эти басики отличаются от обычных мягких игрушек, что на них такой спрос?

Екатеринбург

Чувствую, пора на кор идти :crazy:

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет, Шкурка мягкая, морда милая, вызывает нежные чувства. Вообще сложно понять почему одна игрушка становится популярной, другая нет. И он наш , отечественный кот Можайский, Московской области

мама
Екатеринбург

Мне сын на ДР подарил :) правда, из одежды только "бабочка" на шее. Наткнулась на эту тему, поняла, что надо озадачиться гардеробом для котика

мама
Екатеринбург

Девки, вы изверги :gy:

мама

МЫ сами шьём немного)

мама
Екатеринбург

Света-35, Так прикольно! Джинсовая коллекция! Особенно шапочка из кармана)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";